Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 22:09   #101
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

Красавицу Бонечку поздравляю с Днём косточки-2 года!!!

__________________
Husky_de_Rox вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kitsune (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 22:20   #102
Птица- говорун
 
Аватар для Kitsune
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 162 раз(а) в 116 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Kitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общении
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

С Двухлетием мою Бонечку!!!

не нашла ничего в наших зоо магазинах... купила такую фигню, отзывы вроде хорошие, попробуем))

__________________
Kitsune вне форума  
Старый 31.07.2014, 23:46   #103
Завсегдатай
 
Аватар для BelKo
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Темиртау
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
BelKo на верном пути
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

Ваша Боня просто прелесть! А фотки, где еще щенок, хоть на обложку собако-журнала! красотка!! А чем Вы кормите, кстати?)))
BelKo вне форума  
Старый 01.08.2014, 21:27   #104
Птица- говорун
 
Аватар для Kitsune
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 162 раз(а) в 116 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Kitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общении
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

BelKo, Спасибки)) в Москве она сидела на Хилсе, сейчас на натуралке набираем массу)
__________________
Kitsune вне форума  
Старый 01.08.2014, 21:42   #105
Завсегдатай
 
Аватар для BelKo
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Темиртау
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
BelKo на верном пути
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
BelKo, Спасибки)) в Москве она сидела на Хилсе, сейчас на натуралке набираем массу)
Натуралка, я извиняюсь, это что? мясо? ))) А то я в этом не сильна)))
BelKo вне форума  
Старый 01.08.2014, 21:57   #106
Птица- говорун
 
Аватар для Kitsune
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 162 раз(а) в 116 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Kitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общении
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

BelKo, обрезь, рис, пшено, греча, овощи)
вот))


Добавлено через 3 минуты
маленькая радость))) осталось дождаться почту)))

__________________

Последний раз редактировалось Kitsune; 01.08.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Kitsune вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BelKo (02.08.2014)
Старый 02.08.2014, 02:08   #107
Завсегдатай
 
Аватар для BelKo
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Темиртау
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
BelKo на верном пути
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

Спасибо за информацию по кормлению)))) будем в будущем иметь в виду))))))

Добавлено через 2 минуты
[/color][/size]
маленькая радость))) осталось дождаться почту)))

[/quote]
Поздравляю с Вашей радостью)))

Добавлено через 2 минуты
[/color][/size]
маленькая радость))) осталось дождаться почту)))

[/quote]
Поздравляю с Вашей радостью)))

Последний раз редактировалось BelKo; 02.08.2014 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
BelKo вне форума  
Старый 02.08.2014, 02:46   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

BelKo, прежде чем завести маламута , я изучила от и до все об этой породе и потом привезла щека от Филипповых. Если на фото Ваш щенок , то он очень похож на мою собаку. Сейчас нам 15 месяцев . Мы уже ЮЧ РК и Киргизии. Но не это главное. Я общаюсь с самыми сильными заводчиками этой породы. И если Вам интересно позвоните мне на номер 87019815036. Меня зовут Марина. У маламутов не все так просто с питанием, особенно с натуралкой , жидко какать будите постоянно. Я вот буквально одного кобеля приводила в норму. Это любимая тема маламутов. Очень тяжело подобрать для этой породы рацион при котором собака будет хорошо переваривать пищу. Да , это самая выносливая порода в мире , и маламут может "гвозди переваривать" , но что Вам интереснее чтобы собак Ваша прожила 16-17 лет или 10. Я не хочу тут на форуме вдаваться во все нюансы. Позвоните и я Вам все подробно объясню.

Добавлено через 13 минут
Kitsune, греча , это продукт с высоким уровнем протеина , что маламутам категорически запрещено. Просто запрет. Мясо , любое - нет , нет и нет. Подумайте , что они ели на протяжении 20 тысяч лет жесточайшего выживания в условиях крайнего севера . Да , да , представляете , они 20 тысяч лет уже как есть. Где там была греча и обрези. Мы имеем породу естественно выведенную за многие века в суровом климате. Что они ели? замороженную треску , которая в течении дня размораживалась и переваривалась у них в желудке. И где там протеин , рис и греча? От чего они простите , постоянно жидко какают ,практически все. На всех крупных сайтах , самых сильных питомников мира написано. Только сухой корм супе премиум класса , не роял ни педи гри, а супе поемиум класса . И есть еще секреты, чтобы маламуты жили долго и счастливо.

