Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 19:54   #101
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: IKU, МАКЕРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА И ВСЯ ПРАВДА!

Цитата:
Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
Я сама хожу на выставки IKU и знаю, что у нас такого нет.
Цитата:
Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
Вы не первая от кого я это слышу. (...) Коррупция была, есть и будет в любой системе. (...) Я тоже не понимала никогда людей которые покупали щенков и потом делали им липовые родословные до 5 колена.
Цитата:
Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
у нас такого нет.

Нормально так поговорили) оно есть, но его как бы нет.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (18.05.2016), vikont (17.05.2016), Виолетта (17.05.2016), люси (18.05.2016)
Старый 17.05.2016, 20:52   #102
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: IKU, МАКЕРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА И ВСЯ ПРАВДА!

Цитата:
Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
Документы и положения IKU
Это российское положение по присвоению титулов? Казахстанское тогда сильно отличается по набору САС. Про Sport-CAC слышу впервые
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 22:30   #103
Завсегдатай
 
Аватар для ПИТ
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Шымкент
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 107 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ПИТ бесчестное создание ...
По умолчанию Re: IKU, МАКЕРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА И ВСЯ ПРАВДА!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Нормально так поговорили) оно есть, но его как бы нет.
Не до конца выразила свои мысли. Добавляю к сказанному. Раньше были липовые родословные. Это не для кого не секрет. А сейчас много мошенников которые делают сами липовые родословные в обход клубов. Это тоже я думаю ни для кого не секрет. Интернет кишит такими историями. Я знаю что у нас в городе Нина Яфизова такой липой не занимается.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Элен и Собаки. Посмотреть сообщение
Это российское положение по присвоению титулов? Казахстанское тогда сильно отличается по набору САС. Про Sport-CAC слышу впервые
Лена,это положение я взяла с сайта IKU когда интересовалась присвоением титулов в конце апреля месяца. Так что выложила то, что было. Сама звонила Нине Михайловне чтобы уточнить и и она сказала то же самое по набору САС в Казахстане. Раз система одна-значит и положение одинаковое для всех стран я так думаю. Для Казахстана чтобы закрыть Чемпиона Казахстана надо набрать 5 САС и т.д. Про спорт не знаю-не уточняла. Меня больше озадачила информация в этой теме по поводу того, что уже 6 лет нет системы IKU и что наши дипломы, титулы и родословные липовые. Вот и стала сегодня сама искать всю информацию поро IKU.

Последний раз редактировалось ПИТ; 17.05.2016 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
ПИТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:49   #104
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: IKU, МАКЕРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА И ВСЯ ПРАВДА!

ПИТ, , вам спасибо за информацию, вы не правы только в одном, руководитель IKU в Казахстане очень активно вмешиваясь в отношения СКК-ФЦИ требовала подтверждения международных отношений!
И тем самым агитировала владельцев собак переходить в систему IKU, ссылаясь но то, что СКК-СКОРО РАЗВАЛИТСЯ!

Повторюсь, этой темы впринципе не существовало бы, если как раз таки руководитель предоставил ту информацию которую вы сейчас выдаёте!

И это не я довела вас до полу обморочного состояния! Скажите спасибо руководитель IKU!

Напишите мне в личку свой номер телефона, я скину вам записи вашего руководителя, которая внятно ничего не объясняла!

Сейчас, после некоторых дней, столь бурных обсуждений, понятное дело, все документы приводятся в порядок!

Лёд тронулся....и это хорошо

Сегодня, владельцев проинформировали, что заявленная выставка в Темиртау, 29.05.2016 отменяется, по причине- не набрали нужное количество участников!

Видимо участники сняли розовые очки, и верить сайту, которого не было, а потом появился уже не очень хотят!

О том, на сколько правомерно существовала IKU организация в Казахстане под руководством Макеровой Н.М. ещё предстоит выяснить.

И этого не случилось бы, если Г-да Макерова Н.М. вела деятельность открытую с доступными документами.


ВЫСТАВКА ОТМЕНИЛАСЬ!




Добавлено через 20 минут
ПИТ, , я уж не знаю, это вы сами такой порядок в положениях навели или вам эти положения предоставили, не знаю, можно официальный источник?


Теперь, нам тут так успешно отвечают на наши вопросы из "Виктория Лайф" из Вологды, г-жа Татьяна Худякова, но оказывается её слова и документы не имеют к нам отношения!
А так же, российские положения о проведении выставок и присуждении титулов!
О чём пишет её супруг в комментах моей темы на ФБ!

