Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 14:19   #5701
Завсегдатай
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 477 раз(а) в 200 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Фатуня на пути к знаменитостиФатуня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Кошка-матрёшка, я обожаю смотреть фоты котов. и чем больше-тем лучше. Добрыня красопет просто!!!
и окрас нарядный и шерсть богатая и взгляд смурной бобтейловский.
малыши хороши.
и кош красивая где серебро мраморное боком. такое четкое

Добавлено через 11 минут
Кошка-матрёшка, у меня Килька же имеет отца из Мейджик Мурр, так что мы с Вами родня даже не отпирайтесь.
Классно, когда выставка прошла на позитиве, что вы на эмоциональном подьеме до сих пор!!
у меня Килька нещадно худеет, ест мало и без аппетита. чует дома еще кошек, а никого не дают. и сторонние вязки намечены все после выставки. короче выставка на носу, а мы легкиееее .. хорошо хоть шерстянной.. не видно. но у меня кошка свежеоткормившая тяжелее прям существенно. некоторые ее подозревают в беременности
вот что мне с ним делать? а начнет активно вязаться тоже не факт что кабанеть будет. заказала ему витамины. Каниновские. едут.
мультивитаминный тоник
Канивита - мультивитаминная эмульсия на основе масла энотеры, включающая 12 жизненно важных витаминов (витамины А, D3, E, C, K3, B1, B2, B6, B12, никотиновая кислота, пантотеновая кислота, фолиевая кислота). Уникальное соотношение масла энотеры, витаминов Е и А способствует увеличению выработки собственного обезболивающего вещества организма – бета-эндорфина, а также снижению нервного напряжения, раздражительности, депрессии. Благодаря жидкой эмульсионной форме, витамины препарата поступают прямо в кровяное русло без потерь, всасывание происходит через слизистые оболочки ротовой полости и пищевода в лимфатические пути, минуя печень. На этом основывается ее необычайное действие.

Масло энотеры – природный источник полиненасыщенных жирных кислот, которые поддерживают нормальное кровообращение и предохраняют печень от жировой дегенерации. Многие болезни вызываются дефицитом определенных жиров, и с этими болезнями можно справиться обеспечив организм незаменимыми жирами, отсутствующими в рационе большинства домашних животных. В этом полиненасыщенные жирные кислоты подобны витаминам.

Канивита поддерживает кошек и собак в превосходной форме, обеспечивает быстрое поступление витаминов в организм во всех критических и стрессовых ситуациях. Без Канивиты нельзя обойтись при высоких нагрузках, таких как беременность и лактация, интенсивный рост и развитие, а также дрессировка, бега, выставки, охота и путешествия.

Последний раз редактировалось Фатуня; 29.10.2014 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 15:12   #5702
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Фатуня Посмотреть сообщение
меня Килька же имеет отца из Мейджик Мурр, так что мы с Вами родня даже не отпирайтесь.
Так мы и не отпираемся. У нас по линии Симбы - бабулька Бетти Маджик Мур. Родня!))

Цитата:
Сообщение от Фатуня Посмотреть сообщение
а начнет активно вязаться тоже не факт что кабанеть будет.
Если сейчас таять начал, то кабанеть точно не будет. У нас Симба - кабанчик - хоть вяжется, хоть не вяжется - вес держит, набирает. Только корми и целуй в попу крестиком)))) Ананас - не такой. Загулял - все - стаял прямо на глазах. Вяжет когда, практически совсем есть перестает. Потому держим его отдельно от кошек, что бы даже не слышал.
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 15:54   #5703
Завсегдатай
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 477 раз(а) в 200 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Фатуня на пути к знаменитостиФатуня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Ой Светлан, ну чего Вы меня ранее уму-разуму не научили. я бы хоть перед выставкой девок отселила или его, а то к нам специально Итальянский эксперт по ПДШ едет, шоу специальное длинношерстное, форест-шоу. а мы легкотня позорная и по ТИКА у нас еще выставка с кучей судей. это все у нас 8-9 ноября будет, сразу две однодневных по фарус и одна двухдневная по тика, и мы на все зарегистрировались....

