Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 22:34   #171
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
к чему опять ругачки и недовольства?
Наташ, что за ЗОО,без скандалов после выставки? Не порть статистику)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (11.08.2015), Злата! (14.08.2015)
Старый 10.08.2015, 23:07   #172
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Наташ, что за ЗОО,без скандалов после выставки? Не порть статистику)))
Женя,так фоток хочется, а не ругачек))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djem (11.08.2015)
Старый 10.08.2015, 23:15   #173
Созерцатель
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
goddess имеет грандиозное обаяниеgoddess имеет грандиозное обаяниеgoddess имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Дааа, очень хочется фото и по всем породам
goddess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 23:15   #174
Птица- говорун
 
Аватар для Каледина Любовь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Степногорск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 192 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Каледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величество
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Евгений Мечковский, С юбилейной датой 10 лет ,дальнейшего процветания клубу! Евгений спасибо вам большое за такую замечательную выствку ,за отличных экспертов ,всё прошло замечательно! Как всегда столько подарков и призов! Спасибо за внимание ,было неожиданным сюрпризом получить подарок !
Каледина Любовь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (11.08.2015), Евгений Мечковский (11.08.2015), Миша Гамми (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 23:59   #175
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Немчатники, а кто знаете, как выставились немчики из Кокшетау? Одна Аутбековская детка и вторая (не помню питомника) в щенках?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 02:05   #176
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Какие кубки шикарные! Обалдеть! Молодцы организаторы! Жаль,что не получилось приехать! Девочки! Пожалуйста,не ссорьтесь! Такое мероприятие прошло! У каждого из нас самые лучшие питомцы! Может кто-нибудь отчёт по немцам выложить? И фото очень хочется! Конечно понимаю,что организаторам нужно дух перевести! Ещё раз всех с прошедшим праздником!
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 02:17   #177
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
И все...а как же другие собаки,или вы хотите сказать в бесте не могут быть лучше собаки,или у экспертов нет предпочтения или вы решили меня подкалоть??? я вас умоляю А почтили мы своим присудствием не вас,а выставку и породника,под которого ехали получать описания! а по поводу рингов овчарок это мое мнение... а бест есть бест вышли хорошо,не вышли никто не расстроился,в жизни еще много побед и поражений....а вот такого рода писанина,что вы изъявили Павлодару,это печально...
помоему это вы написали " ну и все.."
ну и раз хвалитесь надо марку держать.. а свое отлично можно и в каждом городе получить)

я ж фейс контроль) так что вы меня точно посетили)) очень приятно было видеть вашу собаку)

и по поводу павлодара)) не много ли))) мне павлодар привез огромный мешок корма, и суперскую ринговку.. я их обажать еще больше стала)) не надо город к себе приписывать.. если я по вашему хреновая эт не значит что вся Астана такая))

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
княжна, А наверное ваши йорки или китайцы выиграли бесты,...а или вы только на городские ходите.
Да хожу, яж там не работаю)
да и практика показала, даже господин Поливанов заметил, что мои собаки в моих руках отлично работают)
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 14:02   #178
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Всё предельно ясно,спасибо за такое коллективное неуважение...

На все остальные посты отвечать смысла не вижу,какой ужас вообще...десять раз пожалела сейчас, что поехали к вам, а про то что дипломы элементарно люди забрать не могли,после выставки,это вообще нонсенс, люди с другого города и должны с офиса забирать их,это нормально.прощайте
а за ваше вранье вам не стыдно? я сам лично 3 раза перед бестами объявлял "ЗАБИРИТЕ ДИПЛОМЫ". В течении всего дня тоже постоянно объявляли о готовности дипломов. Теперь дипломы можно забрать только в офисе.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:05   #179
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
а за ваше вранье вам не стыдно? я сам лично 3 раза перед бестами объявлял "ЗАБИРИТЕ ДИПЛОМЫ". В течении всего дня тоже постоянно объявляли о готовности дипломов. Теперь дипломы можно забрать только в офисе.
Вообще то не стыдно,я свои дипломы забрала! А вот другие люди у них кажеться мопсы,вот им вы и говорили как раз то! Сколько я посещаю выставки,первый раз слышу,что дипломы надо с офиса забирать,люди были на выставке,почему нельзя было отдать после бестов,я не понимаю,но собственно дело ваше...
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 16:01   #180
Житель
 
Аватар для Памир
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Павлодар, Казахстан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 87 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Памир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человек
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Евгений я обращаюсь именно к Вам, мне очень долго подтверждали регистрацию, а в бест не пригласили (в дипломе бест указан), можете посмотреть 11 номер, если это нормально то извините.
Памир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.