Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 18:16   #101
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

olko, говорим о вообще темах, не только об этой, бывают единичные случай когда щенок вырос с проблемами и т.п. или конфликт образовался - это единичные случай в питомниках.

А есть лживые и недобросовестные заводчики и есть неадекватные покупатели и должны люди таких знать в лицо.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виолетта (11.06.2014), люси (13.06.2014)
Старый 11.06.2014, 19:56   #102
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
А есть лживые и недобросовестные заводчики и есть неадекватные покупатели и должны люди таких знать в лицо.
Это да, такие темы нужны. Я о темах, где люди денюжку не поделили
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 22:22   #103
Житель
 
Аватар для Shenon
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 41
Shenon на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Не хочу никого обидеть,ни за кого не заступаюсь,не являюсь адвокатом ни одной из сторон , но.......
живописец пишет:
Цитата:
Миша гамми пишет:

*цитата:
Varietta пишет:

*цитата:
У Вас же там Казахстан, в доках сам черт ногу сломит, не то что в РКФ и ФЦИ


От как?Ну ну...Может у нас бывает что долго делают родословные,но вот так- не делают точно.




А на Сэма сколько ты делала родуху,ну-ка вспомни-ка! Или нам с Леной тоже переписочку поднять? Даже я уже хотела тебе,заботливой"матери" твоего щенка выслать деньги,чтоб заново заказать родуху сыну,потому что он ни повязаться не мог,ни на выставку записаться,это при том,что деньги уже были отправлены тебе за родуху.
Миша гамми пишет:
Цитата:
живописец пишет:

*цитата:
Или нам с Леной тоже переписочку поднять? Даже я уже хотела тебе,заботливой"матери" твоего щенка выслать деньги,чтоб заново заказать родуху сыну,потому что он ни повязаться не мог,ни на выставку записаться,это при том,что деньги уже были отправлены тебе за родуху.


ты дура что ли?

по этому вопросу хочу сказать,что с родословной и на самом деле были проблемы...

И Юля действительно предлагала оплатить родословную ещё раз,что б наконец-то получить документ наруки,но так как я не хотела платить дважды,тем более не хотела,чтоб сторонний человек тратил свои деньги на мои поблемы!

Разговоры про оформлению родословной начались в апреле-мае 2012 года.
Оплату за родословную,сумму,которую озвучила Наташа, я перечислила в конце июня 2012 года на Наташино имя,переводом "Золотая корона".

Скан родухи я получила 20 декабря 2012 года от Евгения Мечковского из СКК,с которым мне пришлось связаться и который так же мурыжил меня пол года!
Так как,со слов Е.Мечковского,родословная не оформлялась из-за того,что не была произведена оплата за документ.

Родословную я получила,когда Сэму было уже почти 1,5 года. 21 февраля 2013 года.

Причём мне её выслал всё тот же Евгений Мечковский,а не Наташа,которой я пересылала деньги за документ.


Из-за этой неразберихи с деньгами между Наташей и Е.Мечковским, Юля и предложила произвести оплату непосредственно Е.Мечковскому из её(Юлиных денег),но я отказалась.

Всё разрешилось более-менее мирно,родословная у меня на руках и меня мало волнуют денежные отношения Кузьмина-Мечковский.

В курсе ситуации с родухой была не только Юля,но и наш руководитель породы Светлана,у которой я тоже спрашивала совета,как поступить...
__________________
Мой Сэм,оранжевая морда Мой кареглазый мальчуган! Фонтаны радости и счастья включает в доме по утрам!
Shenon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виолетта (12.06.2014), люси (13.06.2014)
Старый 11.06.2014, 22:33   #104
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
Так как,со слов Е.Мечковского,родословная не оформлялась из-за того,что не была произведена оплата за документ.
Цитата:
Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
Из-за этой неразберихи с деньгами между Наташей и Е.Мечковским, Юля и предложила произвести оплату непосредственно Е.Мечковскому из её(Юлиных денег),но я отказалась.
А причём тут бардак в СКК?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
Оплату за родословную,сумму,которую озвучила Наташа, я перечислила в конце июня 2012 года
Цитата:
Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
Скан родухи я получила 20 декабря 2012 года от Евгения Мечковского из СКК,с которым мне пришлось связаться и который так же мурыжил меня пол года!
Если вы получили скан,значит родословная была готова.Евгений Мечковский и его клуб "Арко"находится в Астане.Головной офис находится в Алматы.Возможно родословную просто долго не забирали из СКК.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 11.06.2014 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 22:47   #105
Житель
 
Аватар для Shenon
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 41
Shenon на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А причём тут бардак в СКК?
откуда я знаю зачем они эту тему задели...
а то что Юля предлагала мне помощь в выцарапываниии родухи это правда,почитайте цытаты-то,которые я привела в сообщении
__________________
Мой Сэм,оранжевая морда Мой кареглазый мальчуган! Фонтаны радости и счастья включает в доме по утрам!
Shenon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 12:55   #106
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А причём тут бардак в СКК?
Не думаю что не казахстанцы могут и должны знать досконально кто у нас откуда, где СКК а где все остальные. Так же как и многие наши не вникают в работу РКФ и организации других стран. Очень плохо что им приходится самим выбивать документы ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (16.06.2014), Виолетта (12.06.2014), люси (13.06.2014)
Старый 12.06.2014, 13:02   #107
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Очень плохо что им приходится самим выбивать документы .
Получение вовремя родословных полностью зависит от порядочности и расторопности заводчиков! В СКК всё быстро делается, если до них всё доходит: сдаются вовремя общепомётки с полным пакетом требуемых документов и щенячки с оплатой!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (16.06.2014), TOPTERRTIGER (12.06.2014), Виолетта (12.06.2014), Джинджер (27.11.2014), Кристи (12.06.2014), люси (13.06.2014), милашка (12.06.2014), Эльфийка (12.06.2014)
Старый 12.06.2014, 13:08   #108
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Kristi, это точно ..
Еще клубы иногда на местах тупят, но у нас таких уже не осталось по-моему. Все четко ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (12.06.2014)
Старый 12.06.2014, 16:07   #109
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

фух...как много букоффф,особенно в начале темы.
СКК...РКФ...ФЦИ это всё писано переписано.
Я вот только самостоятельно так и не смогла дотумкать, про каких щенков идёт речь кроме Наташиного?Какие-то фото каких-то щенков...Подмена щенков.В общем может кто-то сможет коротенько так,предыдущие серии? Что бы дальше было понятнее суть вопроса.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sozvezdie (17.07.2014), Татьяна Насущнова (12.06.2014)
Старый 12.06.2014, 16:25   #110
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Герка, вот не поверишь.Без бутылки не разберёшься.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.