а про отпираться, этой я шуткой, понимаю, что каждый хочет к хорошему питомнику примазаться, а у нас и повод неоспоримый

я кстати пропустила, вы янтаренка то с Барнаула повезли? или не решились?

кстати, у нас помет счас от Кильки на букву С, и владелица кошки давала имена. так вот там Симба есть тоже

Последний раз редактировалось Фатуня; 29.10.2014 в 15:57.
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 16:09   #5704
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

ФатуняПосмотрите в эти витамины,в РФ их много где продают,а у нас ток в одном магазине)))Эти витамины мне до сих пор не довезли,а вот для лап покупала,работают 100%.У собаки лапы прям идеальные стали))
Wolmar Winsome Pro Bio IGF MAX Волмар Оптимизатор питания, увеличивающий рост мышечной массы, для щенков и собак крупных пород, 180 таблеток

Добавлено через 9 минут
Я,как на собаке проверю,сразу напишу)))))У собаки мышцы хорошие,а вот талия осиная))))Есть,есть и никак не отъедается))))хотя и ест намного больше нормы)))

Добавлено через 13 минут
Оййййййййййййй,я вместо ЕСТ -написала,естЬ.....прям с акцентом пишу уже)))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 29.10.2014 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кошка-матрёшка (29.10.2014), Фатуня (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 16:30   #5705
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Фатуня, не, с янтаренком повременила. ( Совладелицы у меня очень меня вменяют время от времени, ну, и я - прислушиваюсь. Одна голова - хорошо, а три - лучше) Брошеный клич соц.сетях остался не услышанным. А жаль. Себе уже садить просто некуда((( В общем, янтареныш тот - уже продатый
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фатуня (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 16:30   #5706
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Фатуня Посмотреть сообщение
а мы легкиееее
Это сколько?))Бельгийка тоже думала,что Добрыня легкий,пока на руки его не взяла...Сказала,что очень мощный и тяжелый)))он 5,5 кг. весит,сейчас похолодало-начал интенсивно хомячить,но он не развязан,кошек в доме нет и мне проще,Добрыня не ест консервы,никакие,не ест мясо,редко ест рыбу,он любитель сушки.Ел Ориджен,а сейчас пробуем Фармину N&D беззерновую ягненок-черника,за месяц не схуднул)))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фатуня (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 16:31   #5707
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Симба у нас - домашняя кличка. По докам он - Имбо))) .
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 16:31   #5708
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Кошка-матрёшка Посмотреть сообщение
Фатуня, не, с янтаренком повременила. ( Совладелицы у меня очень меня вменяют время от времени, ну, и я - прислушиваюсь. Одна голова - хорошо, а три - лучше) Брошеный клич соц.сетях остался не услышанным. А жаль. Себе уже садить просто некуда((( В общем, янтареныш тот - уже продатый
Тебе волю дай,так ты размахнешься не на шутку))))))))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 16:33   #5709
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Balkis, кроме того, что Добрынька "отъетый", там ещё и кость - тяжелая. У бельгийки сил не хватило, ага!
Будем смотреть на кондицию после вязки. ( По секретику, планируем свадьбу Ямахи и Добрыни)
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фатуня (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 16:36   #5710
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Кошка-матрёшка Посмотреть сообщение
Balkis, кроме того, что Добрынька "отъетый", там ещё и кость - тяжелая. У бельгийки сил не хватило, ага!
Будем смотреть на кондицию после вязки. ( По секретику, планируем свадьбу Ямахи и Добрыни)
Я думаю,что он не похудеет сильно))))Он не двигается почти)))))Только валяется и иногда бегает от собаки))))))))все наедает себе курдюк на животе,а сейчас похолодало и он будет налегать за двоих)))Мама сказала,что он начал очень интенсивно отъедаться))))она же за его кормежку отвечает)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кошка-матрёшка Посмотреть сообщение
( По секретику, планируем свадьбу Ямахи и Добрыни)
Ямаха будет жить у меня и привыкнет к Аргусу,потом можешь остаться без кошки))))не отдам))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 29.10.2014 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.