Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 14:51   #1
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй.... (вакцинация заводчиком)

Гипертонический криз,вчера вечером увозили с диагнозом инсульт,слава богу не подтвердилось.Ксредствам связи не подпускают.Нервный срыв и истощение нервной системы.К вечеру заберу домой надеюсь.Позвони часов в 9.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:36   #2
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй.... (вакцинация заводчиком)

Миша Гамми, Наташенька выздоравливай!
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:28   #3
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй.... (вакцинация заводчиком)

Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
Миша Гамми, Наташенька выздоравливай!
Наталья, выздоравливайте обязательно! В нашей ...... жизни столько негатива вокруг. Не надо принимать всё так близко к сердцу.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:52   #4
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй.... (вакцинация заводчиком)

Только что прочитала весь этот УЖАС..... Катя права,жалко только Антошку!!!
Я ни кого неоправдываю... И не начьей стороне!
Бедный малыш... Бедный Антошка...
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:13   #5
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй.... (вакцинация заводчиком)

Дорогие форумчане, не нужно ругаться, ведь в данной ситуации очень много нюансов и никто не виноват.
Я сама год назад была в этой ситуации и потеряла щенка лабрадора. Ему было уже 4 мес и сделаны 2 прививки Нобивак по плану. Просто он взял и резко заболел, именно летом и мы не смогли его спасти, хотя врачи были подключены сразу. И через год ситуация снова повторилась. Привезли в июле щенка с одной прививкой, идти делать вторую, а он ничинает болеть. 14 дней кошмара, стационар, переливание крови, операция. Но в этот раз бог был милостив и щенок выжил. Тфьу- тфьу. И опять на дворе лето, опять конец июля. Да, я чуть с ума не сошла, когда она заболела. Причем мой заводчик переживал не меньше меня, ее также трясло 10 дней от мысли, что ее кроха может погибнуть!
Скажете дома инфекция НЕТ, весной брала щенка из Москвы, в марте, он нормально перенес и адаптацию, и перелет. Просто у нас в Алмате летом активизируется какой то вирус, который похож на парвик и он пробивает и одну и две и три прививки. На моих глазах в июле (когда мы лежали)клинике погиб 4,5 мес щен, С ТРЕМЯ ПРИВИВКАМИ!!!Причем привезли его при первых же симптомах. Поверьте никто не виноват, масса случайностей, не выдержан карантин, изменение питания, с улицы на обуви пренесли, переохладился.
Не нужно винить ни заводчика, ни владельца. Просто пусть Антошке будет очень хорошо за радугой и пусть наши и ваши щенки не болеют. Когда они уходят это горе для всех и кто растил , принимал щенка и кто приобрел и полюбил.
Наташа, выздораливай!
Виктория, примите мое сочуствие.

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 17.08.2010 в 15:19.
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:24   #6
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй.... (вакцинация заводчиком)

Ирина Пурик, согласна со всем на 100 % .... Безумно жаль щенка....Жаль мальчика, которому этот щенок был другом ....
Примите искренние соболезнования.... Обе ... И Наталья, и Виктория ....
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:09   #7
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй.... (вакцинация заводчиком)

Произошла трагедия...
Для владельца щенка - большое горе... А вы думаете Заводчику легко...
Выслушав каждую Сторону... Каждый прав по-своему...
Не хочется вдаваться в нюансы... Виноватых НЕТ, но виноваты ВСЕ!
Каждый из нас терял взрослых собак и щенков, испытывая при этом Страшную душевную Боль...
Но давайте в любых ситуациях оставаться ЛЮДЬМИ...
Прежде чем обвинять кого-то... Реально посмотрите на вещи...
В конкретной ситуации главный фактор Время + Хороший специалист-ветеринар.
А может быть всё гораздо проще...
Судьба...
... Уходят Лучшие!
И сиротеют души...
И не поможешь, не вернешь...
Как ни зови...
...Уходят Лучшие!
И пусть нас слезы душат
За то, что не сумели их спасти...

