Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 12:11   #371
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Без проблем! Сами официальные лица могут без проблем размещать календарь своих выставок
мда, жаль, к кошкам видимо официальные лица относятся не очень серьезно. календаря выставок так и нет ((( оч не удобно. приходится заходить на мауфорум, но там далеко не все казахстанские есть.
собачники все планируют, автобусы даже собирают...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
Добрый вечер, ув. админы форума. Нахожусь в легком недоумении: попытавшись зайти на форум мне выдало сообщение следующего содержания "Ваш айпи адрес в списке запрещенных администрацией форума, для связи нажмите здесь..."
Уточню, что зайти я пыталась с мобильного телефона. Что делаю постоянно. Пользуюсь услугой "Мобильный интернет-серфинг с OPERA MINI", данную услугу предоставляют сейчас и билайн и к-сел, небольшая абонплата в сутки и весь трафик бесплатно при просмотре веб-страниц. Соединение осуществляется через прокси-сервер Оперы, местонахождение Исландия, т.е. каждый раз при подключении мне присваивается динамический айпи адрес в диапазоне примерно 82.145.208.1 до 82.145.211.255 (примерные наблюдения). Я понимаю ваше желание обезопасить форум от всякого рода анонимных проксей, (хотя прокси-сервер Оперы не я вляется анонимным) но все-таки добропорядочные форумчане думаю не должны от этого страдать. Будучи постоянно в разьездах, это практически моя единственная возможность находиться на форуме. Да и учитывая огромное количество пользователей данного форума, думаю очень много людей также не сможет попасть на форум. Нехорошо как-то получается....
Жду возможности поскорей зайти на форум!! Т.к. в очередной раз уезжаю в командировку на 2 дня, доступа к ПК не будет, мобильник заблокирован, ответить вам здесь в ближайшие 2 дня не смогу, к великому моему сожалению...(ну если конечно доступ не откроете)))))), что думаю будет самым правильным решением

С УВ. musja
у меня такая же проблема была и именно вчера. уже отписала модераторам. а здесь решила отписаться для статистики так сказать ) пользуюсь иногда мобильным инетом, это оч удобно в походных условиях, которые у собачников-кошатников бывают частенько

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 22.09.2011 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:42   #372
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Hugo, к сожалению, сейчас не успеваю изменять ники пользователей. Чуть позже напомните плз.



Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
мда, жаль, к кошкам видимо официальные лица относятся не очень серьезно. календаря выставок так и нет ((( оч не удобно. приходится заходить на мауфорум, но там далеко не все казахстанские есть.
собачники все планируют, автобусы даже собирают...
Да, хотелось бы более серьезного отношения, но заставить мы никого не можем. Единственный выход - если повезет принять активного модератора в раздел "кошки" для выполнения таких вот мелочей и развития раздела .. Но пока кандидатур нет на эту "должность"

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
у меня такая же проблема была и именно вчера. уже отписала модераторам. а здесь решила отписаться для статистики так сказать ) пользуюсь иногда мобильным инетом, это оч удобно в походных условиях, которые у собачников-кошатников бывают частенько
Уже разблокировала все Пользуйтесь!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:14   #373
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Уже разблокировала все Пользуйтесь!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Единственный выход - если повезет принять активного модератора в раздел "кошки" для выполнения таких вот мелочей и развития раздела .. Но пока кандидатур нет на эту "должность"
очень ждем скорейшего появления активного кошачьего модератора!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:30   #374
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
musja, ух ты какая прелесть ))
Да, именно этот диапазон был мною заблокирован на днях. Причина - нарушения одним из пользователей форума именно с этих ИПов, но при беглом просмотре не обнаружила еще пользователей, пользующихся этой услугой. Если возникают такие сложности, то конечно же разблокирую весь диапазон и буду отслеживать одного пользователя.

Благодарю Вас за ваше обращение
Lilo, вам огромное спасибо за мудрость и понимание
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:12   #375
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Hugo, к сожалению, сейчас не успеваю изменять ники пользователей. Чуть позже напомните плз.
Значит, это возможно. Спасибо, как определюсь с новым ником, дам знать, надеюсь, к этому времени "чуть позже" уже наступит.
__________________
Hugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 20:21   #376
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nordzhina на верном пути
По умолчанию Re: а что, собственно, с форумом?

Я, наверное, не туда пишу, но всё же... Не подскажете, как создать новую тему? Мне пишут, что я не имею доступа к этой страниц, хотя мне пришло письмо, что мой аккаунт активирован. Что делать?
nordzhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:13   #377
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Lilo, Дина,можно Ваш комментарий по поводу ЭТОГО?????
Простите,но это уже беспредел полнейший,или я не права????
Если модераторы решили устроить гонение,можно просто сказать,что мне здесь не рады.Да ради бога,форумов полно....
Но ЭТО переходит уже все границы разумного!!!!
Я много терпела,на всё закрывала глаза,но это уже явный перебор.
Где здесь неуважительное отношение???? Ткните меня пожалуйста рожей!!!!!!

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=22033&page=5
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:09   #378
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Герка, Вы считаете, что все нарушения, выданные Вам - выданы не по делу?
Это сообщение я посчитала, как издевку, по отношению к пользователю (поводы - неумение выставлять фото либо отсутствие того, что стоит показывать)
Я предложила Вам подискутировать в личке, но если хотите - можно и здесь.

Возможно, что я неправа, но это не первое ваше нарушение по этому либо сходному поводу.

Кстати, вот это Ваше сообщение
http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=8...ostcount=30931
тоже нарушает правила, т.к. это обсуждение действий администрации форума.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 00:12   #379
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Джинджер, Вообще то я обращаюсь к админу.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 01:26   #380
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: а что, собственно, с форумом?

Цитата:
Сообщение от nordzhina Посмотреть сообщение
Не подскажете, как создать новую тему?
"Новенькие" пользователи не могут создавать темы, пока не наберут 20 сообщений на форуме. Это своеобразная защита от спама и прочего.....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.