Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 00:00   #1001
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

Басина мам, так рада тебя видеть , очень приятно, что помнишь. Спасибо
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:16   #1002
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

Виолетта , Ириш и Света выставка прошла а вот фотоотчета никто не видет нее порядок
Elena198109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:47   #1003
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

Татоо, Татьяна, С Днём Рождения тебя!!! Здоровья, счастья и успехов во всём .
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:33   #1004
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

Танюш от всей души поздравляю С Днем рождения!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век
Elena198109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 04:01   #1005
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
Всем привет. мы с плохими новостями.... У нас порок сердца.....
Алина не отчаивайтесь, это даже хорошо, что вы это сейчас обнаружили, теперь вы на всё посмотрите с другой стороны. Во первых- максимально получите удовольствие от общения с Идой. Однозначно не стоит её вязать, а то не факт, что она может выносить беременность, а уж тем более родить. Ну и конечно стоит поискать советы, по поводу того,как теперь с этим жить и на что стоит в первую очередь обратить внимание, симптомы если будут ухудшения и какие медикаменты стоит держать под рукой на случай оказания первой помощи, не секрет, что кошки и собаки могут переносить микро инфаркты на ногах, без видимых резких ухудшений и жить дальше. Я вам хочу сказать, что есть диагнозы и по страшнее, и с ними собачки прожили не так мало, как им пророчили. И ещё, как давно этот порок у неё, и что могло послужить его возникновению, скорее всего он не врождённый, или как объяснить, тот факт, что Ида в возрасте 4х месяцев перенесла операцию по купировку ушей, а это было больше 3х часов под наркозом. Я вообще то не врач и не могу утверждать, но по моему порок и наркоз несовместимые вещи, она бы там на столе у нас и осталась...Я присутствовала от начала и до конца опереции и никаких осложнений небыло.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от толстый король Посмотреть сообщение
Alina_787- не расстраивайтесь раньше времени,любовь творит чудеса!!!

Виолетта-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Дженотто:clap ping:CAC,CACIB,ЛПП.Решиться на поездку с двумя детками в КарагандуОчень приятно было увидеться,спасибо за подарочек

Поздравляю деток Трефа и Люси с успешным дебютом
Света,Саша-спасибо за возможность видеть детей в ринге
Алена спасибо,что привезли Тринити и Марата
Спасибо вам девочки
Спасиб,спасиб!!! Ну во первых, очень рада была всех увидеть!!! Виват мастино и их владельцам!!! Во вторых, подарочки были не лично от меня, а от НКП Мастино Казахстана, а в частности в их создании учавствовали Джаембаева Татьяна - президент НКП и Алмаз, если не ошибаюсь-секретарь НКП, ну а моё маленькое дело вручить!
Приятно было со всеми пообщаться!!!
Молодцы Таразовцы!!! В такую дальную дорогу собрались!
Вообще то из Тараза приехала Наталья с собачками, а не Алёна

Последний раз редактировалось Виолетта; 22.05.2010 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 04:21   #1006
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты
Lena_Baskervil Ленок,с Днем Рождения,золотой!!
Лен, и от меня прими поздравления!!!

Добавлено через 3 минуты
Татьяна!!! Куда спряталась? Принимай Поздравления С Днём Рождения!!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Elena198109 Посмотреть сообщение
Виолетта , Ириш и Света выставка прошла а вот фотоотчета никто не видет нее порядок
Вот это не по адресу! Эти люди были заняты собаками, а видимо больше ничьё внимание мы с пятью мастинами не привлекли

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Elena198109 Посмотреть сообщение
Виолетта мы тоже вас поздравляем
Света, Саша и Алена молодцы, с щенячьего возраста мало кто решится выставлять мастин, а вы показываете их
Спасибо!
Света, Ириша, Саша и Наташа-
Девчёнки Молодцы! Света и Ирина собрали своих деток и порадовались за них! Не каждый сможет! Ждём с и дальше от Вас не хуже результатов!
Ну всё, вроде всем ответила, теперь уеду на две недели на тренировки с детьми. Не скучайте тут без меня!

Добавлено через 33 минуты
В теме о Карагандинской выставке появились СУПЕР ФОТО Толяна!

Добавлено через 35 минут
И там же нашу породу назвали СУПЕР! Как приятно..............

Последний раз редактировалось Виолетта; 22.05.2010 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 05:27   #1007
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Вот это не по адресу! Эти люди были заняты собаками, а видимо больше ничьё внимание мы с пятью мастинами не привлекли
А наше внимание вы очень даже привлекли!!!!!!!!!
Я впервые щупала мастино, аж дух захватывало! Большие, красивые и очень-очень величавые!!!!
Я выложу все фото что есть с мастино. Жалко что мы не вывели вас на улицу и не устроили фотосессию, благо аппаратура позволяла. Но на следующей выставке мы будем около вас нотлучно, или почти неотлучно











Greece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:22   #1008
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
скорее всего он не врождённый, или как объяснить, тот факт, что Ида в возрасте 4х месяцев перенесла операцию по купировку ушей, а это было больше 3х часов под наркозом. Я вообще то не врач и не могу утверждать, но по моему порок и наркоз несовместимые вещи, она бы там на столе у нас и осталась..
А я помню, как мастинке с "врождённым пороком" удаляли аденому под наркозом.... тоже удивлена была, как порок и наркоз был совместимой вещью.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:31   #1009
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

ну как говорится раз на раз не приходится. Одни перенесли, другие нет. Чуть позже, когда приедет другой врач он тоже послушает ее если и он подтвердит то значит уже точно. А вообще, порок нельзя узнать когда и как он появился, пороки появляются по истечении некоторых обстоятельств, это может быть от каких то заболеваний, ревматизм типа как у людей, потом на нервной почве и многое другое, я тоже не много знаю. Так же при пороке делают и операции, и рожают, делают так же операции на самом сердце, вот делают кесорево, все же под наркозом и с пороком сердца. Просто все это только будет ухудшать положение, чем больше наркоза тем хуже работает сердце и головной мозг. Думаю это знают все. Вязать естественно я ее не собераюсь, я не живодер и чесно из под такой суки не думаю что поголовье будет хорошим, у нее есть недостатки серьезные, которые при вязке 1 раз не исправишь в помете я думаю. Я не гвоорю что она плохая по экстерьеру, она обычная сука, не суперская. да и мне нет разницы я ее брала не для того чтоб плодить что то из нее, это у меня мама БАРОН МЮНХАУЗЕН на всем делат деньги. На выставке Если интересно, то я вам Виолетта покажу ее работу сердца и можно будет потом сравнить с любой собакой даже к примеру Дженотто и сами все увидите. Если желание есть конечно. кстати, что там на счет марки, передали в СКК или нет? не в курсе?
__________________
Котята донского сфинкса
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:17   #1010
Завсегдатай
 
Аватар для толстый король
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 66 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
толстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Облико аморале (Мастино)

Танюш,с Днем Рождени тебя
Пусть сбудутся сегодня обязательно
Все пожелания близких и друзей:
Будь с каждым годом лишь очаровательней,
Мудрей,обворожительней ,милей!

Сори,спасибочки нашему НКП-очень приятно когда про тебя помнят

Catsun-спасибо за фото
Мы попозировать всегда за
толстый король вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.