Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2016, 18:25   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
yadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
здесь проблема во владельце кошки, СНАЧАЛА У ******Т ЖИВОТИНУ, А ПОТОМ СЛЕЗНЫЕ ОДЫ ПИШУТ.
Воу воу, полегче тетя. Если у вас позиция такая, что врачи делают все что могут, а если сделать ничего не смогли и клиент лешился своего любимца и смеет еще возмущаться, ибо якобы сам виноват - дело ваше. Итак понятно, что вам бесполезно что-то доказывать. Мне и наплевать на ваше мнение.
Но писать такое
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Помочь бедной женщине решила? Купи ей котика!
Хотя... нет, жалко животинку, и ее та же участь постигнет!
Только совершенно бесчувственное существо могло выдать такое. Для нас она была членом семьи. А семью заменить невозможно.
Лечите дальше методом научного тыка. Тыкнете правильно - хозяин будет молиться вам как Богу. Промажите - не беда. Добавите +1 к вашему кладбищу животных и будете говорить какие хреновые хозяева - сами виноваты и что врачи не боги. Весьма удобная схема.
Удачи вам!
yadi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (11.10.2016), Shonik_a (10.10.2016), Троя (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 22:27   #2
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Воу воу, полегче тетя. Если у вас позиция такая, что врачи делают все что могут, а если сделать ничего не смогли и клиент лешился своего любимца и смеет еще возмущаться, ибо якобы сам виноват - дело ваше. Итак понятно, что вам бесполезно что-то доказывать. Мне и наплевать на ваше мнение.
Но писать такое

Только совершенно бесчувственное существо могло выдать такое. Для нас она была членом семьи. А семью заменить невозможно.
Лечите дальше методом научного тыка. Тыкнете правильно - хозяин будет молиться вам как Богу. Промажите - не беда. Добавите +1 к вашему кладбищу животных и будете говорить какие хреновые хозяева - сами виноваты и что врачи не боги. Весьма удобная схема.
Удачи вам!
ДевочкО, кормить котейку надо было нормально, чтобы в 7 лет она 1700 не весила,это для начала)))
Повторяю для 'особо одаренных' - не понравился маникюр и взгляд ветеринарше - досссвидания! В Караганде есть еще ветеринары,пусть без крутой аппаратуры, но с мозгами и с руками.
А ТЕТЮ злить не надо, ПЛЕМЯННИЦО))) ибо я не стесеяюсь в выражениях, т.к. привыкла говорить как считаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Наташа, а ты для начала узнай у собаководов и кошатников Караганды в чём там проблема, а потом так уверенно заявляй. А я общалась, знаю, да и сталкивалась с отношением к пациентам. Туда многие мои знакомые ездят только делать рентген и сдавать анализы, а вот на лечение приезжают к другим врачам почему-то. Наверное от того что проблема не в клинике Вита Вет, правда? И врачи там замечательные, просто золотые. И персонал очень вежливый, на пару с замдиректором. Ну тут уж каждому своё, а лично я никому не посоветую эту клинику для лечения животного.
Аня, как я писала ( не раз, выше, почитай, там прОблем у деффочки больше))),как в той поговорке: Хозяин очень жалел собаку, поэтому отрубал ей хвост по кусочку)- т.е. им не нравился врач- но они стоически; через "не хочу" все равно шли, им не нравилось лечение -но видимо понты дороже ;и они продолжали ходить в крутую больницу!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 09.10.2016 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (09.10.2016), Чёрная пантера (12.10.2016)
Старый 09.10.2016, 23:31   #3
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
т.е. им не нравился врач- но они стоически; через "не хочу" все равно шли
этого я если честно тоже не понимаю... Если не нравится, то для чего терпеть? Я бывало приходя в частную типа элитную клинику, оплатив приём и встретившись с грубым отношением от врача, вставала и уходила, не забыв при этом написать в книгу жалоб, потому что безнаказанным не хотела оставлять. Если ты уверен в том, что лечение не то и оно не помогает, то чего было ждать и тянуть? Есть другие врачи, можно проконсультироваться с ними, поехать к ним на приём и т.д. Да, во многом владельцы виноваты сами, в первую очередь в том, что не везут вовремя к ветеринару. А при некоторых болезнях - время худший враг и каждая минута дорога.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (09.10.2016), Беатрис (10.10.2016), Чёрная пантера (12.10.2016)
Старый 10.10.2016, 00:15   #4
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
этого я если честно тоже не понимаю... Если не нравится, то для чего терпеть? Я бывало приходя в частную типа элитную клинику, оплатив приём и встретившись с грубым отношением от врача, вставала и уходила, не забыв при этом написать в книгу жалоб, потому что безнаказанным не хотела оставлять. Если ты уверен в том, что лечение не то и оно не помогает, то чего было ждать и тянуть? Есть другие врачи, можно проконсультироваться с ними, поехать к ним на приём и т.д. Да, во многом владельцы виноваты сами, в первую очередь в том, что не везут вовремя к ветеринару. А при некоторых болезнях - время худший враг и каждая минута дорога.
Вот именно!
Сейчас не СССР; с одной ветеринаркой на весь город, и то, которая только коров лечит и альтернативы нет!

Мне не понравилось лечение - я иду туда, где меня устроит уровень обслуживания и компетентности врача,а давиться и плакать; но продолжать есть кактус как та мышка -вот не буду и точка!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Ая-яй Наташа , надеюсь тебе стыдно. .))
А вам уважаемая хочется написать следущее. .
врачу своей кошки вы желаете!!! мучительной смерти , человека у которого мнение не совпадает с вам , называете существом..Вы не много на себя берете? не надо театра! вы еще напишите что вам жить не хочется из за потери "члена семьи "..Чуть человечней надо быть , и терпимей к окружающим..
Вам уже 33 раза написали ВРАЧИ НЕ БОГИ ! и ни кто не застрахован от ошибок..

