Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 00:24   #1201
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение

VIK@, летящая фотка - суперская!
Спасибо! Таких прыжков и ещё лучше,целая куча но она прыгает в далеке и не всегда успеваешь.

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
правда эти вонючки ее иногда не замечают и бегают прямо по ней. Но что самое интересно, она уже типа "скалолазка", пытается на кучку кирпичей залезть.
Прикольно! Хотим фоток!

азиаты кz, Спасибеще за размещение фоток!!! Пыж красавчик!!!

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
VIK@, давно пора ее везти душу отводить!
Я тоже так подумываю !

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Сегодня будем кличку ей выбирать....
ОЙ! Давайте,а то от неизвестности на попе спокойно усидеть не могу!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:56   #1202
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
ОЙ! Давайте,а то от неизвестности на попе спокойно усидеть не могу!
Давай, сиди уже спокойно. После долгих дебатов и в поисках неординарного имены выбор был сделан. Назвали мы нашу малышку Тикси. Это такой город в Заполярье, там очень много снега, ну и соответственно там много лаек. Воть. Сегодня у нее тяжелый день, эти балбесы совсем силы не расчитывают, когда с ней играют. Прикусили ее и она плакала долго. Мне ее так жалко, хотела ее в вольер посадить, чтобы она от них отдохнула, поспала, а она маленькая паразитка вопит, воет, лает, на свободу требует отпустить. Ну, пришлось мне наоборот ее "мучителей" закрыть на пару часиков, чтобы она поспала. Сара совсем ее не трогает, а Вьюга с Аляской бесконечно на ее охотятся. Отрабатывают приемы, так сказать, в отсутствие барсука.

Добавлено через 1 час 16 минут
Ой, забыла, фотоотчет прибавить о нашей прогулке в полях. Трава высокая, все скакали, как зайцы.
Девицы приметили самолет.

Позируем

Вьюга "утонула" в кустиках травы

Кое-как выбралась. Она там себе целую норку устроила и все остальные туда тоже залезли. И это трава!!!!

Везде передвигаются толпой

Могучая кучка

Последний раз редактировалось Darinka; 04.06.2010 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:29   #1203
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Назвали мы нашу малышку Тикси
Такого имени я вообще предположить не могла! Интересно но мне кажется не привычно для лайки!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Ой, забыла, фотоотчет прибавить о нашей прогулке.
Ага можно сказать чуть всю суть не забыла! Вьюга уже такая взрослая стала.Красавица!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Могучая кучка
Ни то слово! Талпень!
А енто папанька с ними?

А нам вчера пришла смс ка про нашу Вейку пишут новая её мама,что сильно её полюбили и относятся к ней хорошо но иногда она бывает вредной.Вот! Хотели фотки ммс кой прислать но у меня телефон не настроен.Я им предложила прислать на электронку или если им будет интересно зайти сюда к нам и самим рассказать про неё и выложить фотки.Вот теперь сижу и жду ! Очень жду!

Последний раз редактировалось VIK@; 05.06.2010 в 02:33.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 03:59   #1204
Житель
 
Аватар для Кустик
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кустик на пути к знаменитостиКустик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Трава высокая, все скакали, как зайцы.
Точно, точно скачут как зайцы Динга тоже, как заяц по высокой траве скачет и при этом счастье на мосе неописуемое

Динга с Вьюгой очень похожи - улыбающиеся блондинки.

Тикси - это круто Считается, что в имени лайки должна присутствовать буква А! Легче кричать будет. Но хозяин- барин.

Вика,мне тоже интересна нынешняя жизнь Вейки (она же моя любимица, да и почти ровесница Динги, росла можно сказать на глазах).



А вот так мы волка изображаем





Ой, забыла написать. Дингуська вчера лапу поранила. То ли об стекло, то ли обо что-то острое. В общем разрезала лапу между первым и вторым пальцем на передней левой лапе. Я сразу и не заметила, только звук, как-будто Динга обо что-то споткнулась. Потом она отбежала в сторонку и как-будто что-то нюхает. Я подошла посмотреть. а у нее вся лапа в крови, и Дингуся ее зализывает.
Сначала, как положено даме, я чуть в обморок не упала. Что делать? На поводок беру Дингочку мою, пойдем скорее домой. Вроде идет, слава богу думаю. Решила рану рассмотреть, Динга рычит не дает смотреть. Идем, следов крови на земле нет. Немножко я успокоилась. Потом разглядела рану, как-будто порез, ну если ножом меду пальцев попасть.
Домой не торопясь дошли и Динга совсем сильно хромать стала. Вот если у собаки лапа поранена задняя, то она на 3-х лапах прыгает. А если передняя?
Всю ночь я плохо спала - переживала. Но утром вроде все получше с лапой стало. уТРОМ ПОГУЛЯЛИ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ. К вечеру темперамент у Динги прет и прет, надо энергию куда-то девать. Пошли гулять на речку любимую. Вроде как и не хромает. Часи к погуляли, порыгали и опять... захромали.

