Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Результаты опроса: Чем вы кормите своих любимцев?
Натуралка 42 49.41%
Сухой корм 37 43.53%
Консервы для собак 4 4.71%
Даю всё 12 14.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 20:49   #521
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Вот и именно-премиум класс,от профи и для профи.Если у нас нет возможности постоянно мотаться в Европу за ТАКИМИ кормами,нам не охота садить собак на то,что предлагают нам здесь.И выход для нас очевиден-натуралка.

Добавлено через 4 минуты
И всё-таки смущают меня эти гидролизованные продукты,вкусо-ароматические добавки,сушёные овощи,Е120.....

Последний раз редактировалось ольга78; 12.01.2012 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:28   #522
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
Отвечаю от чистого сердца: "Да"
+100 ))))

я тоже перевела потому что легче, проще, быстрее и т.д.
а собакин ест также хорошо, как и натуралку ))

а по поводу выбора, так я может фаст фуд люблю, но не ем же его каждый день, вот и песик, может любить рис с говядиной, но это совсем не значит, что он может его постоянно есть ))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:44   #523
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Mashulya, а чем плох рис с говядиной?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:16   #524
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Lana777, я не говорю, что плох ))) я про то, что собака не всегда может получать то, что любит и хочет ))))
а вообще, мне кажется наш спор зашел в тупик ))) каждый кормит тем, что подходит собаке и что удобнее хозяину ))) истину мы в этом споре не найдем !
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:54   #525
Завсегдатай
 
Аватар для Vampirsha
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Vampirsha на пути к знаменитостиVampirsha на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

я кормила до прививке сухим кормом. потом перевела на натуралку. и скажу что натуралка моей собачке нравиться больше.
__________________
Vampirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 03:27   #526
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

я пробовала кормить своих овчарок сушкой, а у меня их двое. дешевле выходило совсем немного, а настроение деток упало. вот я и подумала пока я могу их кормить натуралкой я буду это делать, конечно когда мы уезжаем дня на два или больше проиходиться кормить сушкой. привыкли они у меня к мяску сердцу и т.д. и т.п. и очень они у меня фрукты любят все кроме киви, младший за мандарины все что угодно сделает , вот и хотела спросить нормально это или нет?
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 07:51   #527
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

брена, интересно про мандарины.От них ведь резкий запах идёт.Мои сразу шарахаются,а ваши молодцы-затариваются витамином С.
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 10:45   #528
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
Как мы поняли, многие и против консервов для собак и кошек?
опрос только включили в тему, можно будет понаблюдать.
я свою собаку кормлю сухим кормом, иногда даю собачьи консервы, не вижу в этом никаких проблем. кот ест только сушку. с котами намного сложнее, в них просто так ничего не запихнешь ))


Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
Подскажите, пжл, про корма Акана?! Хочу перевести своего питомца, но как-то не решаюсь... Может кто кормит?!
моя собака ела Акану полтора года, потом начались перебои с поставками, а так никаких претензий не было, нам он очень подошел.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 11:32   #529
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 67
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
я пробовала кормить своих овчарок сушкой, а у меня их двое. дешевле выходило совсем немного, а настроение деток упало. вот я и подумала пока я могу их кормить натуралкой я буду это делать, конечно когда мы уезжаем дня на два или больше проиходиться кормить сушкой. привыкли они у меня к мяску сердцу и т.д. и т.п. и очень они у меня фрукты любят все кроме киви, младший за мандарины все что угодно сделает , вот и хотела спросить нормально это или нет?
Брена, ну не только ваши фрукты любят))) моя тоже мандарины выпрашивает, даю иногда пооблизывать, ну честно говоря боюсь кусочками давать, цитрус все-таки мало ли чего, аллергия какая-нибудь полезет. Моя Бананы просто обожает. Даю частенько, так как сама их тоже очень люблю! Как говорится собака вся в хозяйку! В полезности их конечно сомневаюсь, но отказать собаке не могу...Ну и яблоки с грушами она по настроению ест, не особо так.
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 11:34   #530
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
конечно когда мы уезжаем дня на два или больше проиходиться кормить сушкой
тут девочки писали и я с ними согласна, надо либо сушкой, либо натуралкой, если так смешивать, то будут проблемы с ЖКТ


Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
интересно про мандарины.От них ведь резкий запах идёт.
а мой их просто обожает )))) правда даю очень редко и по чуть-чуть )))
мне кажется, мой собакин любит все ))) может в силу возраста, потом станет более избирательным )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.