Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 12:58   #711
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
это она тут про степени начала.
ооо, как все запущено)))) Вот когда вы под г-ном Зубовым М.В. сдадите-вот главное!!!!Тяжело с утра?))))

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Эко вас понесло то барышня уже за весь город говорите да за все СКК? Это почему мне в СКК ничего не светит я правил СКК не нарушала? Кто вам дал право так говорить?
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Просто не удержалась пошла за призами тоже такой меркантильный интерес, а то что провела выставку так это уже профессиональная моя деятельность болезнь не могу держать микрофон в руках и молчать обязательно чет болтануть надо к тому же это еще и мой заработок.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 13:01   #712
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
А


То же самое можно сказать и о людях приобретающих собак в системе СКК и потом льющих грязь на эту организацию. Вам не кажется?)

По поводу документов....не скажу про Аякс, не знаю. А в Алматы альтернативный клуб запросто выдает родословные по щенячке выданной клубом партнером СКК. Вы считаете это нормой?
Конечно!!! Да люди которые взяли собак в СКК и потом льют грязь на эту систему так же не достойно поступают. Тут я с вами полностью согласна! Я в принципе этого не отрицала.
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Кристи, да, ты права, меня спросили, я ответила...

Халма, один раз, только для вас! Фото облайки гляньте-разницу видите? на ноги фигов гляньте-разницу видите?Если увидели, то что вы увидели?
Я никогда не берусь судить о рабочих качествах собаки, и тем более о работе фигуранта по фото это нонсенс, и никогда не буду оценивать собаку по фото тоже, это у вас все так легко. А мне в принципе тяжело это сделать, а по фото так тем более может быть потом лет через 20 в кинологии я стану таким спецом как вы ....
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 13:05   #713
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
может быть потом лет через 20 в кинологии я стану таким спецом как вы ....
подождем))))лет 20!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena 7S (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 13:11   #714
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение

цитату с моим хвастовством, плиз, а то опять ваше пьяное воображение)))))

Таких фото у меня пруд пруди, интересны на чужой площадке с чужим фигурантом!

в последний раз-что я там должна увидеть?ни вы, ни ваши собашки мне не интересны, ни как занимающейся этой породой, ни как просто любящей эту породу, ни радуют они мой взгляд, люблю, чтобы кобель был кобелем и по характеру и по виду, чтобы не заглядывать под пузо, есть причендал или нет)))))
Ну вот что вы ей богу опять я не пьяна, не надо на меня ярлыки вешать, а вот чужая площадка, да чужой фигурант ну убили убили на повал, а про причиндал это уж вам виднее .... А я то думаю чем это вам мои собаки не приглянулись ну простите может причиндалом не вышли на ветру не развивается. Думайте что пишите. посмеялась чес слово.
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 13:16   #715
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
посмеялась чес слово.
вот и славненько!!!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 13:24   #716
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Пардонтес, меня наняли как ведущую, я и провела чем это таким я провинилась перед СКК? Призы сразу скажу корм отдала в фонд зоозащитной организации, себе оставила розетку и кубок, чем это таким виноватым я стала?
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
ооо, как все запущено)))) Вот когда вы под г-ном Зубовым М.В. сдадите-вот главное!!!!
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение

Халма Авторитет не тот у кого какие степени, а кто действительно работает и умеет оценивать свою работу и работу других.....
Вы определитесь, что главное сдать экзамены или .... ну как вы говорите работать, оценивать? И что вы Зубова М.В. так часто упоминаете в суе, можно в принципе сдать экзамены под любым судьей? Или опять не верно?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
подождем))))лет 20!
20 лет слишком долго я буду держать вас в курсе своей работы с собаками, писать все конктретно фотать видео снимать, чтобы у вас было что обсуждать, и еще не красиво себя позиционировать и говорить от имени всей организации СКК и всего города тоже уж больно через чур... я человек публичный готова дать отчет за свои слова и действия всегда, лично я , лично за себя о.к.?
Если вы считаете, что по фото можно судить о качествах собаки и о работе фигурантов я вам как скажу как если бы вы были моим другом этого нельзя делать, это не этично.

