Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 00:16   #1
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Я бы не удержалась ))
а он меня не взял на бизнес-форум полетел с партнерами, типа не удобно, я же не один, давай лучше потом вдвоем полетим. Так я третий день маюсь, прям капец как тяжело, когда он далеко. Главное, когда сама на выставки уезжаю нормально, а тут ощутила себя на его месте, оказывается не очень-то приятно.

Я ещё вчера заднее стекло на машине разбила. С трубой поздоровалась вечером. Темно было, задом потихоньку сдавала в незнакомом районе, до дома метра 3 ещё было и до характерного ХРЯСЬ доехала. Вышла, смотрю, а там отопительная труба поверху идет, какой умник придумал, фиг его знает. В общем будь она на сантиметров 10 повыше и прошла бы над крышей, но увы, не свезло... И главное парктроники её не увидели, уж очень высоко была. И знаете за что больше всего переживала? Что не смогу в аэропорт в четверг утром поехать)))))))) Думала пока закажешь, пока придет. А оказывается всё есть в наличии, завтра уже сделают.

Последний раз редактировалось Annarich; 02.03.2016 в 00:23.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 03:23   #2
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Главное, когда сама на выставки уезжаю нормально, а тут ощутила себя на его месте, оказывается не очень-то приятно.
мой бы куда-нибудь смылся на месяц-другой,так нет жеж,никуда не собирается и мне не даёт отдохнуть.Ещё и в Алмату заставил в отпуск с ним ехать((((печаааааль

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
пойду на курсы обучения макияжу с 29 по 2. Так блин группу не набрали((
Ань,это фиХня.А вот я осенью полетела на семинар по хендлингу в Алмату и по прилёту меня "порадовали" что семинара не будет,т.к. группу так же не набрали,вот это было пипеееец как обидно!!!

Последний раз редактировалось Герка; 02.03.2016 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 03:29   #3
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
и по прилёту меня "порадовали"
ну это уже совсем свинство, а то они не знали, что группа не набирается.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 03:45   #4
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ну это уже совсем свинство, а то они не знали, что группа не набирается.
да знали конечно.И знали что будут придурки (такие как я) которые из Актау прутся.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 12:28   #5
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
С трубой поздоровалась вечером.
Ну с почином тебя!! )))) Теперь будешь ездить без проблем!! )))) Надо иногда и коцать СЛЕГКА машинку, чтобы все другое плохое мимо проходило!!! Так что не переживай

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ань,это фиХня.А вот я осенью полетела на семинар по хендлингу в Алмату и по прилёту меня "порадовали" что семинара не будет,т.к. группу так же не набрали,вот это было пипеееец как обидно!!!
Свинство ... а кто орг, если не секрет? А то предупредить то можно и заранее, чтобы билеты сдать и не лететь за тридевять ...


ЗЫ
А у меня второй день настроение классное ... хочу в Тайланд!!! В коем то веке ХОЧУ!!! В Тайланд )))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (21.03.2016)
Старый 02.03.2016, 14:55   #6
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Так что не переживай
да я не переживаю, сегодня поставят и как будто ничего не было) Вадим сразу позвонил - ты цела? Ну а остальное мелочи, даже не вздумай расстраиваться. Обожаю этого мужчину!

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
хочу в Тайланд!!! В коем то веке ХОЧУ!!! В Тайланд )))))
меня Вадим на третий раз подбивает, так ему там понравилось, я отбрыкиваюсь....хочу в другое место.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.