Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 12:23   #1
Житель
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: алматы
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Альфия сейчас вы можете писать что угодно, но я когда купила у вас щенка Немецкого Дога, а его настоящие заводчики были в Шоки от того что вы подделали на него документы, продали мне, а с заводчице сказали что отдали его в Чимкент, взяли деньги за то что вы его отдали в хорошие руки, вам самой не стыдно поимели с обоих сторон, мне потом хозяйка писала какая вы бессовестная что документы настоящие остались у нее и она не продавала его с документами, она даже не знала что собака уехала в Алмату, пока я ей не позвонила и не сказала спасибо за собаку, что она очень расстроилась как вы поступили с ней.
netaliay вне форума  
Старый 03.02.2015, 13:42   #2
Житель
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: алматы
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Уважаемая Альфия Назарова питомник Алмазная россыпь, сейчас вы здесь можете писать что угодно, но когда вы мне продали первую собаку Немецкого дога(щенка) я и не знала что купила у вас щенка, которого вы должны отдать своей подруге в Чимкент и щенок отдавался без документов, а вы мне его продали с Документами, как вы это можете объяснить?, когда я позвонила заводчику(хозяйке) щенков и поблагодарила за щенка и сказала что щенок доехал в Алма ту хорошо, на что она очень удивилась и сказала что щенка в Алмату не продавала и что у нее лежат документы на мою собаку, но как так ведь у меня у самой документы, я ей сказала , она расстроилась что вы продали собаку и подделали на нее документы, а с хозяйке взяли деньги за то что вы помогли его пристроить свое подруге, так вы поимели деньги с обеих сторон, хозяйка была просто в шоке от вашего поступка, я сама долго переживала что попала в такую ситуацию, потом я наступила на вторые грабли купила у вас щенка с вашего питомника, когда щенок приехал ко мне он был сильно загружен и у него были задние лапы крестом, после двух недельного проживания я повела ее на выставку, где эксперт с казал что собака слишком толстая и хромата задних лап, и у собаки были лапы задние в внутрь и все рядом стоящие люди это видели и слышали, эксперт не поставил оценку, я вам позвонила и сказала, вы мне ответили чтоб я собаку посадила на одну только гречку и похудела ее до костей, ведь это ваши слова были, собака похудела но хромата так и не ушла, мы вернули собаку вам, она прожила у меня всего лишь чуть больше двух месяцев, по договорю написанному вами, было указана глава что после передачи собаки вы вернете деньги 70% от суммы за собаку, но я уже знала что вы мне не вернете деньги за нее, так как вы поступили с женщиной у которой продали ее собаку, поэтому я в день отправке собаки сняла ее на видео возле поезда, а вы получив собаку стали выдумывать истории, что собака приехала к вам и не ходит что у нее состояние умирающее, хотя на видео видно что собака бегает, ходит и не худая как вы пишите, я попросила прислать видео, фото собаки в каком состоянии вы ее получили, а вы проигнорировали мою просьбу, потому что вы мне отправили уже проблемного щенка, ее задние ноги были на лицо, и по поводу ее щенячки вы сами их печатаете при этом путаетесь с датами ваших собак, Знайте деньги мои что я вам заплатила за собаку мне не нужны, это вам пусть остаются на вашу совесть, Бог вам судья. Что еще интересно вы высылаете фото одних собак, а приезжают совершенно другие, а потом эти же фото появляются на другом сайте ваших объявлений, так как понять вы продаете одну и туже собаку, которую уже продали.
netaliay вне форума  
Старый 04.02.2015, 14:46   #3
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от netaliay Посмотреть сообщение
ее задние ноги были на лицо

Это-ж просто катастрофа какая-то!)))))

Альфия, как вы могли продать собаку, подрощенную, с выставочной оценкой И ТАКИМ ПОРОКОМ РАЗВИТИЯ ???


Не могу больше, у меня истерика......


Извините, про глаз на филей -слышала, а про ноги на лицо -впервые
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 14:48   #4
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Извините, про глаз на филей -слышала, а про ноги на лицо -впервые
Фото в студию!!!!
Герка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 14:50   #5
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Фото в студию!!!!
х/ф "Наша Раша. Яйца Судьбы " , герой - Бизон)))), ему в девяностые ...хм... сделали такую операцию))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 14:51   #6
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Фото в студию!!!!
Действительно, очень интересно

Как это НОГИ НА ЛИЦО
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (04.02.2015)
Старый 05.02.2015, 02:34   #7
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

netaliay, Если честно я вообще ничего не поняла, какие претензии к щенку.
Вы живете в Алматы. у вас там куча клиник где можно сделать нормальное обследование, хромал щенок- надо было понять от чего, почему сразу на дисплазию думаете? щенки часто хромают от того что слишком активны, может связки растянул. испортить лабрадора неправильным питанием -раз плюнуть, поэтому и загруженный был, опять таки есть в Алмате целый НКП национальный клуб породы лабрадор- там есть профессионалы- можно было показать там собаку, а уж потом отправлять обратно! Блин. да еще и на поезде!!!!!! неужели у вас сердце не екнуло??? не ужели не страшно отправлять на поезде щенка????? Простите, думаю вам не стоит заводить эту породу! Такая порода для добрых и любящих людей, потому что сама порода такая, дружелюбная, она открыта для людей и конечно уже забыла все и верю что попадется ей любящий хозяин и она будет счастлива!!!!
__________________
Rano вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black Violet (05.02.2015), Samanta (05.02.2015), азиаты кz (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 02:38   #8
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
думаю вам не стоит заводить эту породу
вообще никакую не стоит. Еще и в список на форуме-кому не нужно продавать щенков,там самое место
азиаты кz вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.02.2015), Black Violet (05.02.2015), Lana777 (05.02.2015), Герка (05.02.2015), милашка (05.02.2015)
Старый 03.02.2015, 15:19   #9
Житель
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: алматы
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Какие вам нужны доказательства, Альфия продала мне щенка, На этом форуме есть объявления по продаже щенков Дога, только заводчица может подтвердить ведь у нее на руках остались документы на мою собаку.
netaliay вне форума  
Старый 03.02.2015, 16:49   #10
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

netaliay, какие нужны доказательства?

Как минимум:
1) Копия "подделаной" щенячки на щенка дога. И доказательства что документы ПОДДЕЛАНЫ.
2) Видео лабрадора на которое вы ссылаетесь.


ЗЫ
Слишком много вы пишите того, за что сами можете быть наказаны без предоставления доказательств как за клевету как минимум.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (03.02.2015), ElenaG (04.02.2015), Кристи (06.02.2015), люси (03.02.2015)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.