Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 13:43   #181
Житель
 
Аватар для Олеся Р
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Актобе
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Олеся Р имеет грандиозное обаяниеОлеся Р имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

ну да,Галина слышала не сама,а ей кто-то сказал,а этому "кто-то",еще кто-то сказал.Не приятно подойти,зато теперь приятно в инете поднимать шумиху.Вы ведь взрослые люди,почему не подойти и не обсудить этот вопрос с глазу на глаз?Есть отдельная тема,можно там это обсудить.Вот у кого-то теперь может быть после таких провокаций,отпадет желание ездить на выставки,может быть и не только в Рудный,а вообще.Зачем?Если там все подкуплено?Я могу ответить за себя,я осталась довольной потому что моя собака получила заслуженную оценку (ни у кого и ничего не просила,денег не платила,не подкупала)Это наша вторая выставка и я в первой сама вышла в ринг.я жутко волновалась и собака почувствовала это и ринге заупрямилась,к тому же собака всю ночь не спала,в первый раз перенесла такой долгий путь.И собаку свою готовить к выставкам начала только с 9 месяцев,а сейчас нам будет 11,своими силами и как могла,без всяких хэндлеров,ища инфу по инету.Поэтому я к примеру не могла знать как себя поведет в ринге моя собака.Да и конкурирующие собаки были хороши,что уж скрывать.
Олеся Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:52   #182
Завсегдатай
 
Аватар для favorit-alatoo
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: кыргызстан бишкек
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
favorit-alatoo имеет грандиозное обаяниеfavorit-alatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Ирина Александровна, хочу поблагодарить за приглашение на вашу выставку в качестве эксперта. У вас прекрасный чистый и уютный город. Отличный ледовый комплекс предоставленный для проведения выставки, помещение большое, светлое, и самое главное прохладное, для собак это было просто прекрасно. Отличная организация выставки, множество призов, слаженная работа ринговой бригады, отличного уровня экспоненты, достойные побед. Спасибо за добрый приём и прекрасные условия пребывания. С уважением Мукеев Э.Д.
favorit-alatoo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kokoc (04.06.2013), OlgaS (05.06.2013), Ак-Босар (04.06.2013), Анна Довжанина (04.06.2013), Ирина А. (08.06.2013), Латти (04.06.2013), Надюха (04.06.2013), Роза (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 14:42   #183
В доску свой
 
Аватар для Ак-Босар
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,751
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 489 раз(а) в 262 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Ак-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Бини-Каз,
Наталья Николаевна поздравляю!!! Молодцы!

Kokoc, Маришка, от души поздравляю с победой Сомика (Самсона Великолепного) с победой в третьей группе 2го июня! МОЛОДЦЫ!!! Третья группа была многочисленная!!

Ну и конечно поздравляю наших деток, выпускников питомника с отличными результатами! Бебичек девочек с отличными оценками и отличным началом выставочной карьеры - Инкар и Кассандру! Щеночка Барона с л.щ., Юниора Елдаша с ЛПП второго дня! Молодцы! Хозяева старались! приятно за деток! Ну мы то выставились по результатам тоже хорошо, но лично сама себе выписала стыд и позор.. совсем не было времени на подготовку собак, и выставлялись как никогда отвратительно.. будем работать, что еще можно сказать..

Ну а за организацию как всегда пять с плюсом! Большой просторный зал, места много, судейство корректное, описание грамотное, призов и подарков море!!! Праздник как всегда удался! Ну а недовольные всегда были есть и будут...
Ак-Босар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kokoc (04.06.2013), Ирина А. (08.06.2013), Латти (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 15:54   #184
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Вот и мы вернулись с выставки, усталые, но довольные!
Большое спасибо Ирине Александровне и ее команде! Все прошло как всегда на высшем уровне! Шикарный зал, приветливая ринговая бригада, все улыбаются, никто не хамит. Как всегда много конкурсов и подарков! Просторный зал, места всем хватает, никто не ютится, есть где посидеть.

Спасибо экспертам Максимовой Н. и Мукееву Э. за грамотное, корректное судейство!!! Эксперты приветливые, улыбаются, все подробно объясняют.

Результаты нашего питомника:
Цвергпинчер
Сафина Сэй из Корпорации Звезд - САС на двух выставках
Эдвард из Корпорации Звезд - САС, ЛК (первый день) САС, ЛПП, BIG-1, BIS-3 (второй день) !!!

