Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 22:32   #111
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Миша Гамми, да вот колеблюсь между фоксом (именно ж/ш) и таксой))))
Правда мои домашние на обе породы сказали свое твердое НЕТ!!!)
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:09   #112
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Цитата:
Сообщение от Саке Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание!
А дог на аватарке- симпатичный и ..строгий! Мне нравиться!
Саке, спасибо! Это моя дожка, правда еще в щенках была снята. Рада,что Вы определились с выбором, теперь взвесте все "за" и "против" и вперед, к мечте! Удачи!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Правда мои домашние на обе породы сказали свое твердое НЕТ!!!)
__________________
Милашка, почему? Опять тебе по рукам бьютЬ?))))
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."

Последний раз редактировалось конга; 03.01.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:53   #113
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

А я держу 3 породы:мопс(диван,игрушка детям,антистресс,всеядна,крепкое здоровье, обожание всех членов семьи,незлобность к посторонним,"-"немного шерсти,терпение к обучению в туалет),немецкая овчарка(качественная порода,как и всё немецкое,ми нусов практически нет,как для квартиры,так и для дома,единственное шерсть,отдрес сированная собака слушается и хозяина и членов семьи,компаньон,защитник,друг,ум ,красота),кавказская овчарка(у меня их 2 суку купила в 2года,проблем нет,охранник непревзойдённый на свою территорию не пустит никого,кушает всё,но немного(немка больше),управляема,очень ласкова и кобель(4 мес.) очень развитый интеллект,хорошо обучаем,если что-нибудь усвоил,то на всю жизнь,"-"кавказов-они не для слабых физически людей,т.к.очень сильны и своенравны,нужно с ранних лет дать понять,кто в доме хозяин,если контакт налажен-всё отправляйтесь хоть куда,не закрывайте дом,когда они рядом-ВЫ ПОД САМОЙ НАДЁЖНОЙ ОХРАНОЙ в мире.Единственное,что хотелось бы добавить-покупать собаку нужно у людей,которые серьёзно занимаются породой,собаки прошли все необходимые прививки,родители имеют хорошую родос ловную и сдали все необходимые экзамены.
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:30   #114
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Правда мои домашние на обе породы сказали свое твердое НЕТ!!!)
ну на счет фокса,это они погарячились явно)))Просто наверное не общались с ними живьем.Давай,решайся!Привезем тебе откуда нибудь сказочную фоксятину!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 02:58   #115
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

милашка, таксы самые умные собаки!! чудесные семенящие сосисочки, любящие , преданные и храбрые. маленькие собаки с большим сердцем! ооочень храбрые. заведя однажды таксу, влюбитесь в них навсегда. они даже человеческих детей напоминают, у меняя 3 раза был смешной случай, когда я поправляла комбинезон своей таксе на улице и прохожие издалека думали что я вожусь с ребенком, а подойдя ближе смеялись и говорили: " А мы думали у вас ребеночек".
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:50   #116
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Цитата:
Милашка, почему? Опять тебе по рукам бьютЬ?))))
конга, так и так собак 4......

Миша Гамми, dachshund2010, спасибо девчонки!))) Но видимо охотничья собака все же отодвинется на какой то срок......
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:44   #117
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
так и так собак 4......
ничего себе!! тогда конечно, почему хотите повременить с новой собакой!
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:36   #118
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для SKA-Kitty
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Челябинск(Россия)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
SKA-Kitty на верном пути
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Знаете у меня сейчас дома живет восточно-европейская овчарка, хочу завести аляскинского маламута, через месяцев 5 как в Россию перееду. Никто не подскажет как они к теплому климату, +30 нормально переносят???
SKA-Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:50   #119
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

SKA-Kitty, на сколько я знаю,хаски и маламуты нормально переносят жару.Читала как-то что лучше всего брать собаку из питомника в Вашем городе т.к они уже привыкают к такому климату=)
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:08   #120
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

у меня дома тоже живут два восточника.нет у них минусов одни сплошные плюсы, если заниматься воспитанием то и проблем не возникнет.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ овчарка- настоящая рабочая собака. обладает силой,незаурядными умственными способностями, легко дрессируется. неприхотлива в содержании. прекрасно чувствует себя как в вольере, так и в квартире.
ВЕО достаточно крупная порода, и если вы любите лежать на диване и не любите физ нагрузки, эта собака не для вас.
ВЕО- это прекрасный работник, готовый служить своему хозяину в любом качестве
хорошо отдрессированная собака практически никогда не выходит из под контроля. при правильном воспитании из нее может получиться прекрасный член семьи.
ну а для меня лучше моих соб нет ни кого ведь они мои.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marivi (25.12.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.