Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 03:58   #15391
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

a-faza, если у Вас есть связь с Перелыгиной , или другими членами клуба, которые могут с ней связаться, (я так поняла, она не в городе?) , спросите, пожалуйста,о месте приобретении щенка! Если это место будет скрываться, то само собой разумеется, напрашивается вывод,что это бишкекская "птичка".

У Вас тоже есть собака, которую Вы любите! И если в наш МАЛЕНЬКИЙ город будут завозиться собаки с рынков, а это, как ни крути, источники заразы, - то скоро не миновать беды! Нафиг нам тут инфекции?
Я сейчас никого не обвиняю,я просто проявляю беспокойство. Спрашиваю на всякий случай. Меня очень волнует эта проблема. Если нет щенка у хорошего заводчика - то пусть пока Настя подождет,чем будет щенок с рынка.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 28.04.2011, 04:05   #15392
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от a-faza Посмотреть сообщение
Мама Насти сама обратилась в клуб на выставке, а Наташа в этот же день уехала в Бишкек. Щен будет хороший.
Извините ,я не поняла .Настю и маму приглашали к нам на выставку с целью знакомства и продажи ее работ,а как она на вашей оказалась,может они напутали что ,продавали они там свои работы?
брабаня вне форума  
Старый 28.04.2011, 04:09   #15393
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от a-faza Посмотреть сообщение
Зачем такое писать, все данные о заводчике будут в документах. А тои привезены с питомник, я сама видала документы. Не надо напраслину писать.
Я рассуждаю так! Документы - могут быть разными, как и питомники. Если есть чем гордиться,то нечего и скрывать!
Мне кажется,раз я, в своем роде, выступала куратором Настиной истории, то имею право знать, где планируется покупка щенка. Меня сейчас менее волнуют вопросы конкуренции между клубами (хотя повторюсь, даже если Настина мама обратилась сама за помощью, а она несведущий человек в этих вопросах. Перелыгина должна была проявить как минимум деловую этику и прямо ей сказать, деньги собирал клуб такой -то, я могу помочь информацией, а дальше, пожалуйта, к ним) а волнует вопрос качества собаки, прежде всего её здоровья! По мне, так Насте можно и пет класс под стерилизацию приобрести,не знаю, насколько серьезно можно будет им разведением заняться, какая разница кого любить. Но собака определенно должна быть здоровой!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Извините ,я не поняла .Настю и маму приглашали к нам на выставку с целью знакомства и продажи ее работ,а как она на вашей оказалась,может они напутали что ,продавали они там свои работы?
Я так думаю, они могли и на той выставке оказаться. Представьте, люди, далекие от кинологии, хотят собаку безмерно. Естественно, они спрашивают у всех подряд - а вы не знаете где можно купить щенка кокер спаниэля? И вуаля - госпожа Перелыгина осуществляет мечту! А она, кстати, неплохой психолог. Я общалась с ней по телефону, она очень убедительно излагает свои мысли, у неё хорошая речь.

Вот буквально недавно, знакомая, умная, с хорошим образованием и достатком, искала собаку, и первое попавшее объявление, устроившее её по цене - и все - вот он заветный щен! И хоть кол на голове! совет - посмотреть в разных местах, мой первый горький опыт,других людей - остается без внимания! НУ не понимают новички, как покупать собаку! Порода такая? девочка? цена приемлемая - значит все, задача решена!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 28.04.2011 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 28.04.2011, 04:25   #15394
Житель
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
a-faza на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[quote=Иришка79;695488]Я рассуждаю так! Документы - могут быть разными, как и питомники. Если есть чем гордиться,то нечего и скрывать!
Мне кажется,раз я, в своем роде, выступала куратором Настиной истории, то имею право знать, где планируется покупка щенка. Меня сейчас менее волнуют вопросы конкуренции между клубами (хотя повторюсь, даже если Настина мама обратилась сама за помощью, а она несведущий человек в этих вопросах. Перелыгина должна была проявить как минимум деловую этику и прямо ей сказать, деньги собирал клуб такой -то, я могу помочь информацией, а дальше, пожалуйта, к ним) а волнует вопрос качества собаки, прежде всего её здоровья! По мне, так Насте можно и пет класс под стерилизацию приобрести,не знаю, насколько серьезно можно будет им разведением заняться, какая разница кого любить. Но собака определенно должна быть здоровой!

