Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 13:54   #881
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Бэсси вот эта проблема не Ваша проблема! Я с людьми которым должна либо по телефону общаюсь либо через судебного исполнителя . И в отличии от вашей подзащитной Саши Лебедь ,на которую грязь лью вовсе не я , а кинутые клиенты,которая кстати далеко не честная судя по созданной теме на Карагандинском форуме*********, за которую вы так громко тут выступаете беру трубку и отвечаю за свои
поступки не прячусь за спинами подруг и не
отмалчиваюсь!!!!
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 13.12.2012 в 15:19.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:45   #882
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Anitro на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

добрыня-Рокова это я так понимаю вы? у друзей овчарка ей лет 5-6 с метрикой подписанной вами и собака осталась без родословной и насколько я знаю таких по карагаде не один десяток (могу их попросить и скан выдожить) и что? где родословные? а деньги они за неё заплатили ещё тогда 5-6 л назад вам в питомник. Я сдал Лебедь щенячку и через 2 мес из СКК от неё получил родословную на собаку. Тема посвещена вам а вы видимо отводите внимание от себя на других.
Anitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:50   #883
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Бэсси Посмотреть сообщение
Только, вот в этой теме - отмалчивается...
в той теме на карагандинском "героиня"тоже не шибко отвечает.Вернее вообще молчит,как всегда.Только читает.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Anitro Посмотреть сообщение
Лебедь щенячку и через 2 мес из СКК от неё получил родословную на собаку.
а щенок был из клуба Лебедь?А он у Вас клеймённый?

Последний раз редактировалось Эльфийка; 13.12.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:25   #884
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Пишу еще раз я не прячусь, мой телефон знают в каждом клубе звоните будем решать все вопросы. А выпад Бэсси на меня это ни что иное как месть, за то, что я отписалась в теме про Сашу Лебедь, где она тоже" мягко говоря честной не выглядит".
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:51   #885
В доску свой
 
Аватар для Бэсси
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Рудный
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
Бэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Добавлено через 21 минуту

а щенок был из клуба Лебедь?А он у Вас клеймённый?
Право слово, просто смешно))) Читать надо все что написано, а не выдергивать, так как хочется видеть. Четко написано, речь идет о собаке купленной у Раковой в питомнике:

Цитата:
Сообщение от Anitro Посмотреть сообщение
у друзей овчарка ей лет 5-6 с метрикой подписанной вами и собака осталась без родословной и насколько я знаю таких по карагаде не один десяток (могу их попросить и скан выдожить) и что? где родословные? а деньги они за неё заплатили ещё тогда 5-6 л назад вам в питомник. Я сдал Лебедь щенячку и через 2 мес из СКК от неё получил родословную на собаку.
__________________
Я женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Бэсси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:33   #886
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Anitro на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

ракова 5000 евро и взятые за документы деньги, проданные как с родословными а в итоге оставшиеся без них овчарки- ваш грех

Добавлено через 35 секунд
Да мой клеёмённый, а чё толку что в ухе у той овчарки клеймо, Ракова только деньги взяла за родословную, а потом развела руками и мол она не виноватая......

Последний раз редактировалось Anitro; 13.12.2012 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Anitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:36   #887
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Да мой грех я что отказываюсь? Нет вовсе. Я руками не разводила передала документы Лебедь и деньги и вы получили родословную.
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:52   #888
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Anitro на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Ай-ай-ай, нехорошо то как получилось... Но заковыка есть, не в вашу пользу - я ЛИЧНО приезжал к Саше, ЛИЧНО отдавал в руки деньги и ЛИЧНО от нее же получил родословную. Всего за 2 (два!!!) месяца.
А те кто у вас купил ничего не получили, хоть вам же деньги за родословную и отдавали. Казус неимоверный, не так ли?
А то что я получил на свою собаку не ваша заслуга не на копейку, я сдал и деньги и щенячку сам и сам получил напрямую, моя собака к вам не имеет слава алаху никакого отношения, шайтан вас задери.
Русским по белому еще раз пишу - в пострадавших друзья с овчаркой у которой даже есть клеймо в ухе, а нет родословной. ОПЛАЧЕНОЙ вам родословной!

Добавлено через 6 минут
В силу своей неимоверной скромноси вижу два выхода из такой ситуации и один из них - каждому пострадавшему подавать иск в суд с подробным описанием.
Что касается гонок, помню. Сам выступал на ниссане максиме.
И про статью в Ярмарке - СМИ может публиковать материал только с разрешения того, у кого брали интервью. То есть если статья опубликована - значит человек согласен полностью с ее содержимым. Сам в СМИ отпахал больше десятка лет - правила знаю. Как говорил один клиент - "Поздняк метаться..."

Последний раз редактировалось Anitro; 13.12.2012 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Anitro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бэсси (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 20:15   #889
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Я не мечусь совершенно. Я уже предложила вам выход из данной ситуации с родословной. На ваши хамские высказывания я реагировать не собираюсь. У вас лично нет ко мне претензий? Думаю нет. Смысла дальнейшего разговора не вижу. Тем более , что судя по всему вас просто попросили поразвлекаться и подержать тему сверху. Хочу заметить, также, что родословная может быть не получена не только по моей вине.
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:15   #890
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Бэсси Посмотреть сообщение
Право слово, просто смешно)))
Аха,тока вот то,что пишут на карагандинском форуме люди,которых обманула Лебедь,далеко не смешно.Хотя может вам обеим и смешно.Ведь вы там молчите как рыбы об лёд.Потому что скрываться,напакостив,у Лебедь видимо хобби.Всё,пошла я из этой ветки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Тем более , что судя по всему вас просто попросили поразвлекаться и подержать тему сверху.
я в этом даже не сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 13.12.2012 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.