Пражские крысарики
LINDA LYNN MI FEDAR -КЮЧК , ЛПП, BIG-1 (первый день)!!!! КЮЧК - ЛЮ (второй день), В первый же день закрыла титул Юного Чемпиона Казахстана!
Bernadka z Ostrova Baber CAC-оба дня! ЛПП во второй день и BIG-2!!!
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhouse (05.06.2013), Ирина А. (08.06.2013)
Старый 04.06.2013, 16:37   #185
Птица- говорун
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Рудный, РК
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Kokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величество
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Роза, Поздравляю с прекрасными результатами! Вы, наверное, так были рады победам и настолько уставшими под конец второго дня, что забыли про свои дипломы. Мне пришлось вам лично их вручить
__________________
«Кто говорит, что счастье не купишь за деньги, никогда не покупал щенка»
Kokoc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирина А. (08.06.2013), Роза (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 16:52   #186
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: челябинск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
pugovka3101 на верном пути
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Ребят, здравствуите!!!! оченб прошу, может есть у кого фотки бульмаски юниорки? Ну ооочень надо)))
pugovka3101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:24   #187
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Да уж, что сказать... тут карательными мерами, типа не участвуй, не приезжай проблему не решить. Ведь для каждого его чадо, самое лучшее. Каждый человек имеет право, иметь своё мнение. Пускай будут и такие мнения, а не только с почестями и благодарностями. Я против данной выставки ничего не имею, также, как и к Ирине Александровне. Во первых, меня на выставке не было, а Ирину Александровну знаю очно. Я тоже приняв участия в нескольких выставках, сделал для себя определённые выводы. Но я против того, чтобы все обвинения строились по принципу - "одна бабка сказала...". А так, если есть весомый аргумент и факты, то почему бы не подискутировать и не поспорить? Что в этом такого?

Последний раз редактировалось F&F; 04.06.2013 в 17:28.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:18   #188
Житель
 
Аватар для Анна Довжанина
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Казахстан, Костанайская обл., Житикара
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Анна Довжанина в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Поздраляю Довжанину Анну с замечательными результатами её чау-чау-Эльфийско:Й Розы-Лс,САС,ЛПП,и Анабель-ЛБ,бЭСТ Бэби-2:dance3
Аня-просто супрер,МОЛОДЦЫ
Большое спасибо мы старались!!!
Цитата:
Сообщение от Bell
Поздраляю Довжанину Анну с замечательными результатами её чау-чау-Эльфийско:Й Розы-Лс,САС,ЛПП,и Анабель-ЛБ,бЭСТ Бэби-2:dance3
Аня-просто супрер,МОЛОДЦЫ
Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Молодцы!!! рались!!!
Спасибо большое!!!

Последний раз редактировалось Анна Довжанина; 04.06.2013 в 18:20. Причина: добавление слов благодарности
Анна Довжанина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:22   #189
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Kokoc, действительно организация была на таком высшем уровне, что все организаторы помнят о каждом участнике! Отдельное вам спасибо за беспокойство, внимательность и доброжелательность!!!
Я действительно валилась под конец второй выставки с ног, что забыла обо всем. Очень извиняюсь, что побеспокоила Вас!
Но действительно такой организации выставки я еще нигде не встречала! Наверное на другой выставке я бы получила втык, а от Вас приветливую улыбку и понимание.
Еще раз огромное спасибо Вам Kokoc, за оперативность выдачи дипломов и всем организаторам выставки за праздник! Это был действительно праздник для нас участников выставки!!!
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.

Последний раз редактировалось Роза; 04.06.2013 в 18:24.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kokoc (05.06.2013), Ак-Босар (04.06.2013), Анна Довжанина (04.06.2013), Ирина А. (08.06.2013)
Старый 04.06.2013, 18:25   #190
Житель
 
Аватар для Анна Довжанина
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Казахстан, Костанайская обл., Житикара
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Анна Довжанина в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Очень хочется выразить благодарность организатору выставки Рудненское лето 2013 Ирине Александровне (это титанический труд, тем более есть с чем сравнить, проехали много выставок), экспертам за объективную хорошо проведенную экспертизу.

Да я член клуба Достар-Ит, и мои собаки выиграли, но мои собаки выигрывали не только в Рудном. Мои собаки выигрывали в Магнитогорске, Алмате, Караганде и т.д. И как я поняла со слов Галины Семеновны что же наши собаки теперь не достойны побед на наших выставках?

А вообще-то я хочу поздравить Галину Семеновну (только вот Галиной то она никогда и не была, да и которой вообще не было на выставке ни в один день) с победой собак ее разведения!!!
( И чем можно быть не довольной ????????????????????????????)

вот и получается «да вот одна бабка сказала….» только вот что могли сказать то? если они выиграли у собак Достара, у собак разведения И.А. и Доброго духа, как пишет уважаемая Галина Семеновна….

А поспорить пожалуйста, только под своим НИКОМ (так же побывав ЛИЧНО на выставке) и в теме до и после выставки…

А тут мы ждем фото отчет и фото участников, ВСЕХ С ПОБЕДАМИ И НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Последний раз редактировалось Анна Довжанина; 04.06.2013 в 18:34. Причина: исправление
Анна Довжанина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ак-Босар (04.06.2013), Ирина А. (08.06.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.