Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади > Объявления лошади > Продам лошадь, жеребенка


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 13:21   #1
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Адонис
[IMG]http://*************/images/1338224417_g.jpg[/IMG]




1,5 годовалый мерин рыжей масти, Донской породы.

Характер очень спокойный, но конь живой, любопытный. Привязчивый, легко запоминает человека и встречает его ржанием. Подходит в леваде.
Средний его рост сейчас уже 157 в холке. Абсолютно спокойно дается чиститься, расчищать и запиливать копыта. Одевает снимает через уши недоуздок и уздечку. Принял как должное седло и человека сверху, очень мягкий ход и широкий быстрый шаг. Ходит в поводу как с человеком так и с лошадью. Еще одна его особенность - он перед тем как что-то сделать думает... Поэтому лишних и дерганных движений у него самый минимум.
После разминки выдает красивую летящую рысь с подвисанием. Задние ноги очень мощные - легко прыгает естественные препятствия.

Ответы на все интересующие Вас вопросы можно получить по телефонам:

+7 701 208 57 18 Михаил Попов

Последний раз редактировалось Джинджер; 13.04.2013 в 12:27.
Джинджер вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zemmma (29.12.2013)
Старый 13.11.2012, 01:24   #101
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Цитата:
Сообщение от Danta Посмотреть сообщение
Одно я знаю наверняка: если от него откажутся и не купят, то больше на аренду хозяин не согласится.
почему?
Джинджер вне форума  
Старый 13.11.2012, 01:27   #102
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Цитата:
Сообщение от Danta Посмотреть сообщение
Адонис в аренде как гарантия того, что его не отдадут на мясо.
Буду заниматься с ним и ждать, когда появится самый распрекрасный хозяин.

PS: он мне уже нравится.. Спокойный как удав и послушный.
Danta, если нужно могу войти в оплату аренды.
Джинджер вне форума  
Старый 13.11.2012, 10:47   #103
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
почему?
он стоял месяц на откорм.. есть оказывается такие нюансы - чтобы мясо не пахло и тд лошадь не должна двигаться..

Теперь, так как его пообещали купить и заплатили аренду, Патрик гуляет вместе со всеми в леваде, его работают под седлом. То есть ту нужную "мясную" форму он уже потерял. И если с его покупкой-продажей что-то не получится, то он точно будет поставлен на откорм (по новой) и больше ни на какие обещания о его покупке хозяин не согласится. Он и пошел-то нам на уступку, чтобы мы попытались найти покупателя на коня до 15 октября, потому что мы вместе с девушками-инструкторами Ажара сильно попросили.
Мы же все видели Патрика в работе. У него отличные мягкие аллюры, он полон жизни и огня. Абсолютно бесстрашная и компанейская любопытина. И потом, парень, который его работает, просто влюблен в эту лошадку.. как же его после всего этого на мясо..


Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Danta, если нужно могу войти в оплату аренды.
Спасибо Джинджер, я пока справляюсь. Просто если Адониса купят, моя аренда перейдет на другого коня. А мой Персей с Адонисом уже знаком и он ему нравится. Но я обязательно буду иметь ввиду ваше предложение, если что.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир
Danta вне форума  
Старый 13.11.2012, 11:45   #104
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

А может попробовать на каких-нибудь соревнованиях их порекламировать?там же часто собираются люди,которые могут позволить купить себе лошадку или для ребенка

Добавлено через 52 секунды
Хорошо бы было на скачках, но они, к сожалению, закончились

Добавлено через 12 минут
Pit, да, дончаки оч красивые, особенно после 5-ти, когда уже полностью сформировались.

Последний раз редактировалось Anna88; 13.11.2012 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума  
Старый 13.11.2012, 11:59   #105
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

КМК но на соревнованиях люди глядя на спортивных лошадей, если и мечтают себе купить лошадь, то тогда уж спортивную, а не беспородного коника.
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума  
Старый 13.11.2012, 12:08   #106
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Добавлю немного фото взрослых дончаков, чтобы можно было увидеть, каким станет Адонис в дальнейшем

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 5 минут






Добавлено через 7 минут


Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lena.A Посмотреть сообщение
КМК но на соревнованиях люди глядя на спортивных лошадей, если и мечтают себе купить лошадь, то тогда уж спортивную, а не беспородного коника.
Ну не всегда, не всегда, разные есть люди, может даже кто-то из тренеров потенциал увидит и все(например)

Последний раз редактировалось Anna88; 13.11.2012 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума  
Старый 13.11.2012, 14:12   #107
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Если судьба, то купят..и не важно будет какой он породы =) Патрик необычайно сообразителен.....А Адонечка очень привязчив)) и он кстати очень заметно подрос))
Pit вне форума  
Старый 13.11.2012, 17:18   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Девочки, давайте не будем писать, что только на месяц я в аренду Патрика взяла. Я его намереваюсь выкупить вообще-то! Что за домыслы!? Если бы могла сделать это сейчас, сделала бы! Блин, честно - вот бесят такие разговоры!
Если есть вопросы, у вас же есть как минимум моя личка, чтобы спросить, что да почему. Лене я четко и ясно сказала - выкуплю лошадь, но не раньше конца декабря, и на то есть причины.
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Kassandra вне форума  
Старый 13.11.2012, 17:35   #109
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Кассандра, вы не ругайтесь)) тут вас задеть никто не хотел)) просто вы не отписывались, поэтому по факту и сказали, что Патрюша в аренде на месяц) я рада, что вы точно его выкупите))....просто в жизни все бывает, как например первый арендатор Адониса...сначала арендовала и выкупить хотела, потом не смогла. Мы правда рады за вас и Патрика

Армани тоже висел в объявке, даже тогда, когда я сказала что выкуплю его )) Тут наоборот все рады, что пацаны хозяйскими становятся))
Pit вне форума  
Старый 13.11.2012, 17:42   #110
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Kassandra, спасибо за разъяснение. меня тоже бесит много чего.
например, отсутствие информации - никто ничего конкретного не говорит, а мы уже наблюдали разные варианты, к сожалению. оттого и волнуемся.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир
Danta вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.