Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 14:41   #7551
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
У нас все хорошо ,течем))))),
Поздравляю......
А мы ходили вчера к участковому,но там было закрыто,при этом мы шли с поводком в руках,вокруг нас бегал стафф без намордника и не один мент не докопался!!!!Ни одного на горизонте...первый раз в жизни НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ их увидеть.....НО....
Взяли кобеля и отвели очередной раз хозяину(если можно так выразиться).....
Т.к. он начал выть поздно вечером в подъезде.....а это ну ооочень душераздирающий вой.......Этот дебил как всегда не может его удержать.....

Девчата,может кому нужен на дачу кобель????Он очень дружелюбный,но не нужный своему хозяину.....Муж,говорит отвезёт его на работу,но его там на шашлык пустят,я знаю......

Последний раз редактировалось Герка; 09.01.2011 в 14:49.
Герка вне форума  
Старый 09.01.2011, 14:57   #7552
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Поздравляю......
А мы ходили вчера к участковому,но там было закрыто,при этом мы шли с поводком в руках,вокруг нас бегал стафф без намордника и не один мент не докопался!!!!Ни одного на горизонте...первый раз в жизни НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ их увидеть.....НО....
Взяли кобеля и отвели очередной раз хозяину(если можно так выразиться).....
Т.к. он начал выть поздно вечером в подъезде.....а это ну ооочень душераздирающий вой.......Этот дебил как всегда не может его удержать.....

Девчата,может кому нужен на дачу кобель????Он очень дружелюбный,но не нужный своему хозяину.....Муж,говорит отвезёт его на работу,но его там на шашлык пустят,я знаю......
вот у тебя веселуха....
сколько у тебя еще дней-заточений?
Rano вне форума  
Старый 09.01.2011, 15:01   #7553
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
вот у тебя веселуха....
сколько у тебя еще дней-заточений?
Не меньше недели,а может и поболее будет...Она у меня всегда течёт по полной программе!!!!!
Герка вне форума  
Старый 09.01.2011, 15:36   #7554
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
Оль, на самом деле с большим футбольным мячом намного веселее
мы с ним вместе бегаем, мячик пинаем, кидаем, и мне нагрузка и нам общее веселье
а маленький резиновый мячик в черте города это небезопасно, они очень прыгучие, да и потеряем мы такой в момент
вот с этого и надо было начинать что вам интересно а не собака хочет
DARSAN вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:05   #7555
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, Оль,может поузнаёшь у соседей по даче,мож нужен кому пёс.скоро зима а он у них на привязи на улице сидит постоянно,ну когда не у меня в подъезде стоит....Он не нужен хозяину,сам сказал что подобрал его на дачах старый хозяин ресторана....
Герка вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:06   #7556
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
речь шла об каком-то чихе которого хотели продать моей подруге за 1200
какого-то ... Ляля совсем не какая-то ...
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
то что где-то продается по 1500баксов не повод устанавливать такие цены здесь в Актау милые дамы
Милая дама , вот поэтому я и не устанавливаю ТАКИЕ цены здесь . Ваша подруга мне позвонила , я сказала . Я ещё раз могу сказать , что Ляля стоит свою штуку .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Заводчик и Вет у меня вовсе время на связи
Это здорово ))) Если естно , очень хорошо , когда заводчик учавтсвует в жизни проданных щенков . Мне очень жаль , что у Саманты не такой заводчик . Правда , теперь у меня три заводчика у Саманты , это Иришкина и Лейлина и Чикси )))
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 09.01.2011 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:08   #7557
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Rano;питомников с чемпионами Росии??? Для чего?
КАк это я могла отважить покупателей? если на этого щенка уже есть покупатели из СЕрбии и Грузии??и потом это была моя подруга которая не приемлит такие цены.- об это м я тоже писала

Рано это рынок и если твоя подруга не приемлет эту цену то пусть ищет подходящую вот и все а указывать заводчику какую ему цену устанавливать это не красиво каждый сам в праве решать.
DARSAN вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:09   #7558
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, классные фотки )))))) вот он у тебя уже коняшка )))))

Добавлено через 2 минуты
DARSAN, вот именно )))

Да и вообще , мы устанавливали цены на каждого щенка индивидуально .
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 09.01.2011 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:13   #7559
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Госпидяяяя,бедная Ляля,уже сколько страниц пережовываете несчастную собаку.....Тань,давай хоть ещё фоточек Ляли,все вместе и посмотрим.....А вообще на выствке эксперт расставит все точки над "Ё".....Так что ни Таня ни Маня не могут адекватно оценить собаку так как не является экспертом.....Понятно что свой щен всегда самый лучший......
А стоит она этих денег или нет,решать её нынешнему хозяину......Кстати,она продана уже?Или с мамкой ещё?
Герка вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:14   #7560
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, я её особо и не продаю , то мне люди не нравятся , то я снова передумываю и оставляю её себе... всё никак не определюсь короче ))) Но учитывая то , КАКАЯ она мелкая , то её как и любого миника можно будет и до 4 месяцев продавать , неизвестно когда она до килограмма дойдёт )))
__________________
Tindaliya вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.