Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 05:43   #11
особый контроль
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AVOLANCHE бесчестное создание ...AVOLANCHE бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Annarich, Искала возможность написать вам в личку.Жала кучу кнопок НО!! что то все очень заморочено. Пишу тут.
Ну почему же(Неуважительное отношение, необоснованная и неконструктивная критика) Все только по существу данной тематики.И в чем выражается неуважительное отношение. Вроде никаких оскорблений не было мною написано. я не грубила не хамила.Или только надо гладить по шерсти а против никак.?Так для чего нужен форум ? и тема: породные клубы.? как не обсуждать больные вопросы. Неужели о рулетиках и бисквитиках и кто как........ Так вроде для этого есть другие ресурсы где это все обсуждается. Или я не права? Неужели вы тоже считаете. что данное животное должно использоваться в плем работе.? за ней ни чего нет . Ни экстерьера ,ни племенной ценности. одни только минусы особенно если учесть, что она носитель очень плохой наследсвенности, которая в скором времени приведет породу к точке не возврата.У нас собаки уходят от ДКМП различных форм . начиная с года жизни многие не доживают до 3-5 лет. А в питомнике ББ это основная проблема. И кому как не мне знать это. моя лично собака из этого питомника ушла в 6лет. В этом питомнике пометами уходили собаки. и заводчик зная это продолжает размножение(по другому это не назовешь) свое оставшееся поголовье.только для того что бы приставка ББ появлялась в родословных. и ей абсолютно наплевать на то горе и страдания которое приносит гибель собаки особенно в раннем возрасте. Об этом не писать надо .КРИЧАТЬ. Мне очень импонирует ваше отношение к племенному использованию ваших лично собак.Хотелось!! что бы такое же отношение было и к другим породам. Конечно вы в праве меня наказать .но это позиция страуса. и проблему это не решит.
AVOLANCHE вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.