Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 15:24   #23471
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
вот так утро! целый пакет грибочков, надо будет не забыть зафотать эту красотень)) ммм, вечер будет вкусненьким)))
Таня, ждём фоточек, до и после

Добавлено через 3 минуты
Прекрасное начало дня!!!
Бесплатно довезли до налоговой, оставили номер телефончика, пригласили на концерт, свадьбу и поход в горы.

Наверное на поход соглашусь
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 08.08.2014 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 08.08.2014, 15:33   #23472
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Плин, судя по комментам и фоткам в ФБ - ну прям ВСЕ в Хельсинках!!!! А почему я дооома??!! )))) Хочу туда!! ))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Samanta (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 15:40   #23473
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Бесплатно довезли до налоговой, оставили номер телефончика, пригласили на концерт, свадьбу и поход в горы.
нифига себе,сколько планов за одно утро))))
Я бы тоже только в горы согласилась))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
судя по комментам и фоткам в ФБ - ну прям ВСЕ в Хельсинках!!!! А почему я дооома??!! )))) Хочу туда!! ))))
не,не все!мы здесь,а хочется тудаааа!!!!

Последний раз редактировалось Герка; 08.08.2014 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (08.08.2014)
Старый 09.08.2014, 01:29   #23474
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

В пакете смотрелось меньше))) а оказалось вот

__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (09.08.2014), Felisiya (09.08.2014)
Старый 09.08.2014, 02:09   #23475
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Татьяна Насущнова, ого )) Помочь кушать?? ))))) Чет мне так в гости захотелось ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2014, 02:23   #23476
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Lilo, Всегда рады, приезжай!
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума  
Старый 09.08.2014, 02:43   #23477
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Помочь кушать?? ))))) Чет мне так в гости захотелось ..
угу,я тоже чёт засобиралась))))
Завтра муж с младшим прилетают...Лафа кончилась,но соскучилась за ними ,особенно за мелким!)
Герка вне форума  
Старый 09.08.2014, 15:32   #23478
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Взялась за карандаш - не хватает тех. средств чтобы обрисовать то что в голове ) Лёф в восторге - чуть ли не в рамочку вставил то что мною было нарисовано )))) А это простые схематические наброски .. ))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 10.08.2014, 01:06   #23479
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Smile Re: Что на душе ...

Уффф. Денек. Подруга из Казахстана уже неделю гостит, поехали с ней и сыном ее на очередную экскурсию. Сели в первую попавшуюся такси по пути, дорогу не осилили. На теплоходе уже поняла, что сотки нет - оставила в машине. Телефон дорогой, но еще жальче фото сына в нем. Сошла через 10 минут на первой станции и поехала к метро искать таксиста. Надежды было мало, такси не желтенькое, а просто частник, времени прошло уже предостаточно. Внутренний голос подсказывал, найду. Провела расследование у метро, подняла на уши всех таксистов возле в округе и о чудо - нашелся тот кто его знает, видел. Нашелся тот, кто знает его сотку. Как оказалось вез пассажирку после меня и она нашла на заднем сидении мою сотку, отдала водителю. Через пол часа привез он мне ее, я конечно была так рада, что дала ему еще денежку. Чудеса бывают Жаль конечно, что прогулка на теплоходе сорвалась у меня, но хоть не зря всё. Подруга с сыном путешествовали сами.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (10.08.2014), TOPTERRTIGER (10.08.2014), Татьяна Насущнова (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 15:47   #23480
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Lana777, конечно Чудеса случаются! главное верить!

Добавлено через 6 минут
как же меня всё и все достали.... опять мне хочется куда нибудь спрятаться, убежать ото всех. Опять хочется плакать, а не получается... что ж за состояние такое.... Как хочется возненавидеть некоторых, и тоже не получается...

Странно, очень странно. Вроде и жизнь себе активную устроила, тренировки, походы в горы, новые встречи, знакомства, новые мечты и планы на будущее. Даже не припомню, когда последний раз такое было. Но почему то оставшись один на один, хочется выть, и выть не по детски.
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 10.08.2014 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (10.08.2014)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.