Добавлено через 11 минут


Ирина, я дала вам телефон. Саша, сын Натальи, здесь. Узнайте у него всю информацию.
a-faza вне форума  
Старый 28.04.2011, 04:29   #15395
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[quote=a-faza;695490]
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Я рассуждаю так! Документы - могут быть разными, как и питомники. Если есть чем гордиться,то нечего и скрывать!
Мне кажется,раз я, в своем роде, выступала куратором Настиной истории, то имею право знать, где планируется покупка щенка. Меня сейчас менее волнуют вопросы конкуренции между клубами (хотя повторюсь, даже если Настина мама обратилась сама за помощью, а она несведущий человек в этих вопросах. Перелыгина должна была проявить как минимум деловую этику и прямо ей сказать, деньги собирал клуб такой -то, я могу помочь информацией, а дальше, пожалуйта, к ним) а волнует вопрос качества собаки, прежде всего её здоровья! По мне, так Насте можно и пет класс под стерилизацию приобрести,не знаю, насколько серьезно можно будет им разведением заняться, какая разница кого любить. Но собака определенно должна быть здоровой!

Добавлено через 11 минут


Ирина, я дала вам телефон. Саша, сын Натальи, здесь. Узнайте у него всю информацию.
Позвоним значит,Александру!
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 28.04.2011, 10:45   #15396
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от a-faza Посмотреть сообщение
Мама Насти сама обратилась в клуб на выставке
Ну вот вам и ответ на все ваши вопросы.И говорила я вам -не чего на Лидер пустословить-к ним обратились-они и помогли!
DARSAN, Так что,Оль не зря я вам это говорила,не стоит лить грязь ....столько всего написали-а оказалось опять сами себя и опозорили!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
хотя повторюсь, даже если Настина мама обратилась сама за помощью, а она несведущий человек в этих вопросах.
Ирин,да не надо её защищать-это её прямая вина.Была на нашей выставке,тут деньги собрали-она это прекрасно знала,и тут вдруг поехала в Лидер,спрашивать где купить щенка.Ну глупее не бывает,ни какого увапжения к тебе в первую очередь.А что теперь от Н.Перелыгиной ты так говоришь-если та сама к ней обратилась? почему она должна была отказывать,и где есть гарантия что она вообще знала,что это мама Насти? Когда я искала себе собаку я звонила и Перелыгиной и Беловицкой-и знаешь не услышала ни в одной кокай-то заинтересованности в моей покупке-обе предложили помощь в привозке щена с Алма-аты и Бишкека.....а больше ни чего и не обьясняли....ни в плане клубов(а на тот момент я знала про Лидер,а про СКК ни чего,просто знала ,что Ольга занимается разведением собак)Поэтому не вижу я тут ни какой вины Лидера. Другой вопрос, что они сюда партиями привозят и продают,больных,дешовых,без доков......но это уже другая история(каждый зарабатывает как может)хотя я это ни как не поддерживаю!
__________________

Последний раз редактировалось gulya73.73; 28.04.2011 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
gulya73.73 вне форума  
Старый 28.04.2011, 11:12   #15397
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Офигеть,пока всё перечитала чуть не посинела...дышать совсем забыла....
Короче,если все скинемся,то на всех по полчаса отсидки нам дадут за неё....
Герка вне форума  
Старый 28.04.2011, 11:25   #15398
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
А и в правду Настя наш форум посещает?
а для чего?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
вот тел 87012700512, 87016652308. только я сомневаюсь что там скажут где купили щенка(что бы боже упаси не узнали реальную цену ), скорее всего ответят что заводчик не желает общаться
оооо, тому есть живой пример! Бедный заводчик головой об стену, ищет щенка который уехал в КАзахстан, покупатель тоб ишь диреткор клуба почему то странным образом не отвечет на письма а бедный хозяин не знет даже заводчика. а делов то всего было: найти заводчика, выслать фото, седалть нормально через него родословную (что я и делала) Может переписку выложить? за сколько щека прожали и за сколько вляпали здесь покупателю?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от a-faza Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Галина. Прочитала, что вы из Астрахани и обрадовалась. Вы состоите в клубе собак? Я в вашем городе купила скотч-терьера у Малаховой. Если можно, напишите мне на почту grafinyae@mail.ru, у меня будет к вам просьба. Заранее огромное спасибо.
ух ты, такая прыть прям все члены клуба такие?
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 28.04.2011 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 28.04.2011, 11:31   #15399
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
оооо, тому есть живой пример! Бедный заводчик головой об стену, ищет щенка который уехал в КАзахстан, покупатель тоб ишь диреткор клуба почему то странным образом не отвечет на письма а бедный хозяин не знет даже заводчика.
А зводчик вообще знала,что щен её чуть в альтернативу не сгинул,если б его вовремя не "нашли"?
Герка вне форума  
Старый 28.04.2011, 11:32   #15400
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, И действительно для чего? Если у меня было желание завести собаку-а я так же как выражается Ирина,была профаном в этом деле-я облазила весь интернет,просмотрела кучу сайтов,что же они так не сделали,а взяли деньги у одного клуба,а купить попросили другой?! Ну не смешно ли.Короче всё тут ясно,за что боролись,на то и напоролись.Ой да пофигу,пусть делают что хотят.Обидно за Иришку,но это уроки жизни....бывает и похуже.
__________________
gulya73.73 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.