__________________
Вице-президент "НКП Мастино Наполетано",
Председатель Кинологического Клуба (СКК-FCI) vivalavita_astana@mail.ru

Последний раз редактировалось Виолетта; 17.05.2016 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 23:13   #105
Завсегдатай
 
Аватар для ПИТ
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Шымкент
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 107 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ПИТ бесчестное создание ...
По умолчанию Re: IKU, МАКЕРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА И ВСЯ ПРАВДА!

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Видимо участники сняли розовые очки, и верить сайту, которого не было, а потом появился уже не очень хотят!
Вы какой сайт имеете ввиду? Если http://ikuworld.org/ то он работал в апреле месяце еще до Вашего заявления. Оттуда я и взяла положение. А наш казахстанский да, не работает, но есть архивные документы где есть подтверждение того, что Макерова Н.М. стала президентом в 2012 году после скандальной истории с клубом Женис если я не ошибаюсь. А что по поводу отмененной выставки-это пусть сами отпишутся организаторы. Все что я хотела узнать-узнала сама. Не нравятся мне просто все эти нападки систем друг на друга. А кто из Вас оказался прав посмотрим. Время покажет. Если покапаться поглубже у Вас ведь в Вашей системе тоже не все гладко. Сегодня тоже начиталась, пока про нашу систему искала информацию.

Добавлено через 24 минуты
Только вот одного в толк не возьму. Система одна, а присвоение титулов в каждой стране что получается разное что ли? Странно как-то.

Последний раз редактировалось ПИТ; 17.05.2016 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
ПИТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:57   #106
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: IKU, МАКЕРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА И ВСЯ ПРАВДА!

ПИТ, вы ошибочно считаете, что это "нападки" одной системы на другую!

Я лично, в этом диалоге участвую не как представитель системы, я защищаю права своего члена клуба! Который посетил выставку IKU, и остался недоволен тем, что ему внятно не смогли ответить на вопрос :"КАК ПРИСУЖДАЮТСЯ ТИТУЛЫ".

Остальные дебаты, это как "вытекающее из..."

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
Добавлено через 24 минуты
Только вот одного в толк не возьму. Система одна, а присвоение титулов в каждой стране что получается разное что ли? Странно как-то.
Мы тоже знаете ли, немного в шоке

У меня есть друзья, которые имею собак двух систем, и поверьте мне, мне не очень принято видеть из разочарование, они не понимают до конца,на те деньги, что они отдавали за участие в выставках - они титулы заработали или фантики купили.....

СИСТЕМА ОДНА- присвоение титулов в каждой стране разное, в этом нас уже неоднократно убедили. Смысл тогда системы?!

Добавлено через 1 час 13 минут
КАЗАХСТАНСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР-КЛУБ ЖЕНIС - отменил выставку, которая должна была состояться 29.05.
Официальная причина, по болезни руководителя...
__________________
Вице-президент "НКП Мастино Наполетано",
Председатель Кинологического Клуба (СКК-FCI) vivalavita_astana@mail.ru

Последний раз редактировалось Виолетта; 18.05.2016 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (18.05.2016), люси (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 02:36   #107
Житель
 
Аватар для Татьяна Х
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Татьяна Х бесчестное создание ...
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Цитата:
Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
Вот официальный ответ ukc писал(а):
На сегодняшний день , официально подписали и пролонгировали договора в нашей системе... Грузия,Молдова,Эстония,Болгария, Украина, Сербия, Македония, Германия, Киргизия, Казахстан,Кипр, Узбекистан,Греция.
Все юридически подтверждено.
Выразили готовность (ждем подтверждения - юридически) Азербайджан, Армения(новая организация), Россия(новая организация), Филиппины, Латвия, Румыния.
С организацией в Венгрии, только начались переговоры.
У нас все хорошо. До Нового Года , все "устаканится". Зато, как легко и понятно стало работать. Нет двойных стандартов.....

И на десерт


от России Фомичевой нет, документы все старые, конец 2012 начало 2013. Документы не действительны!!

Добавлено через 4 минуты
Подписывались документы г.Киев Украина все страны собирались,
в данный момент документы которые выставлены не действительны,
много стран ушло вместе с Пламенем))))
не вводите народ в заблуждения

Последний раз редактировалось Татьяна Х; 18.05.2016 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 02:48   #108
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: IKU, МАКЕРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА И ВСЯ ПРАВДА!

