Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 00:40   #2711
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ИВАНЫЧ на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!



Дело такое.

Детям по три с половиной месяца.
Папа - внук моего Дракоши. Сын чемпиона России и правнук дважды чемпиона мира и по пробабушкиной линии правнук Керри фон Виенерау. Легендарный был пёс. Кто заинтересуется - поищите в сети.
Теперь о деле.
Четыре парня и одна девка. Осталось.
ОТДАМ за символическую плату (собак не дарят!) в хорошие и заботливые руки.
Условия:
1. Желательное. НЕгородское проживание собака. Ибо вольерные. Привыкнут конечно, но тяжеловато будет.
2. Обязательное СТРОГО ... не приведи Сздатель содержание на привязи. Если узнаю, а проверять буду, то отниму, выкуплю, украду. Но обязательно НЕ ДОПУЩУ!!!
3. Реальная оценка своих (в смысле у возможно пожелающих) своих возможностей. Для нормального содержания взрослого пса необходимо запланировать 5-6 тысяч рублЁв ежемесячно.
4. Конечно собеседование. Извините, но в "просто так, абы для" собак не отдадим.
Вроде всё. Вопросы, контакты и т.п. на почту.
pensioner58@list.ru
аська:
471766812

И ....... чтобы не возникало всяких мыслей ни у кого. Один из главных питомников, где псы занимаются настоящим делом во вторник - среду на будущей неделе планируют забрать собаков. Так что, кто успеет (если оно вообще кому-то надо), не опоздает.
Всем привет!
ИВАНЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:21   #2712
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от igor_667 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а что вы можете мне сказать о питомнике "Созвездие Столицы".
Буду очень благодарен!!!
Здравствуйте!!!Я владелица питомника Созвездия Столицы!!!!Что именно вы хотели узнать о питомнике????Обратитесь в клуб Арко и К!!Мечковскому Евгению,и он вам все расскажет!!!!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ludens Посмотреть сообщение
разводят выставочных собак
сдачей экзаменов по дрессировке своих производителей (то бишь проверкой психики) себя не утруждают

а вам шашечки или ехать?
Я чёта вас не понела??????????У моих собак есть дресура!!!!!!!!!Не знаете не говорите!!!!!!!!!!!!Все вопросы в клуб Арко и К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 06.02.2010 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 02:43   #2713
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Узбекистан г Красногорск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Алексус на пути к знаменитости
Talking Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Ludens Посмотреть сообщение
разводят выставочных собак
сдачей экзаменов по дрессировке своих производителей (то бишь проверкой психики) себя не утруждают

а вам шашечки или ехать?
А вы простите,следите за всеми питомниками,и знаете кто чем занимается??????Я лично сам видел собак данного питомника,и дипломы по дресировке мне тоже показывали!!!!А вы провакатор!!!!
Алексус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:33   #2714
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

покажите список ваших производителей, кто имеет какой ОКЗ, ЗКС, IPO, керунг и что там еще есть
вы ведь не включаете эту информацию в рекламу щенков, пишите просто о какие милые, пушистые и т.д.
и это о служебной собаке
питомник в моем городе, естественно я смотрел их рекламу

если инфа будет, заберу свои слова обратно с извинениями

З.Ы. и потом я же вам помогаю, плохой пиар тоже пиар
лишь бы у вас действительно было что показать
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:34   #2715
Житель
 
Аватар для deshabear
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
deshabear на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Чёрная пантера,
Алексус, Хочу подтвердить,что все,что касаемо дрессировки-в данном питомнике все в порядке,и есть все необходимые документы.Некоторые собаки проходили дрессировку в Павлодаре,и успешно сдали приемной комиссии(а у нас это:Прощенко Е.В.,Колмаков И.Тимофеева Т.Г.,иногда и Прощенко Валера присутствует).Так что я думаю не стоит говорить и утверждать некоторым несведующим людям-Ludens-живете в астане,а в работе кинологических клубов вообще не принимаете участия,иначе знали,что не так все просто в дрессировке,о том что где-то что то можно купить-это МИФ!!!!!(а те кто утверждает подобное,либо далеки от кинологии и дрессировки,либо сами купили все необходимые доки!!)А собаки из *Созвездия Столицы*-все взрослые особи имеют Чемпиона Казахстана,а те у кого только началась выставочная карьера-еще успеют получить свои титулы!Ну а то,что собы известны только в узких кругах-так просто хозяйка не может вывозить их за пределы Астаны!!!Ну не у всех есть такая возможность!Усть-Каманцы редко куда либо выезжают ,но это не значит ,что у них некого везти!У них как раз очень сильное поголовье,как по кровям так и по психике(у Шараповой И.-настолько злобные детки вырастают-не всякий фигурант захочет работать!!!Но нужно дрес. и все будет под контролем!)Так что не надо делать скоропалительные выводы,если не владеешь ситуацией!!!
deshabear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:35   #2716
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Talking Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Ludens Посмотреть сообщение
покажите список ваших производителей, кто имеет какой ОКЗ, ЗКС, IPO, керунг и что там еще есть
вы ведь не включаете эту информацию в рекламу щенков, пишите просто о какие милые, пушистые и т.д.
и это о служебной собаке
питомник в моем городе, естественно я смотрел их рекламу

если инфа будет, заберу свои слова обратно с извинениями

З.Ы. и потом я же вам помогаю, плохой пиар тоже пиар
лишь бы у вас действительно было что показать
А у вашего немца хоть документы есть??????????????????Все вопросы в клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Помет без дресировке не пропускается не в одном клубе,системы СКК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 06.02.2010 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:02   #2717
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

честно говоря мне лень ходить в клуб
зачем? когда куча питомников гордятся достижениями своих собак и рекламируют их на каждом шагу

Игорь, если тебе не лень, можешь пойти в клуб, кстати расскажешь потом

Чёрная пантера, не надо писать в приват, вы в списке игнорирования
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:11   #2718
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Ludens, Обидеть может каждый......Вот вы требуете от человека подтверждения,доказательств.....А чем вы сами можете похвастать?Какие ваши достижения в плане дрессировки(некоторые дисциплины вы неправильно с ошибками указываете-то ли опечатка,то ли и впрям считаете,что они так называются).А документы заводчик вправе указать только председателю клуба(племенной комиссии),и то что помет щенков оформился и щенки получили щенячки и клеймо-значит все необходимы доки есть в наличии!!!Немецкая овчарка сложная порода,и те кто считает что все так просто-очень ошибается,такое рассуждение присуще только далекому от породы человеку!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:20   #2719
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Talking Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Ludens Посмотреть сообщение
честно говоря мне лень ходить в клуб
зачем? когда куча питомников гордятся достижениями своих собак и рекламируют их на каждом шагу

Игорь, если тебе не лень, можешь пойти в клуб, кстати расскажешь потом

Чёрная пантера, не надо писать в приват, вы в списке игнорирования
Ах лень!!! Вперёд родилась!!!!Покажите свои достижения,ведь у вас немец,алабай!!!!!Сибирячка,Леночка спасибо за подержку!!!!!!!!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:22   #2720
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

не обижайтесь пожалуйста
я покупатель, как и Игорь, ничем хвастать не обязан
а документы председателю это конечно хорошо, но и нам бы тоже чего покажите
покупатель все-таки имеет право спрашивать и передавать свое мнение другому покупателю

Добавлено через 55 секунд
ахаха, что такое "вперед родилась" ? ))

Последний раз редактировалось Вжик; 06.02.2010 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.