Последний раз редактировалось Халма; 05.11.2015 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 13:35   #717
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
20 лет слишком долго я буду держать вас в курсе своей работы с собаками
только от этого избавьте)))я же вам написала предельно ясно-
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
ни вы, ни ваши собашки мне не интересны,
Еще раз цитату где я

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что по фото можно судить о качествах собаки и о работе фигурантов
, вы свое ко мне не приписывайте, ладно))))))

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Я вам сразу скажу честно я смотрю все спортивные выступления собак и потом их обсуждаю могу это сделать открыто. Не считаю стыдом иметь свое мнение даже пусть оно будет ошибочным всегда потом есть возможность и извиниться и осознать ошибку.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 05.11.2015 в 13:43.
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 23:36   #718
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 123
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
Иной раз словия сдачи ТСА у нас посерьезнее
т.е у Вас для каждого кандидата разные требования???

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
Хотя, честно сказать, не считаю нужным сдавать ТСА.
согласен

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
Но! ТСА придумали для тех собак, которые, УВЫ! не мгут сдать ОКД.
ТСА, это дополнение к окд\ипо, а не вместо!!!


Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Фото облайки гляньте-разницу видите?
- на Вашем фото собака проходит "сквозь" фигуранта, а на др фотах собака "врезается" в фигуранта и расстояние до фигуранта вроде большое
- правильно? или что то не то? - для самоинтереса
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena 7S (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 11:38   #719
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
т.е у Вас для каждого кандидата разные требования???

согласен

ТСА, это дополнение к окд\ипо, а не вместо!!!



- на Вашем фото собака проходит "сквозь" фигуранта, а на др фотах собака "врезается" в фигуранта и расстояние до фигуранта вроде большое
- правильно? или что то не то? - для самоинтереса
Если бы ТСА были дополнением то тогда ОКД не отменили бы, а то как то ОКД отменили, а ТСА ввели? Или опять что то я не то написала? Далее еще раз вам скажу, что судить о работе собаки и о работе фигуранта по фото это не корректно, о работе собаки и фигуранта судят в динамике, которая по фото не видна не один уважающий себя судья не будет этого делать. Но я тоже подожду пояснений мне тоже очень интересно.

Добавлено через 1 минуту
Как можно связать ТСА с ИПО это вообще интересно.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение

, вы свое ко мне не приписывайте, ладно))))))
Так стоп это вы Аста начали судить по фото, так что это вы мне не приписывайте. Лихо вы в воздухе переобуваетесь, я не я и ж... не моя. Начали разговор отвечайте за свои слова. Расскажите мне как можно отсудить работу фигуранта и собаки по фото? Ну и чтобы освежить где мол я это начала вот ваши слова
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Кристи, да, ты права, меня спросили, я ответила...

Халма, один раз, только для вас! Фото облайки гляньте-разницу видите? на ноги фигов гляньте-разницу видите?Если увидели, то что вы увидели?
вы меня по фото просите оценить работу фигуранта.
А вот то что вы написали
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
скажу-вам в СКК ничего не светит))
меня вообще убило! Это как все кто с вами оппонирует автоматически становятся никем в СКК у вас в СКК такой авторитет, что любой кто купит собаку в СКК должен вам лично в рот заглядывать и из ваших рук есть, соглашаться только с вашим не рушимым мнением своего иметь не должен. Должен только с теми работать фигурантами на которых вы укажите - это что ли рецепт счастья в СКК? Вы хотите сказать что вы можете как то повлиять на мнение всех экспертов в СКК относительно меня и моих собак? Наглость ваше все.

Последний раз редактировалось Халма; 06.11.2015 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 12:13   #720
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
Talking Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Отвечу , ТСА-тест социальной адаптации,надеюсь разъяснять не надо, что это такое))) ОКД-общий курс дрессировки-разницу ощущаете?или опять свое выдумывать будете?))))
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
вы меня по фото просите оценить работу фигуранта.
не надо придумывать, я вас спросила про разницу в посадке и в постановке ног у фигов, если бы хотела с вами чего-то порассуждать, так бы и написала-давайте обсудим как и что, а так-опять у вас мимо))))
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
меня вообще убило!
да, вроде пишешь, да так много))))
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Это как все кто с вами оппонирует автоматически становятся никем в СКК у вас в СКК такой авторитет, что любой кто купит собаку в СКК должен вам лично в рот заглядывать и из ваших рук есть, соглашаться только с вашим не рушимым мнением своего иметь не должен. Должен только с теми работать фигурантами на которых вы укажите - это что ли рецепт счастья в СКК? Вы хотите сказать что вы можете как то повлиять на мнение всех экспертов в СКК относительно меня и моих собак? Наглость ваше все.
а это , вообще, бред))))я же уточняла, ко мне лично вопросы, вот лично вам и ответила!вернее, озвучила свое мнение!
Покажите ваш ТСА, и примечание, когда он должен быть посерьезнее, а когда-не должен))))
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena 7S (06.11.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.