Желаю владельцам: Мужества и благоразумия, не рубите с плеча...
Заводчикам: Терпения и трудолюбия...
А всем НАМ... не искать виноватых, а найти ответ на извечный вопрос...
Что делать???
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:26   #8
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Кузина Виктория на верном пути
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Хочу всем написать Огромное спасибо за соболезнования, за слова сочуствия.
мы действительно потеряли члена семьи.
Спасибо Всем за советы.
Я надеюсь кого то они уберегут от трагедии.
Пусть Ваши собаки НИКОГДА н болеют, потому что действительно страшно и только радуют своих хозяев.
Всем удачи!

А Наташе хочу сказать - Молодец, Наташа, браво!
после общения с тобой я примерно этого и ожидала.
я так и знала что все мои прямые вопросы, на которые нужно давать прямые ответы, так и остануться без ответа.
Ладно, Бог тебе судья.
Я больше не буду засорять твою великолепную породную ветку словами про Антошу.
Дам тебе совет - как бы ты не старалась вывернуться, жизнь такая штука, что рано или поздно ты все равно угодишь хвостом в капкан.
Кузина Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:14   #9
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Кузина Виктория,
и Наташа
сочувствую, держитесь.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:33   #10
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Цитата:
Сообщение от Кузина Виктория Посмотреть сообщение
Хочу всем написать Огромное спасибо за соболезнования, за слова сочуствия.
мы действительно потеряли члена семьи.
Спасибо Всем за советы.
Я надеюсь кого то они уберегут от трагедии.
Пусть Ваши собаки НИКОГДА н болеют, потому что действительно страшно и только радуют своих хозяев.
Всем удачи!

А Наташе хочу сказать - Молодец, Наташа, браво!
после общения с тобой я примерно этого и ожидала.
я так и знала что все мои прямые вопросы, на которые нужно давать прямые ответы, так и остануться без ответа.
Ладно, Бог тебе судья.
Я больше не буду засорять твою великолепную породную ветку словами про Антошу.
Дам тебе совет - как бы ты не старалась вывернуться, жизнь такая штука, что рано или поздно ты все равно угодишь хвостом в капкан.
Виктория, я не знаю вас близко, видела и общалась не долго. вы из моего дома забирали щенка. Но по поводу слов о Наташе... . Вика, Наташа очень переживает за своих щенков, и там не только прививки там чипы все были поставлены. Так случилось что вы позвонили с новостью о болезни щенка при мне, и после советов о первой помощи Наташа Вас отправляла к врачу. и потом очень переживала почему же вы не звоните и не говорите что со щенком... Так случилось что мои заводчицы живут ещё дальше чем вы с Наташей, и вся ответственность за проблемы здоровья собаки была возложена на меня, а не на них, хотя советы и рекомендации поступают постоянно. Я уж не знаю что и как Вас так настроило против Наташи, но о равнодушии и изворотливости, вы просто не имеете право говорить. Она очень сокрушалась что вы звоните ей, а не едите к врачу. Так носиться со своими щенками как носилась Наташа, очень мало кто будет. Она очень переживала продавая щенка новичкам. Я Вам рекомендовала клинику "кот и пёс", конечно не в письменном виде, просто в разговоре рассказала, так как сама алматинка. В первую очередь, покупая щенка нужно найти заранее клинику в которой вы будете наблюдаться, поговорить с врачом, периодически собаку ему показывать, в конце концов прививки повторные сделать, перепроверить всё. Мы привозя сюда собак в первую очередь бежим на "Баумана" или в "Зоосферу", щенки то не дешёвые, и потеря будет не только моральная но и материальная. Тем более вы новичок, рекомендации и "свой" врач должны быть в Вашем городе. Я Вас не обвиняю, мне жаль Антошку, и жаль что вы его потеряли... Но прекратите на форуме изливать на Наталью свои негативные эмоции, тем более, что это просто не справедливо. Ситуация ясна и понятна, вам обеим и думаю решаема при личном разговоре.

Последний раз редактировалось Камешек; 19.08.2010 в 10:37.
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.