Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 15:14   #181
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Где же голова яблочко, где хороший глубокий переход от лба к морде...
На рингах бегают! Побеждают! )) А для разведения суке достаточно очхора, а коблу отл. вот и вяжутся ..

А мне вчера фото прислали моего щеника!! Яркий такой!! Может сблатую на выставку Только зовут его теперь на Мажорик а Фуфик ))) Вот только не могу с ватсапа передрать фото ... старею, глупею .. ))))

ЗЫ
Ну что это за дела такие ... ПОЧЕМУ уже который день я постоянно хочу кушать, даже если только что поела???? А еще лучше шоколада ... МНОГО шоколада!!! ))))
И никаких намеков а ля "купи тест!!" ))) Стопудово не оттуда ноги растут!! Скорей всего организм решил все таки начать от...жираться!!! ))))

ЗЗЫ
Вот кстати ЧИХИ голубого окраса (размещаю просто ссылками)
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...2087a600da4f53
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...1630e2aea622bb
Но я не понимаю что такого в этом окрасе ... )))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 25.09.2014 в 15:21.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:27   #182
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Фуфик
очуметь)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:30   #183
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Герка, ага ))) Лучше бы я его Куней назвала да себе оставила )))))))) Ну да ладно Терь хочу посмотреть что там растет, 7й месяц детям ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:54   #184
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Ну что это за дела такие ... ПОЧЕМУ уже который день я постоянно хочу кушать, даже если только что поела???? А еще лучше шоколада ... МНОГО шоколада!!! ))))
Осень, холода, повышенные энергозатры... А может и тест надо купить И так бывает.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
ЗЗЫ
Вот кстати ЧИХИ голубого окраса (размещаю просто ссылками)
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...2087a600da4f53
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...1630e2aea622bb
Но я не понимаю что такого в этом окрасе ... )))
Мне нравится такой окрас, еще шоколадных люблю. Эти кстати посимпатичнее, чем те на фото.

Фуфик... Ну хоть не пуфик. На самом деле Мажорик было лучше конечно имя. Классный мальчишка, надо выставляться.

Добавлено через 2 часа 20 минут
Фотки сбоку и еще во всей красе экстерьера нашла у продавца...


__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 25.09.2014 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:36   #185
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

а где все?

а я сегодня первый раз за неделю на улицу вышла, так здорово! Погода супер!!!! на солнышке хорошо так прогрелась. Температуры уже нет, остался кашель. Но надеюсь и с ним скоро покончу, спасибо Свете

купила я карандаши и фломастеры, к сожалению не то что хотела, хотела огромный набор, а взяла только 24 цвета, магазин перед инвентаризацией, новых завозов нет но всё равно я давольна покупкой.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 19:42   #186
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
а я сегодня первый раз за неделю на улицу вышла, так здорово!
тюююю,а я думаю его это у нас с утра дождь)))А это Ксюха гулять пошла))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:53   #187
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Lilo, Дин, ты работаешь много в последнее время, думаешь, разрабатываешь, вот мозг и просит допинг в виде шоколада! )
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 22:00   #188
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Lilo, ну во-первых, ты кормишь уже взрослого мужика)) а во-вторых, проверь уровень сахара в крови. И в-третьих, если ешь и не поправляешься, так жуй себе на здоровье!!!)))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 02:02   #189
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Lana777, ну скажи, чувствуется примесь тоя!!!


Annarich, Татьяна Насущнова, у меня есть еще теория касательно сладкого. Кто ест сладкое в неимоверных количествах, тому положительных эмоций не хватает
Проверено на муже ))) Год назад наварили варенья малинового, литров 20 )) Все было им съедено месяца за два ..
В этом году несчастные литра три осилить не может ))) За то я чет про них вспомнила и ... ))))

ЗЫ
Проспала ПОЛ ДНЯ!!! Деть меня распинал часов в 9, сообщил что хочет кушать да и вообще пора бы совесть иметь!! Вот думаю, покормлю, поиграемся и опять спать!!
Итог: деть поел, уже спит а я ... ведь не хотела за комп садиться! ПРИБОЛТАЛА себя хоть на часик сесть!! Так что 1.00 должна сЧелкнуть компом и УЙТИ!! Досматривать свой беспокойный сон ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:07   #190
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Осень давит на и без того унылое настроение....

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
у меня есть еще теория касательно сладкого. Кто ест сладкое в неимоверных количествах, тому положительных эмоций не хватает
я ем сладкое, чтобы оставаться в сознании Понижается гемоглобин до критической отметки - обморок обеспечен.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.