Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 03:58   #5441
Завсегдатай
 
Аватар для Maybach
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Maybach на пути к знаменитостиMaybach на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Привет всем!! Стоко всяких новостей, жаль, что не имею возможности часто заходить. Но все-таки пол-форума прочла уже. Заочно знакомлюсь, так сказать. Похоже, что малышня рулит на форуме, молодцы! А шмотки какие... это ж фирма, хоть я и не поклонник одежды для животных! Версаче отдыхает... Морозко сверху!

А можно я про прошедшую выставку???

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Наталья бест взял щенок голдена потому что он имеет родословную СКК а выставка была альтернативная, имеется тенденция такая.
Вам нак такую выставку низзя, потому что вы имеете родословную СКК и являетесь членом МФ СКК (да и смысла не вижу, кто судит выставку -и от этой оценки вам ни жарко будет ни холодно).
ПЕдигри было и все? это говорит о рагне выставки, тольо и всего.
Педигри тоже собаки кушают (кому то он подходит).
Ну и дела!! Ребяты, ваще-то я про выставку написала, потому что
была впервые на такой тусовке - выставка СОБАК! Мне в принципе на фиг не нужно было знать, под каким флагом псинок показывают. Это же наши, актауские собки, которых тоже лююююбят! Оценки и титулы - мы пока этим не заболели. Хотя к монопороднику я бы повела своего рыжика, стандарт или особенность - это меня интересует, может, на что-то надо бы обратить внимание, пока растём.. Остальное впереди, надеюсь. И еще, извините, канэшна, но досмотрела-дочитала странички форума о выставке в апреле 2010... и ваши любимцы кажись, тоже на фоне и рядом с ПЕДИГРИ! Ранг у наших выставок конечно же АКТАУСКИЙ. Но лично я уверена, что тот, кто имеет смелость и может на своем горбу свезти такую махину, как городское мероприятие, ему памятник при жизни! А критики в таких делах всегда вдоволь, это данность. Если честно, про корм спросила, думая, что может быть это такая негласная традиция собачьих выставок - чемпионы подкармливают дворняжек бездомных или что-то в этом роде. Вот странно, у нас город вроде благополучным считается, крутячие люди имеют крутячих псин, котов, а клубы имеют финансовые проблемы

Фоток с выставки нет, дочь на сотку неск-ко понравившихся рожиц щелкнула, но не информативно... ... в принципе, можно найти, если нужно.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Похолодало,и наша Лаки окупировала корзинку для мелочи
А это вся компания ваша что ли?? А Лаки сколько? Малышню уважаю, а больших люблюююю. Как с таким трио управляетесь? Интересно, они одинаковую еду кушают, они же такие разные?! А у вас есть еще фото Лаки??

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
предлагаем корм по ценам склада
Оля, а чем отличаются Original и Large? Я покупаю Original, судя по упаковке, щенков больших пород можно кормить. Может Large лучше для лабра? Цена у них одинаковая? Вес упаковки 3кг или есть больше?

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
DARSAN, я собираю юморные стишки про собаШек

Для поднятия настроения делюсь


А это надо давать новым хозяевам читать .Чтоб знали на что идут....

РАСПОРЯДОК ДНЯ ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА
С У П Е Р !!! Надо было мне 3 мес назад РАСПОРЯДОК ДНЯ... Такие вещи надо в отдельную темку, это ж такой позитив! Невозможная хохма!

Последний раз редактировалось Maybach; 15.10.2010 в 04:37. Причина: Добавлено сообщение
Maybach вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:38   #5442
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, вот видите,какой наш зоофорум большой.Лежанку заказывали в Алмате,очень качественная,еще брали Иришка и Лейла,мнение тоже очень хорошее о лежанках,вот ссылка http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=11269&page=20
Спасибо за стишки, классные,позитивные
Морозко вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:49   #5443
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
И наконец сама дрыхнет без задних лап
Привет! блин классная фотка! Надо ее на какой нибудь конкурс отправить! так сладко спит

Добавлено через 3 минуты
А что это никто ничего не спрашивает про собрание? Странно.
ВСе придут?

