Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 03:23   #6261
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
А мне непонятно почему мои сообщения так долго модерируются
ах простите, простите, мы наверное тут обязаны сутками напролет сидеть и ждать, когда вы или кто-то другой на особом контроле соизволите написать

Последний раз редактировалось Annarich; 20.02.2015 в 04:04.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samanta (23.02.2015)
Старый 20.02.2015, 03:46   #6262
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
А мне непонятно почему мои сообщения так долго модерируются
Вы наказаны. Обычно сообщения пропускаются минимум через сутки. Иначе, смысл ставить Вас в "особый"?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 04:00   #6263
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ах простите, простите, мы наверное тут обязаны сутками напролет сидеть и ждать, когда вы или кто-то другой на особом контроле соизволите написать.
Ань,давай без сарказма?
У меня бы тоже нервы не выдержали,если б меня начали снова в помоях юлозить и винить во всех смертных грехах!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015), Tindaliya (20.02.2015), Олень (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 04:03   #6264
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: о Добермане

Да понятное дело , что я наказана и что модераторы не будут сиюминутно одобрять сообщения . Мат за который меня наказали - да , я виновата . Но немного обидно было , то , что я не могла высказаться тогда , когда меня обсуждали и связывали мои финансовые проблемы двухгодичной давности из-за которых мне пришлось проститься с Аришей . Я уже , как заметила одна из участниц , выпила уже свою чашу позора и пролила свою бочку слёз . Но как ни крути , я не угробливала Аришку , многие знают , что я не хотела , чтобы эти дети вообще в Актау приехали . Писать о том , что Я продала щенка тогда , когда я не то что рукой , я взглядом его не касалась - это несправедливо . Те сообщения , которые я писала ранее в ответ на посты - уже неактуальны . Потому , что я наказана и вовремя они не "отпечатались" )))
__________________
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 04:05   #6265
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
У Татьяны есть такая возможность, пусть заберет своего щенка и найдет ему достойные ручки. Мы все будем только рады этому.
Надежда Николаевна а где гарантия того что предлагаемый щенок сейчас в нормальном состоянии?Где гарантия что он также не угроблен? И какие шансы найти ему сейчас достойные ручки если и второй щенок угроблен также.Это придется куча финансов вложить чтобы довести его до здорового состояния и т.д , а потом только искать ручки.

Добавлено через 4 минуты
Отдавалась достойная подрощенная сука , а взамен получить угробленного щенка.Ну не справедливо как то........
Надеюсь я ошибаюсь и щенок сейчас прибывает в полном здравии!!!
__________________

Последний раз редактировалось niki; 20.02.2015 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
niki вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015), Tindaliya (20.02.2015), Олень (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 04:06   #6266
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: о Добермане

Даже если и пройдут те сообщения , толку-то ? Уже всё перерассказано и всё прошлое вывернуто наизнанку .Осталось только ... Сетовать на то , что была несдержана .
__________________
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 05:10   #6267
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ДЕТЕЙ, АРИШУ и ЗАВОДЧИЦУ!!!!!!!!! Все косточки уже промыли.
Надежда Николаевна,не стоит так передёргивать.Вы с заводчицей(нынешней)свои обязательства выполнили. И позвольте ....раз подняли тему,довысказаться.В общем то уже все высказались.Кто имеет уши и глаза-увидит и прочитает.А в остальном-деткам хороших и любящих рук.Вот уж воистину -помоги им Господи!!!
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tindaliya (20.02.2015), Герка (20.02.2015), Олень (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 05:43   #6268
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: о Добермане

Мои гневные сообщения ушли в небытие, ну это и к лучшему. Повторюсь что Я не видела этого щенка , я не то что рукой - я взглядом его не касалась . Удобно так одну историю перекрыть другой , двухлетней давности , которую уже вдоль и поперёк разобрали на ниточки и забыть о том , о чём изначально писалось - щенок Ариши и что с ним делать теперь . Теперь , несмотря на то , что я понятия не имела , что этих деток в город везут - мне и счёт за услуги выставили и предлагают теперь решать что с малышом делать ... Замечательно повернулось . Зачем тогда вообще в Актау его отправляли ? Читаю и диву даюсь - я его ещё и продавала ... ну просто детектив .
__________________
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015), Герка (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 13:52   #6269
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Читаю и диву даюсь - я его ещё и продавала ... ну просто детектив .
ну так,Тань,слышат звон,не знают где он.
Ты как красная тряпка теперь,где Актау и доберман,там и ты автоматически.
Пишут,не проверив информацию.
Потом сетуют что по "косточкам разбирают"!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 13:57   #6270
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Мои гневные сообщения ушли в небытие, ну это и к лучшему. Повторюсь что Я не видела этого щенка , я не то что рукой - я взглядом его не касалась . Удобно так одну историю перекрыть другой , двухлетней давности , которую уже вдоль и поперёк разобрали на ниточки и забыть о том , о чём изначально писалось - щенок Ариши и что с ним делать теперь . Теперь , несмотря на то , что я понятия не имела , что этих деток в город везут - мне и счёт за услуги выставили и предлагают теперь решать что с малышом делать ... Замечательно повернулось . Зачем тогда вообще в Актау его отправляли ? Читаю и диву даюсь - я его ещё и продавала ... ну просто детектив .
Татьяна, просто привыкли за много лет, что с ними никто связываться не хочет, налетели, наплели, а остальные- уши развесили и поверили. Тут сообщения почитать- в одном посте- вы хозяйка, в другом- Ариша приехала с документами без фамилии владельца, и договаривались не с вами....
Правильно вы заметили- дефектиффф
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.