Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 13:49   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Zabava_N
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 142 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Zabava_N на верном пути
По умолчанию Re: Бойцовая порода!?

Отвыкла я уже от подобной темы... в 1996-2001, когда у меня был английский бультерьер, я частенько слышала разные вопросы:
- у вас собака-убийца?
- а правда, что в их крови есть крысы (свиньи)?
- а почему она не белая? Бракованая, да?
- а правда, что в челюстях 8 (12,40,100) атмосфер?
- а рельсу перекусит?

Сейчас, думала, что эти мифы канули в лету, ан нет... все те же вопросы, все те же недоумения.
Я не удивляюсь, когда подобные вопросы задают люди, которые никогда не содержали собак... Кстати, они же думают, что дают еще и самые умные советы по воспитанию

Но когда сами собачники поддерживают эти мифы - нипонимаю... ведь все мы знаем, что очень многое зависит от воспитания, и любую породу можно воспитать "в неадыквате"... Нас вот облаивают в 90% тои, шпицы, пекинесы, а мы идем, не огрызаемся, не рвемся с поводка, не подаем виду... обыдно...

Последний раз редактировалось Zabava_N; 20.07.2015 в 13:58.
Zabava_N вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (21.07.2015), Bossyatka (22.07.2015), Герка (20.07.2015), Леличка (20.07.2016), милашка (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 14:43   #2
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Бойцовая порода!?

Цитата:
Сообщение от Zabava_N Посмотреть сообщение
Но когда сами собачники поддерживают эти мифы - нипонимаю... ведь все мы знаем, что очень многое зависит от воспитания, и любую породу можно воспитать "в неадыквате"... Нас вот облаивают в 90% тои, шпицы, пекинесы, а мы идем, не огрызаемся, не рвемся с поводка, не подаем виду... обыдно...
вот прям пост в тему.До сих пор нахожусь в некотором недоумении от одной интересно встречи.
Шли как-то с малой по скверу,навстречу пара с щеном бульки,ну моя то как обычно рыкнула пару раз,что очень зацепило хозяйку и прозвучало:"ничё ничё,ещё чуть и мы подрастём и тогда...",не стала я дожидаться что "тогда")))))ушла
сделав круг по скверу,столкнулись ещё раз на тропинке,ну я и решила "зацепиться языками". Села на корточки,потискать щена,так тётка чуть в истерике не забилась:"мы не даём его никому гладить,это вообще нельзя делать,НАМ СКАЗАЛИ,что бы ни к кому не подпускали " и всё в этом роде..Я вроде поначалу было хотела как-то объяснить,что ли,сама не знаю что хотела,просто была настолько шокированная реакцией,на мой вопрос :"кто вам посоветовал такую ересь?" ответа не прозвучало,точнее,что то типа"знающие люди")))) Ога.
"Это ж не ваша" кинув на мою мелочь презрительно-уничижительный кивок))))
пфффффф, вдох-выдох)))))
говорю,ну вообще то я стафов держу,и знаю что говорю.
ответ убил:" уууу,сравнили,були ЛУЧШЕ,они более накачанные (гелием наверное) и они БОЙЦОВЫЕ "
тут я решила,что рядом с этими товарищами нам делать нечего,пожелала удачи в воспитании своей собаки и удалилась, осадок остался неприятный от этого знакомства.Да и жаль собаку, вырастет неадекватом,а нам с ним в одном сквере гулять...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (21.07.2015), Беатрис (20.07.2015), Леличка (20.07.2016)
Старый 20.07.2015, 18:39   #3
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Бойцовая порода!?

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
ответ убил:" уууу,сравнили,були ЛУЧШЕ,они более накачанные (гелием наверное) и они БОЙЦОВЫЕ "
тут
Вааау!))) ты сравнила тоже, странная! понаразводила блин, декорашек ненакачаных))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.