Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 17:25   #11
Житель
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Martelli имеет грандиозное обаяниеMartelli имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Конфликт продажи: задаток есть, котенка нет

Извините, Татьяна, конечно, но на мой взгляд правильнее да и человечнее было бы вернуть задаток в 2-м размере, если бы кошечка была перепродана другому лицу, а не оставлена в питомнике. У меня и раньше, а в особенности сейчас, поступают сообщения с вопросом о продаже обоих девочек. Но решение уже принято. Я далеко не бедный человек, чтобы затевать такую возьню из-за 30000 тг. Но, увы, я столкнулась с ,мягко говоря, некорректным поведением покупателей.
Все мои знакомые просто давятся от хохота, услышав от меня про назревший конфликт по поводу продажи котенка. Кто-то даже шутя предположил, а не заплатила ли я эти лишние 10000 тг. покупателям за свой пиар.
Поэтому, уважаемые Drudgi и Jagger, я не собираюсь больше препираться с вами на форуме. У меня, видимо, в отличии от вас, есть еще и основное место работы помимо хобби. Поэтому совершенно нет времени на пустую болтовню. Вопрос о задатке должен решать суд, именно на этом мы с вами и расстались в ваш последний визит 30 октября. Я не собираюсь скрываться, уж поверьте мне. Так же мне совершенно нечего скрывать из того, что вы писали на диктофоне, который был все-таки (зачем врать?) включен уже после начала беседы, и вы не спрашивали у меня разрешения, а просто поставили в известность, перед фактом, что уже пишите. На что я вам и ответила, что можете писать, т.к. скрывать мне абсолютно нечего. И разве это не угроза, что "девочку мы в любом случае заберем через суд, она все-равно будет нашей"?
Решение давно принято: малышка остается в питомнике, деньги назад вы получили, не согласны с суммой - тогда в суд. На этом давайте и закончим.
Martelli вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.