Может посоветуете, как нам энергию выплескивать не бегая?

Последний раз редактировалось Кустик; 05.06.2010 в 04:15.
Кустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 08:51   #1205
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Такого имени я вообще предположить не могла! Интересно но мне кажется не привычно для лайки!
Будешь удивлена, но имя то как раз мы нашли из списка кличек для лаек. Из очень часто называют всякими географическими названиями.
Давай, заманивай сюда, Вейкиных хозяев. Веселее будет и им и нам. Может уговорим их на выставку пойти. Ну и на натаску в клубе потом.

Цитата:
Сообщение от Кустик Посмотреть сообщение
Считается, что в имени лайки должна присутствовать буква А! Легче кричать будет.
Ой, на севере их ТАКИМИ именами называют..... и кстати в кобелячихименах редко буква а встречается. Мы наоборот хотели "шипящее" имя. На охоте щипящие и цокоющие звуки дальше слышны.
Самый прикол, что у нас когда одного зовешь, то вся толпа в ответ несется... стоишь и думаешь "щас снесут" И ведь сносят, паразиты, если увернуться не успеешь.
Фотка, где Динга волка изображает, такая прикольная....... прямо Белый клык.....
А ранку обработать можно, но рассмотреть нужно обязательно, вдруг там в ране что-нибудь есть (стекло или гвоздь какой). Наш спаниел тоже вот так хромал, а потом я его хорошенько рассмотрела, а там гвоздик между пальцами воткнулся, маленький такой. А так у них все быстро заживает. Мужики рваные раны от кабаньих клыков на охоте лайкам ниткой и иголкой защивают.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:57   #1206
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Будешь удивлена, но имя то как раз мы нашли из списка кличек для лаек. Из очень часто называют всякими географическими названиями.
Давай, заманивай сюда, Вейкиных хозяев. Веселее будет и им и нам. Может уговорим их на выставку пойти. Ну и на натаску в клубе потом.
Цитата:
Ну я такое имя слышу в первые.!!! И кстати ты не поверишь но мне сейчас звонила хозяйка Вейки говорит чтоб мы не переживали Вейка каждый день ходит в горы с двумя лайками их брата и она очень довольна и фотки как будет время мне скинут.
Цитата:
Сообщение от Кустик Посмотреть сообщение
Динга с Вьюгой очень похожи - улыбающиеся блондинки.
Да ,кстати они очень похожи!
Цитата:
Сообщение от Кустик Посмотреть сообщение
Вика,мне тоже интересна нынешняя жизнь Вейки (она же моя любимица, да и почти ровесница Динги, росла можно сказать на глазах).
Ой! Если бы вы знали как мне интересна её жизнь!!!!!!!!!!!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:35   #1207
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Наш отчет с выходных. Поездка на озеро.
Ты - самая маленькая и я самая маленькая. Давай их победим!!!

Ну ка, выходит, трусишка!

А теперь здесь живу я!



Ушаталась.....


Давай играть......
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 04:33   #1208
Житель
 
Аватар для Кустик
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кустик на пути к знаменитостиКустик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Наш отчет с выходных. Поездка на озеро.
Ты - самая маленькая и я самая маленькая. Давай их победим!!!
Переноска №2 ? У меня №1 была, Динга в нее свободно помещалась в 1 месяц. И даже 4 щена туда помещались.

Кто-то комментируя эту фотографию назвал ее "Высадка инопланетян"




Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Ну ка, выходит, трусишка!
Совсем запугали Тикси


Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
А теперь здесь живу я!
Не, ну это ж придумать такое надо


Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Ушаталась.....
Ушатаешься с такой компанией
Кустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 17:53   #1209
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Кустик Посмотреть сообщение
Переноска №2 ?
Нее, это четвертая. Она высотой 50 см. В ней Сара приехала.
Дочка ее сразу облюбовала.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 20:06   #1210
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Ты - самая маленькая и я самая маленькая. Давай их победим!!!
Фотки собаки и ребёнка всегда вызывают умиление!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
А теперь здесь живу я!
Ха! Дарина в переноске вообще супер! Класс!

Цитата:
Сообщение от Кустик Посмотреть сообщение
"Высадка инопланетян"
ОЙ, я уже и забывать стала когда у нас такая же толпень деток была!


А мы вчера вечером тоже на природу ездили.Бэлла в этот раз около стала не ошивалась ,а носилась в поисках добычи(весь берег перерыла).Вот и наш отчёт!

Правда позно уже было и поэтому многие фотки не ахти качества получились.



Бэлла в воду заходила и охраняла её,бубня и облаивая при каждой попытки кого-либо из чужих зайти в озеро.

А это я и Бэлла плаваем на закате.Вода правда ещё прохладная.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
западно-сибирские лайки, лайки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.