Добавлено через 18 минут
Добавлю, маламуты сожрут все что им дадут и столько сколько дадут. Могут и ведро. Могут и ванну. Но... с четырех месяцев два раза в день, по весу , по норме. Либо после прогулки и физ нагрузки , либо физ нагрузка через 2 часа после еды. И это категорически.!!! Заворот желудка не излечим!!!!!!!

Добавлено через 20 минут
BelKo, от куда У вас собака , просто копия моя Харита в детстве.

Добавлено через 28 минут
Ребята , набор массы на натуралке , не сеть хорошо. Маламут при правельном пищеварении на сухом прет ой ой как. Или глисты , или нарушен ферментативный обмен . Ой ребята , Вы гробите своих собак. Но виноваты не ты , а заводчики , которые Вам не объяснили . А фото миски , просто медленная смерть для маламута.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 02.08.2014 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума  
Старый 02.08.2014, 11:50   #109
Птица- говорун
 
Аватар для Kitsune
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 162 раз(а) в 116 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Kitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общенииKitsune cчастье в общении
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

Уж извините, но выход у нас отличный! Жидко она не ходит.
Это не миска на фото, а казан.
Моя видимо исключение, от морской рыбы нос воротит, не жрет всё подряд, если наелась то пихать в себя лишнее не будет.
На Хилсе она полтора года сидела, и приехал ко мне еле живой скелет, с грустными глазами и полу лысый. После этого она от сушки отказалась вообще. Не нюхает даже, уходит и всё на этом.
Уж почитайте МИР, что там пишут про кормление натуралкой. Каждый выбирает индивидуально чем и как ему кормить собаку!
Глистогоню её как положено. Если ВАМ лично не нравится кормление натуралкой, это не значит что собаке оно тоже не нравится, и что другим тоже не должно.
Сушка кстати говоря, делается из тех же практически ингредиентов!

Добавлено через 36 минут
если я буду переводить на сушку то только на Timberwolf Organics. Это тоже мое личное ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось Kitsune; 02.08.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Kitsune вне форума  
Старый 02.08.2014, 14:11   #110
Завсегдатай
 
Аватар для BelKo
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Темиртау
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
BelKo на верном пути
По умолчанию Re: Мой маламут-баламут Бонни

Марина Б.В., Здравствуйте... Да, каюсь я в маламутах ноль... Об этой породе даже не мечтала.... года два назад хотела йоркширского терьера, но мой мужчина категорически отказал, потом я согласна была даже на дворняжку, но уже год я не канючила о своем желании... Но тут милый пришел с работы, начал видео смотреть про маламутов, я естесственно обиделась, что, меня дразнят, зная, что это больная тема у меня, он взял меня в охапку и мы поехали выбирать.... Так, и появился за какие-то 2 часа любимый пес... Мне не дали время, не изучить особенности характера, не право выбора породы....Так что, изучаю все особенности непосредственно, сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
Моя видимо исключение, от морской рыбы нос воротит, не жрет всё подряд, если наелась то пихать в себя лишнее не будет
Кстати, мой идентично рыбу не ест, не замороженную, не оттаявшую...

Добавлено через 18 минут
Марина Б.В., Да, на фото мой щенок. Жорик у нас из Караганды. Мама - Анхела, г.Караганда, папа - Фаворит Зевс, г.Темиртау.
Мы кормимся преимущественно Роял Конином, но порой, что-нибудь урываем с обычного стола...Еще, даем творог с кефиром с добавлением фитокальцевита ( как у Kitsune на фотографии), и сырой говядиной,еще кормим, правда пока, на вякий случай, предварительно ошпариваем кипятком.

Марина Б.В., Ваш номер я записала, обязательно позвоню.
Кстати, а какой корм суперпремиум класса предпочителен? и где его можно преобрести? Сколько раз в день предпочительнее кормить в 2 месяца? По скольку давать? (мы пока 4 раза в день кормимся)

Последний раз редактировалось BelKo; 02.08.2014 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
BelKo вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Метки
аляскинский маламут, маламут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.