Добавлено через 1 минуту

+100500 загнули кошку , врачи виноваты! Кстати , не молода она была..
Кошку мне жалко, потому; что ей не повезло с владельцами.
Проклятья сулить и писать пренебрежително -унизительные посты - фи, это не делает выше автора; совсем наоборот, выставляет ее с весьма нелицеприятной стороны.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 10.10.2016 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 23:29   #5
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Только совершенно бесчувственное существо могло выдать такое. Для нас она была членом семьи.
Ая-яй Наташа , надеюсь тебе стыдно. .))
А вам уважаемая хочется написать следущее. .
врачу своей кошки вы желаете!!! мучительной смерти , человека у которого мнение не совпадает с вам , называете существом..Вы не много на себя берете? не надо театра! вы еще напишите что вам жить не хочется из за потери "члена семьи "..Чуть человечней надо быть , и терпимей к окружающим..
Вам уже 33 раза написали ВРАЧИ НЕ БОГИ ! и ни кто не застрахован от ошибок..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
кормить котейку надо было нормально, чтобы в 7 лет она 1700 не весила,
+100500 загнули кошку , врачи виноваты! Кстати , не молода она была..

Последний раз редактировалось vikont; 09.10.2016 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (10.10.2016), Чёрная пантера (12.10.2016)
Старый 09.10.2016, 22:40   #6
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Ни с кем тут дискутировать не буду.

Напишу свое впечатление от клиники, оно очень даже хорошее.

У меня много собак и реально одной моей собаке там жизнь спасли и знаю МНОГИХ, кто им благодарен, но подобные ветки априори создают потерявшие или недовольные....
Так же мои собаки являются донорами в этой клинике и мы с удовольствием помогаем, когда есть в нас необходимость.

В Караганде на вскидку шесть ветврачей с кабинетами и у каждого своё кладбище, так что люди, будьте благоразумны, ВЫ сами вовремя не везете животное лечиться, а потом вините ветов в том, что она НЕ БОГИ.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (09.10.2016), Беатрис (09.10.2016), Чёрная пантера (12.10.2016)
Старый 09.10.2016, 23:20   #7
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Воу воу, полегче тетя. Если у вас позиция такая, что врачи делают все что могут, а если сделать ничего не смогли и клиент лешился своего любимца и смеет еще возмущаться, ибо якобы сам виноват - дело ваше. Итак понятно, что вам бесполезно что-то доказывать. Мне и наплевать на ваше мнение.
Но писать такое
Вы врач ? А Ваша какая позиция ? что врачи в игрушки играют ?да они лечат и делают все что в их силах, и да ! в силу своих знаний. Вам наплевать на чужое мнение..потому что оно не совпадает с вашим,всякую хрень написали типа грязных ногтей..
А вы хотели чтоб в вет клинике было все стерильно?так давайте не носить туда своих больных животных и будет красота..ни вирусов, ни каках на лестнице.
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (09.10.2016), Чёрная пантера (12.10.2016)
Старый 09.10.2016, 22:49   #8
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

У всех есть свое кладбище; и у ветеринаров, и у врачей.
Только себя-то мы винить не могём! Виноваты все вокруг,но не я!
Вот из-за таких людей и уходят из профессии врачи, т.к. сидеть из-за того, что некая больная девчонка, не пожелавшая вовремя встать на учет, и умершая после операции, вдруг признана врачебной халатностью!
Так и здесь: НЕ СПАСЛИ! ГАДЫ! НЕУЧИ ! - болячка годами зрела, не лечилась , но виноваты врачи, т.к. Кошка умерла не смотря на аппаратуру.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Хатуль Мадан (09.10.2016), Чёрная пантера (12.10.2016), ЭФФоксА (09.10.2016)
Старый 10.10.2016, 21:47   #9
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Они говорили что там круглосуточно за ним смотреть будут. А как я потом узнал они на ночь его тупо одного оставляли пока ему хуже не стало. А потом как ему хуже стало сказали чтоб я его домой забирал. А его надо было прокапывать днем и ночью.......
Это смс владельца Малыша...он тогда ещё был жив....Мы слишком поздно все поняли...а когда уже решились поменять врача и договорились сЕвгенией на 12.00......но....в 10.40 у малыша не выдержало сердце...
Мы опоздали....казнью и виню себя за то что не решили сменить клинику раньше....Кто же знал,чем все это обернётся..
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 01:38   #10
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Сложная тема конечно. Сочувствую всем кто потерял любимцев. Но говорила и говорю всегда надо обращаться к проверенным врачам, нельзя сейчас так просто пойти и лечиться. Только по рекомендациям, только изучив форумы и послушав породников.
Никогда не пойду в близлежащую клинику с животным, потому что знаю последствия могут быть плаченными. Навскидку так даже в огромной Москве шагнувшей конечно вперёд в ветобслуживании по сравнению с Казахстаном могу назвать только две-три клиники куда могу обратиться и врачей по пальцам одной руки перечислить. Эти три-четыре лучших хирурга и три терапевта.
Наташа, щенка очень жаль. Парвовирус это конечно счет на дни. 3 дня и все. Без должного грамотного лечения щенки быстро уходят. Жаль, что малыш попал в руки непрофессионала.

У меня собака хромала и я один раз всего обратилась в соседнюю клинику сделать рентген и просто послушать хирурга. Рентген не посоветовали делать, потому что как они сказали в таких маленьких косточках мы все равно не поймём. Занавес) но хоть честно.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (11.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.