Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 02:16   #1
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Янинка Посмотреть сообщение

Про грамматику я вообще молчу, дОлматин, русскАЯ спаниель .....
Да...Как можно не знать правельное написание породы своей собаки? Самое смешное, недавно видела обьявление о продаже щенят породы РУССКИЙ кокер-спаниель еще и с доками......интересно, а люди вообще в курсе, что такой породы не существует?
Или это что-то новенькое?
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 03:43   #2
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Янинка Посмотреть сообщение
Видать альтернатива у них шикарно работает.... хотим будем вео, а захотим будем но.
Это же прелестно когда есть выбор))))
Но если серьёзно,то грустно всё это...люди ведь ведутся на такую лажу.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:30   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Это же прелестно когда есть выбор))))
Но если серьёзно,то грустно всё это...люди ведь ведутся на такую лажу.....
По данному объявлению отписалась заводчица кобеля и президент их альтернативного клуба, сказала автору объявления, чтобы человек не вводил будущих владельцев щенков в заблуждение на счет родословной, т.к. при вязке были заранее уведомлены, что щенки документы не получат. Значит всё таки не так всё плохо и запущено в альтернативе. Что уже радует.
И уже объявление удалено.
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:22   #4
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Янинка, а что удивляться? Если вам прям на выставке и определяют к кому больше ваша собака подходит, к ВЕО или НО. А родители дело 10-ое, хотя мне в свое время с эрделькой сказали "без бумажки, вы...." сами понимаете кто! А сейчас просто нужно прийти на выставку до года и тебе оценят собаку.
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:58   #5
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
А сейчас просто нужно прийти на выставку до года и тебе оценят собаку.
В смысле?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:02   #6
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
В смысле?
пока собаке не исполнился 1 год.
есть такая практика, делать нулевую родословную...

разве об этом только мне известно?
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:13   #7
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
пока собаке не исполнился 1 год.
есть такая практика, делать нулевую родословную...

разве об этом только мне известно?
Сомневаюсь.
Вот только "нулёвку" уже давно отменили.кроме собак отечественных пород.
Или об этом только мне известно?))))))))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 23:23   #8
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

а и не надо более подробной инфы.И так всё понятно
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:59   #9
Птица- говорун
 
Аватар для greenhilldogs
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 210 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 75
greenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величество
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Свои пять копеек не по теме... про "облаивание собак детьми"

буквально вчера возвращались с прогулки с собаками с речки Большая Алматинка в сторону Кооптехникума, через Орбиту, прохожу дворами, у меня на поводке 6 собак: 3 хаски, русский спаниель, довольно крупная алабайка и малинуа, который проходил спец.подготовку в определенных войсках. Чтоб люди сильно не пугались такой своры, я понятное дело их обхожу, чтобы ни у кого не вызывать недовольство, тут сзади выскакивает компания мальчишек лет 6-9 и такие звуки вслед издавали, мои собаки в жизни не слышали таких звуков: рев, лай, визги, вой... и ладно если б просто полаяли, они ж вслед неслись буквально наступая на лапы собакам и благо что не среагировала ни алабайка, хорошо охраняющая мой двор и дом, ни служебный малинуа, обученный задержанию особо опасных преступников. И самое интересное что на мои "не надо дразнить собак, а то укусит" - дети вообще не реагировали... хорошо что у меня собаки более управляемые чем эти дети...
greenhilldogs вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (25.04.2013)
Старый 30.07.2012, 17:24   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
буквально вчера возвращались с прогулки с собаками с речки Большая Алматинка в сторону Кооптехникума, через Орбиту, прохожу дворами, у меня на поводке 6 собак: 3 хаски, русский спаниель, довольно крупная алабайка и малинуа, который проходил спец.подготовку в определенных войсках. Чтоб люди сильно не пугались такой своры, я понятное дело их обхожу, чтобы ни у кого не вызывать недовольство, тут сзади выскакивает компания мальчишек лет 6-9 и такие звуки вслед издавали, мои собаки в жизни не слышали таких звуков: рев, лай, визги, вой... и ладно если б просто полаяли, они ж вслед неслись буквально наступая на лапы собакам и благо что не среагировала ни алабайка, хорошо охраняющая мой двор и дом, ни служебный малинуа, обученный задержанию особо опасных преступников. И самое интересное что на мои "не надо дразнить собак, а то укусит" - дети вообще не реагировали... хорошо что у меня собаки более управляемые чем эти дети...
Да это просто ужас!И самое главное,что если вдруг одного бы из детей собака укусила,родители бы подали в суд,а по новостям бы сказали-"ребенок стоял неподвижно,как вдруг откуда ни возьмись на него напала ужасная собака и искусала его!". Как и всегда это бывает!
У меня тоже был случай,поехали мы купаться с моей РОС сидим отдыхаем,собака неподалеку прогуливается,вдруг я вижу такую картину,девочка лет 8-9 подходит к Джесси и начинает ее гладить,ну я думаю,пускай погладит.Тут ее мама говорит,что не нужно к собаке подходить,та резко разворачивается и как то она неаккуратно рукой махнула в сторону Джесси,та естественно среагировала!Слава богу,что у меня собака адекватная и я могу легко присечь все эти действия!Мама этой девочки подалась нормальная и тут же ей объяснила,что к чужой собаке подходить не стоит,нужно сначала спросить!Но не все родители такие...
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.