Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 23:11   #231
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Поэтому, не надо утрировать, глаза и уши есть у всех - будете уважать оппонента -и вас будут уважать, а писать гадости -бумерангом может очень существенно и больно шмякнуть.

Представляю, какой поток опять польется, только задайте себе вопрос: Что будет дальше, если мы не будем честны перед собой и другими? До чего мы опустимся ч следующий раз?
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (27.10.2016), vikont (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016), Чёрная пантера (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 01:26   #232
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Опять двaдцaть пять...

Увaжaемые нaши кинологи, я не пишу, что нaши собaки не достойные побед, я не ЭКСПЕРТ, не мне судить. Но я еще рaз пишу: учaстились недовольствa нaшими выстaвкaми. Принять или не принять это к сведению- личное дело кaждого. Что зa привычкa, в случaе критики, срaзу бросaться нa aмбрaзуру? Прислушивaйтесь к людям, их мнению, их пожелaниям.
Я тоже езжу и в Россию, и по Кaзaхстaну, опыт прaвдa мaленький, и не с пустыми рукaми приезжaем. Но ни рaзу не слышaлa тaкого недовольствa, кaк у нaс в этом году. Если интересно, постойте зa рингом, среди обыкновенных людей и послушaйте о чем они говорят. Все же все понимaют...
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (27.10.2016), vikont (27.10.2016), Беатрис (27.10.2016), Еленка Шеметова (27.10.2016), Нормашонок (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 09:01   #233
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Даже не перечитывала километры ответов на мой пост. У некоторых по 5-6 сообщений с моими цитатами, круто) значит верно все. Я писала, не чтобы спорить и обсудить мой пост последний. Просто примите к сведению и можете дальше лить воду.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 09:55   #234
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
значит верно все.
Вам то лучше знать.))) Так мы и не сомневались даже,вы подтвердили наши догадки..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Если судья ТАК считает нужным - он ТАК и сделает, и я вас уверяю, захочет ЭКСПЕРТ посудить по лицам или мордам - он отсудит
не хотелось верить конечно, да и убеждать вас в обратном..думаю у вас опыта по больше, прям боль разочарования разрывает сердце..я то думала все по чесноку))

Последний раз редактировалось vikont; 27.10.2016 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 10:09   #235
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

vikont, так вы и пишите конкретику по судьям и по собакам. Вас уже давно об этом просили. А писать такие фразы вроде "не ездите в УСкаман" - это понимается, как обвинение именно всех и вся. Это касается не только вас, но и вашей группы поддержки. Цитаты с телефона неудобно вставлять, найдёте сами.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Настена (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 10:31   #236
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
vikont, так вы и пишите конкретику по судьям и по собакам. Вас уже давно об этом просили.
Куда еще конкретней? все что хотели написать написали ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
А писать такие фразы вроде "не ездите в УСкаман" - это понимается, как обвинение именно всех и вся
Вы сами такие вещи страшные пишите)) канеш не поедим ! За чем ? Для массовки ??

Последний раз редактировалось vikont; 27.10.2016 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 11:50   #237
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Леличка может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
...
Неужели нельзя жить мирно?! Неужели нельзя радоваться большому рингу и красивым, достойным собакам??
Как тут пишут -выдеру из контекста одну фразу, которая нравится более всего!
Вот эти после-выставочные разборки огорчают больше всего ... почти после каждой выставки - обязательно найдутся люди, которые чем-либо недовольны..
Не знаю.. по мне так это огромный труд - организовать выставку - и я всегда благодарна организаторам - за возможность принять участие в этом кинологическом Празднике! Независимо от того - взяла призовое место моя собака или нет ... взяла - радуемся вдвойне! не взяла - сделали выводы, пересмотрели видео чтобы выявить недостатки - поняли над чем еще нужно потрудиться - любой опыт нужен и важен - и победы и проигрыши нужны и важны!
Поэтому вот эти предъявления претензий к организаторам ... Мне порой страшно что кого-то из них это настолько "зацепит", что и желание то проводить выставку отпадет... а их (выставок) на мой взгляд итак с каждым годом становится меньше
Леличка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.10.2016), Гилёва Мария (27.10.2016), люси (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 12:00   #238
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Вот смотрю и понять не могу,толи забыли как порода САО выглядит,толе стандарт переписали,толи издевка над породой,все ради денег,ужас просто....смотреть противно на такое разведение и судейство...хотя это Уськаман...занавес
Так как все наверное забыли с чего начался весь сыр бор и почему У-Ка назвали продажным городом)
Объясните хоть, что не так то с САО с первой страницы?