Последний раз редактировалось Rano; 15.10.2010 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:52   #5444
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Maybach Посмотреть сообщение
А шмотки какие... это ж фирма, хоть я и не поклонник одежды для животных! Версаче отдыхает... Морозко сверху!
Спасибо.Я сама не поклонник мелочи была,у меня далматины в целом стаж 13 лет.А уж мелкие собаи ,да еще в одежде - боьшей глупости я думала не бывает,ну и как у меня бывает -то чему удивляюсь и неприемлю,обязательно столкнусь с таким.Сын долго просил маленькую собачку,на тот момент в доме жило 2 далматина,через год я сдалась,решила что 3-яя мелкая не помешает.Когда завели ,тогда и полюбила эту мелочь.Вообще была очень сильно удивлена ,что они то с мозгами,до этого ведь за собак не считала.Потом понеслось,старшего далматина не стало в 12 лет.И вообще мне сильно захотелось длинношерстного тоя,привезла из Алматы.Сейчас жду 3-его тоя длинника - девочку.Лаки уже 10 с половиной мы ее обожаем,воспитана хорошо,на диване никогда не валяется,знает основные команды,но все равно посмотрев " Переводчик собачьего" взялась за некоторую коррекцию поведения.Фотки обязательно посмотрю и размещу,единственное почти все юморные,мне всегда так смешно ,как тои к ней относятся, а она к ним.Мачо ее воспринимает как подругу жизни.Чика ( гладкошерстная тойка) верховодит над ней.И вчера в этой передачи увидела - почему.Купив Чику - не воспринимали ее как поноценную собаку,у нее было больше привелегий,результат - она стала выше Лаки,но слава Богу , я вожак стаи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maybach Посмотреть сообщение
о выставке в апреле 2010... и ваши любимцы кажись, тоже на фоне и рядом с ПЕДИГРИ
Я тоже удивилась ,когда разговор о Педигри зашел,получилось,что в чужом глазу мы соринку заметили...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Надо ее на какой нибудь конкурс отправить!
Мне кажется не поймут в чем прикол,ведь не многие догадаются,что лежак для мелочи.Вообще мы как-то в журнале " Домашний Очаг" ( московский ) выиграли конкурс о собаках ,и нам тогда корм в подарок прислали,не поленились.

Последний раз редактировалось Морозко; 15.10.2010 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:01   #5445
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, классная у вас стая)))), я вот тоже начала подумывать о мелочи, но еще не определилась с породой, для меня главное чтоб шерсти поменьше, гдн одна собачка там и вторая ))))
Рано я на собрание приду, девочки давайте поактивнее
вэлл вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:16   #5446
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Оля, а чем отличаются Original и Large? Я покупаю Original, судя по упаковке, щенков больших пород можно кормить. Может Large лучше для лабра? Цена у них одинаковая? Вес упаковки 3кг или есть больше?
Pro Plan puppy large breed (Про План) для щенков крупных пород
Корм Pro Plan Для щенков крупных пород с содержанием сопряженной линолевой кислоты специально разработан для того, чтобы помочь щенку обрести идельную форму тела, снижая количество избыточного жира, а также помочь правильному развитию костей и суставов
Щенки крупных пород растут медленнее по сравнению с щенками мелких и средних пород, и может пройти до 24 месяцев, прежде чем щенок достигнет размером взрослой собаки.
Это означает, что щенкам крупных пород необходим корм с определенным уровнем калорий для того, чтобы поддержать их рост и уменьшить нагрузки на костную систему.

КОРМ PRO PLAN PUPPY ORIGINAL ДЛЯ ЩЕНКОВ
Благодаря системе OptiStart® корм обеспечивает щенка всем необходимым для формирования сильной иммунной системы, здоровья кожи и шерсти и удовлетворяет высокие энергетические потребности щенка. Оптимальное начало жизненного пути под защитой природы.
DARSAN вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:21   #5447
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
Рано я на собрание приду, девочки давайте поактивнее
я бы пришла, но я как известно не член клуба (хоть и собираюсь вступить в ближайшие 2 месяца) и собрание ко мне не относится. Поправьте если ошибаюсь
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:25   #5448
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

забыла сказать только без собак))) моя 1-но комнатная квартира всех не выдержит собак
Rano вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:26   #5449
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
И еще, извините, канэшна, но досмотрела-дочитала странички форума о выставке в апреле 2010... и ваши любимцы кажись, тоже на фоне и рядом с ПЕДИГРИ!
каждый выбирает корм для своей собаки который подходит, даже на чаппи собаки в прекрасной форме
DARSAN вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:27   #5450
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
я бы пришла, но я как известно не член клуба (хоть и собираюсь вступить в ближайшие 2 месяца) и собрание ко мне не относится. Поправьте если ошибаюсь
Приходи как раз и вступишь
Rano вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.