Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 10:42   #1
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

Памир, да не, темка не моя, она для всех, общая!

Как это про крови спрашивать и хотеть про титулы услышать?))) чето я никак не могу это связать между собой....
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 19:55   #2
Житель
 
Аватар для Памир
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Павлодар, Казахстан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 87 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Памир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Памир, да не, темка не моя, она для всех, общая!

Как это про крови спрашивать и хотеть про титулы услышать?))) чето я никак не могу это связать между собой....
Видно хотели услышать "крови чемпионов мира", а так то да бывают люди приходят и говорят хочу такого же только подешевле, показываешь собаку подешевле, нет такого не хочу.
Памир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (09.04.2016), TOPTERRTIGER (08.04.2016), Герка (08.04.2016)
Старый 09.04.2016, 23:27   #3
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Видно хотели услышать "крови чемпионов мира", а так то да бывают люди приходят и говорят хочу такого же только подешевле, показываешь собаку подешевле, нет такого не хочу.
Сплошь и рядом такое. "Нам надо подешевле" - тогда предлагаешь бывает щенка с браком, сразу вопрос: "А что с ним не так??" отвечаешь, например: "У него хвостик с изломом, такой родился, поэтому без документов ". И тогда: "Нет, нам нормальный щенок нужен!!"

А еще был случай, когда мне позвонил мужик с претензиями "Почему вы взрослую (1 год) собаку так дорого продаете! Это ведь уже не щенок, значит уже не принесет столько радости, а у вас она дороже чем щенки стоит!"
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леличка (12.08.2016), люси (10.04.2016), НИККИ 2 (27.04.2016)
Старый 03.05.2016, 18:32   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Zabava_N
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 142 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Zabava_N на верном пути
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Это ведь уже не щенок, значит уже не принесет столько радости, а у вас она дороже чем щенки стоит!"
Дяденька наверное не в курсе, что эти радости еще и убирать придется, и собаку учить их на улицу выносить

А у меня наступила эра иных развлечений: я разведенцев мучаю. Начинаю с разборов документов: какие крови, кто мама-папа, в какой системе щенки оформлены. 80% разведенцев сливаются на этой стадии. В большинстве случаев дают номер телефона клубов и отправляют туда.
Остальные 20% сливаются, когда начинаю про выставки разговор. Что мне нужен щенок не для вязки и размножения, а с шикарным костяком, железными нервами, наследственностью - сначала все выставки обойдем, потом уже разведение, и то если найдется кобель, готовый улучшить породные качества моей предпологаемой девочки... Спрашиваю, сколько цацев и цацибов у предков, кто интер, в каких странах интера закрывали))) Правда, и специализируюсь на одной породе, на своей))) но весело - то там, то сям всплывают очень интересные вещи)))

Наверное, я супер-покупатель
Zabava_N вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (14.06.2016), ossen (10.08.2016), TOPTERRTIGER (14.06.2016), Богд@н (23.11.2016), Леличка (12.08.2016), люси (03.05.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.