ПИТ, вот складывается у меня впечатление, что вы так же не владеете документами, если предоставляете уже бездействующие..........
Вы сами то, уверенны, что вас не ввели в заблуждение ?
__________________
Вице-президент "НКП Мастино Наполетано",
Председатель Кинологического Клуба (СКК-FCI) vivalavita_astana@mail.ru
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 02:48   #109
Житель
 
Аватар для Татьяна Х
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Татьяна Х бесчестное создание ...
По умолчанию Re: IKU, МАКЕРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА И ВСЯ ПРАВДА!

[quote=ПИТ;1700101]Прежде чем хаять прочитали бы лучше документы IKU. Жаль сейчас сайт на разработке. Неделю назад был доступен. Там и положение о племенном разведении есть.

МКС IKU сайт и форум работает,добавляется,востанавливается.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
Вы какой сайт имеете ввиду? Если http://ikuworld.org/ то он работал в апреле месяце еще до Вашего заявления. Оттуда я и взяла положение.
Вы даете ссылку на сайт не МКС IKU,
в нашей федерации
Президент Пламен Митрев г.София Болгария

=============================
Вы ссылку даете на сайт СКОРа г.Москва
Президент Уражевский Россия

=============================
К ссылке http://ikuworld.org/ и к сайту
МКС IKU Болгария не какого отнашения не имеет.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
Вы какой сайт имеете ввиду? Если http://ikuworld.org/ то он работал в апреле месяце еще до Вашего заявления. Оттуда я и взяла положение.
Вы даете ссылку на сайт не МКС IKU,
в нашей федерации
Президент Пламен Митрев г.София Болгария

=============================
Вы ссылку даете на сайт СКОРа г.Москва
Президент Уражевский Россия

=============================
К ссылке http://ikuworld.org/ и к сайту
МКС IKU Болгария никакого отнашения не имеет.

Добавлено через 58 минут
ПОВТОРНО

К ссылке http://ikuworld.org/ и к сайту
МКС IKU Болгария никакого отношения не имеет.

Добавлено через 1 час 0 минут
Уважаемые Дамы и Господа!
Уважаемые коллеги!
26 июня 2016 Выставка ранга САС
г. Перник Болгария



Добавлено через 1 час 13 минут
26 июня 2016 Выставка МКС IKU ранга САС
г. Перник Болгария

Добавлено через 1 час 14 минут
На cайте МКС IKU информация добавляется

Последний раз редактировалось Татьяна Х; 18.05.2016 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 10:22   #110
Завсегдатай
 
Аватар для ПИТ
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Шымкент
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 107 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ПИТ бесчестное создание ...
По умолчанию Re: IKU, МАКЕРОВА НИНА МИХАЙЛОВНА И ВСЯ ПРАВДА!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Х Посмотреть сообщение
Вы даете ссылку на сайт не МКС IKU,
в нашей федерации
Президент Пламен Митрев г.София Болгария

=============================
Вы ссылку даете на сайт СКОРа г.Москва
Президент Уражевский Россия

=============================
К ссылке http://ikuworld.org/ и к сайту
МКС IKU Болгария никакого отнашения не имеет.
Вот блин не разбериха в этих сайтах. Сейчас только что открыла этот сайт. Стоит значок IKU вроде бы и не докапаешься. А когда в контакты зашла там уже эмблема СКОР стоит. Что за бардак? А наш официальный сайт тогда какой? Ссылку если можно дайте. Сегодня данный сайт уже работает с дополнениями. И вот еще что я думаю по поводу того есть у нас в Казахстане IKU или нет. Если бы ее не было, то вряд бы Россия приезжала судить. Или я не права?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
ПИТ, вот складывается у меня впечатление, что вы так же не владеете документами, если предоставляете уже бездействующие..........
Я когда выкладывала эти документы то знала дату проведения конференции. Еще прежде чем выкладывать я также прочитала, что 4-ой конференции не было, а значит все в силе. Я не знаю была 4-я конференция или нет. Информации не нашла. Я ведь также как и Вы всю информацию беру с интернета. Будем разбираться вместе если не возражаете.

Последний раз редактировалось ПИТ; 18.05.2016 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
ПИТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.