[quote='vikont;1711907']
Ребята если вы стандарт не знаете , то хоть глазами то видите что у собаки проблемы с ногами? или все отлично ?могут ли быть стабильные свободные движения с такими скакалками?
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение

Ребята если вы стандарт не знаете , то хоть глазами то видите что у собаки проблемы с ногами? или все отлично ?могут ли быть стабильные свободные движения с такими скакалками?
С этим то вроде как все ясно, со скакалками беда конкретная. Но опять же, мнение эксперта, это только его мнение и никого другого! Здесь объяснить выбор может только эксперт.
Сколько лет я водила свою собаку на выставки и сколько только описаний не получала (кстати все в Усть-Каменогорске), иногда все отлично, но иногда из рук вон или 2 слова и все. Но титулы получали! С русским спаниелем (думаю все знают, что порода не особа популярна на выставках) и титулы были на каждой выставке и представьте, ни за что не платили)
Не буду никого выгораживать, так как много видела в разных клубах нашего города. Но согласитесь, конфликтную ситуацию создать очень просто-одна собака, выйграла другую и все, ВОЙНА! И начинается "не заслуженно победила", "все куплено" и т.д. Да я сама слышала и была свидетелем, как 2 мужика, стоя за рингом выдали фразу "этот подзоборный русский спаниель на 4 месте в бесте". А этот РОС был далеко не подзоборным!
Единственно, что иногда немного возмущает, что практически одни и те же на первых местах в бесте. Дайте дорогу молодым! Мансур эффектная собака, вот он и выигрывает, хозяин любит видеть его на первых местах (что неудивительно), вот и все) Просто читала одну историю в журнале Друг, так вот там рассказывалось об одном из Зигеров, что был зарегестрирован кобель, который видимо был явным лидером и все об этом знали. Но за день до выставки они отказались от участия, вполне возможно, чтобы дать дорогу другой собаке.
В Новосибирске уже сколько раз была на выставках, ну разные морды (эт я про собак) в бестах стоят. Конечно понятно, что уровень не сравнить, но все же. И в Сибе есть недочеты в организации, в ДК им. Ефремова катастрофически мало места и делают по 3 ринга в помещении и ничего, все ездиют и выставляются.
По поводу того, что в Усть-Каменогорск кто-то "больше не поедет", да и ладно, не поедут одни, так приедут другие!
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (27.10.2016), ElenaG (27.10.2016), olga09011981 (27.10.2016), Гилёва Мария (27.10.2016), Жозефина Смуф (27.10.2016), Кристи (27.10.2016), Леличка (27.10.2016), люси (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 12:05   #239
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение

Рассказывать о честности судейства этого города,мне не надо:
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
vikont, НИККИ2
Если вы едете туда на выставку, на объективное судейство не надейтесь, ибо, в этом городе все выставки проходят под эгидой"В КРУГУ ДРУЗЕЙ" - сие значит, что если ты не подружка, родственница, постоянный завсегдатай, активный член клуба или еще хлеще - "крыша", то не видать тебе отлично 1 ,а уж тем более БиГ или БиС как своих ушей))))

В этом я убедилась на своем примере (ха-ха!)
Поэтому, форумчане!
Если вам дороги свои деньги и нервы, просто не ездите в Устькаман))
Мой пост был ответом на эти обвинения всего нашего города в предвзятости. Виконт, и ваши лайки под теми же обвинениями стоят. Так что обвинения были, и без конкретики.

Последний раз редактировалось ElenaG; 27.10.2016 в 12:07.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гилёва Мария (27.10.2016), Кристи (27.10.2016), Настена (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 12:06   #240
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
vikont, так вы и пишите конкретику по судьям и по собакам. Вас уже давно об этом просили. А писать такие фразы вроде "не ездите в УСкаман" - это понимается, как обвинение именно всех и вся. Это касается не только вас, но и вашей группы поддержки. Цитаты с телефона неудобно вставлять, найдёте сами.
Венеция, уже не раз писалось в теме, недовольства конкретные. Не все плохо и точка. Тему то не зря все таки так назвали)))) Принять или не принять это к сведению- личное дело кaждого. Что, принять конкретно пишем или все таки как в скринах боимся и пометы актировать (4 клуба в городе, почему боимся вопрос), хендлеров боимся (тут вообще дело темное) и далее в теме в начале есть.

Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Опять двaдцaть пять...

Увaжaемые нaши кинологи, я не пишу, что нaши собaки не достойные побед, я не ЭКСПЕРТ, не мне судить. Но я еще рaз пишу: учaстились недовольствa нaшими выстaвкaми. Принять или не принять это к сведению- личное дело кaждого. Что зa привычкa, в случaе критики, срaзу бросaться нa aмбрaзуру? Прислушивaйтесь к людям, их мнению, их пожелaниям.
Я тоже езжу и в Россию, и по Кaзaхстaну, опыт прaвдa мaленький, и не с пустыми рукaми приезжaем. Но ни рaзу не слышaлa тaкого недовольствa, кaк у нaс в этом году. Если интересно, постойте зa рингом, среди обыкновенных людей и послушaйте о чем они говорят. Все же все понимaют...

Последний раз редактировалось Кристи; 27.10.2016 в 12:15.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.