Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 19:16   #7
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Какие витамины применять? Или еще что.., для улучшения шерсти?

Silver mist, Марина,проверенно на собственных кошках,из личного опыта так сказать,приобрела я года два назад большую банку Бреверсов,ну и как положено давай кормить по 2 таб. в день взрослых и по 1 таб.детишек,правда учитывая вес,некоторым дозировка меньше,так вот три мои кошки резко стали отказываться от корма и поносить,хотя кормление не менялось в течении последних 6 мес,подозрение сразу пало на Бреверсы,давать перестала,через день прошло все как будто и не было,через месяц попробовала еще раз давать,результат тот же.
Регулярно проходим обследование в Омске,посоветовавшись с нашим доктором,при кормлении Роялом витамины давать отсоветовал,шерсть как была великолепная так и осталась,единственное во время линьки прокалываю катозал.

Добавлено через 17 минут
Забыла еще добавить,все эксперты отмечают что у моих животных великолепная шерсть,я не пользуюсь витаминами вообще,только кормами премиум-класса,для каждой кошки своя марка корма.
Еще что заметила,хороший эффект на шерсть дает морская не жирная рыба,типа горбуши,перед выставкой подкармливаю ей,и перепелинные яйца два раза в неделю.Ну это конечно все мое ИМХО.

Добавлено через 29 минут
Вообще в свободный от выставок сезон при мытье кошек пользуюсь отварами трав,ну также как для людей,просто у меня две дочери с длинными волосами и толстенными косищами,потому опыт и так имелся)))))так вот после помывки ополаскиваю кошку отваром,ну думаю в любом случае не навредит
При этом конечно нужно учитывать что кот абсолютно здоров.

Последний раз редактировалось леля; 02.01.2010 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
леля вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.