Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 22:55   #91
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Давайте сделаем проще, это же не последняя выставка кавказских овчарок, давайте на следующую выставку приду я лично и лично посмотрю как будет выставляться Марс
Давайте вы обратитесь письменно в СКК и если СКК назначат вас официально наблюдающим и посчитают необходимым, обратиться к вам за консультацией ,а так же сочтут ваше мнение необходимостью присутствия с оператором в ринге для контроля над экспертом и показе владельцем Марса,то думаю у организаторов претензий никаких и отказов не будет!
Вот как то так!
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
если бы мою овчарку так расписали ложью я бы из кожи вон вылезла доказывая обратное
Вы хотите намекнуть,почему владелец кобеля здесь не отписывается?
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аста (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 23:03   #92
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Давайте вы обратитесь письменно в СКК и если СКК назначат вас официально наблюдающим и посчитают необходимым, обратиться к вам за консультацией ,а так же сочтут ваше мнение необходимостью присутствия с оператором в ринге для контроля над экспертом и показе владельцем Марса,то думаю у организаторов претензий никаких и отказов не будет!
Вот как то так!

Вы хотите намекнуть,почему владелец кобеля здесь не отписывается?
ТО есть я поняла, что мне никто не позволит снять Марса? Ну Ну
А зачем мне то в СКК обращаться я не пойму? Это не на моей выставке, и не меня оболгали. Хотя если бы со мной так поступили я бы непременно согласилась на подобный эксперимент и позвала сама бы кучу видео операторов. Почему вы не хотите не знаю?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Всех не стоит сгребать в одну стаю и слово "совесть"звучит для каждого человека, по разному!
Я не вам писала про стаю.

Последний раз редактировалось Халма; 04.03.2016 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:22   #93
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
Да и я вмешался по этой причине. Ощущение, что овечка попала в руки опытного мясника. А ещё, с детства ненавижу стаю.
Вы лучше у Антохина бы спросили, кто его, бедную овечку, в стаю мясников то заставил броситься?
А то в этой теме все кто угодно, только не любители КО собрались отношения выяснять)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (05.03.2016), levita (05.03.2016), Аста (04.03.2016), Пятерочка (05.03.2016)
Старый 04.03.2016, 23:30   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Вы лучше у Антохина бы спросили, кто его, бедную овечку, в стаю мясников то заставил броситься?
А то в этой теме все кто угодно, только не любители КО собрались отношения выяснять)
А то гляди ка у нас когда тема была по обсуждению рабочего кобеля покусавшего эксперта и ребенка одни любители рабочего разведения немецких овчарок собрались. А овечка то она по глупости, по наивности. Будет ей теперь уроком не умеешь за себя постоять не суйся.
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:30   #95
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
что мне никто не позволит снять Марса
В первую очередь может запретить снимать Марса,сам владелец и это его личное право,договоритесь сначала с хозяином,а уж потом замахивайтесь на что то дальше!
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Хотя если бы со мной так поступили я бы непременно согласилась на подобный эксперимент и позвала сама бы кучу видео операторов.
У вас,с вашей собакой еще все впереди и могут быть разные ситуации,ваше право соглашаться на любые эксперименты!Хозяин-барин!
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Это не на моей выставке, и не меня оболгали
Это ваше субъективное мнение,вы же не были на этой выставке,так что это просто пустая писанина.
Это мой последний пост на эту тему!
Далее развивайте тему дальше,если есть желание!
Приятного вам время провождения!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:34   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
В первую очередь может запретить снимать Марса,сам владелец!
Почему?
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:38   #97
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
В первую очередь может запретить снимать Марса,сам владелец
запретить снимать? Нет, ну если это будет его закрытая выставка, вход на неё через строгий фейс-контроль и предупреждение, что фото- и видео-съемки запрещены, то да.
А так выставка, это общедоступное, открытое мероприятие, прийти туда может любой желающий и так же любой может снять фото и видео, и выложить его на интернет ресурс. Не хочешь, чтобы твою собаку снимали? Не иди на выставку.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (05.03.2016), милашка (10.03.2016), Халма (04.03.2016), Чайная_Роза (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 00:06   #98
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Ну раз это уже общая тема, то можно написать и личное мнение.
Собака в ринге на выставке в наморднике ... это нонсенс. Пусть хоть это кавказец, ротвейлер, да хоть динозавр. Если чересчур агрессивна собака ко всему окружающему, зачем рисковать? Тут кобель рыкнул в ринге на другого кобеля и то подумаешь, а посещать ли выставки с таким поведением. А если ещё и не управляемая собака, то вообще ... Ладно эксперт опишет движение собаки, корпус, конечности, а голову и морду как, если всё это в наморднике???
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.03.2016), Халма (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 01:03   #99
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Annarich,
Вам отвечу ,Анна!
Здесь вы не правы!
Если я не хочу, чтобы кто то снимал мою собаку на видео,фото не важно,а я не хочу,что бы это делали,я вправе запретить фотать мою собаку.Собака является частной собственностью и я буду решать и разрешать,можно ли ее снимать кому то или нет и не важно какого ранга выставка!
Вообщем в этой теме много говорили о совести и воспитании,так вот воспитанный человек всегда спросит разрешение,можно ли снять чужую собаку!
В цивилизованном мире собаководства так и делают!
А у нас почему то от этого так далеки!
Давайте я ни с того,ниссего подлечу к вам и начну с разных ракурсов вас щелкать,уверена вам не понравится,вот так же и я не хочу,чтобы мою собаку снимали все кому захочется.
И еще, на больших выставках ,когда снимают выставку,то фотографы профи сразу оговариваются,когда размещают фото на ресурсе,что если чье то фото собаки попало в кадр и если владелец против,то просьба сообщить в личку и это фото удаляется с общего доступа просмотра!
Поэтому все права на фото и видео в общедоступный ресурс,только у владельца собственной собаки!
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ну если это будет его закрытая выставка
И закрытых выставок не бывает,вы это знаете,но это мое право давать разрешение на фото моей собаки,а мое право на личную собственность охраняется законом!

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
прийти туда может любой желающий
Прийти может любой желающий,не спорю...
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
так же любой может снять фото и видео, и выложить его на интернет ресурс
А вот это извините,не получится,если я против,вы не имеете право по законам РК!

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Не хочешь, чтобы твою собаку снимали? Не иди на выставку.
А вот это вы мне никогда не запретите и хотите вы,или нет,но вам все равно считаться с моим мнением по закону!

Если кому то не понятно,проконсультируйтесь с юристом,потому как я мусолить этот вопрос больше здесь не буду!
За сим прощаюсь с этой темой!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 02:10   #100
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
то фотографы профи сразу оговариваются,когда размещают фото на ресурсе,что если чье то фото собаки попало в кадр и если владелец против,то просьба сообщить в личку и это фото удаляется с общего доступа просмотра!
удалить да, но запретить снимать? Как вы это представляете? Зрителей вокруг ринга много, вы в ринге с собакой, как повлияете на данный аспект? ))) Никак. Снимут и не спросят. А вот потребовать удалить фото или видео с конкретно вашей собакой, да, можете.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.