Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 18:49   #191
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Ирина Александровна, еще хотела добавить, если вам плюют в спину, значит Вы впереди! Когда у человека все получается, всегда найдутся недоброжелатели, которые просто завидуют, что они так не могут.
Я лично была на выставке и далеко не первый раз в Рудном выставляюсь, всегда с удовольствием едет команда из нашего города в Рудный, потому что все знают, что в Рудном выставки это действительно шоу, великолепный праздник и хорошее настроение!
А насчет подкупного судейства, это смешно!
Я лично в первый день проиграла со своим кобелем, только лишь потому, что собаку мне привели перед рингом, он не живет у меня. Кобель нервничал и не выставлялся, эксперт честно сказала, кобель шикарен, но нет ринговой подготовки, поэтому он и проигрывает. На второй день, мой кобель успокоился, я с ним позанималась, он вспомнил свои навыки и стоял уже нормально и выиграл в той же конкуренции. Мне не было обидно, потому что это было честно!

Добавлено через 14 минут


Ни у кого нет фото пинчеров и крысариков? Скиньте, пожалуйста, если у кого то есть!
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.

Последний раз редактировалось Роза; 04.06.2013 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Роза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна Довжанина (04.06.2013), Ирина А. (08.06.2013)
Старый 04.06.2013, 19:12   #192
Житель
 
Аватар для Олеся Р
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Актобе
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Олеся Р имеет грандиозное обаяниеОлеся Р имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Цитата:
Сообщение от Анна Довжанина Посмотреть сообщение
А поспорить пожалуйста, только под своим НИКОМ (так же побывав ЛИЧНО на выставке) и в теме до и после выставки…
Полностью согласна.Легче кричать и поливать человека грязью,спрятавшись под ником и когда никто не знает кто ты.
Олеся Р вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина А. (08.06.2013)
Старый 04.06.2013, 19:32   #193
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tasirom63 на верном пути
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Фото, пожалуйста, очень ждем!
tasirom63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:35   #194
В доску свой
 
Аватар для Бэсси
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Рудный
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
Бэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величество
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

У меня собака тоже заняла призовые места, хотя к клубу Достар никаким боком не относится!
И что же, мне теперь по причине, что город маленький, все друг друга знают, не посещать выстаки?
__________________
Я женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Бэсси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина А. (08.06.2013)
Старый 04.06.2013, 21:24   #195
Птица- говорун
 
Аватар для Lemon
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 537 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Lemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царствеLemon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Цитата:
Сообщение от Олеся Р Посмотреть сообщение
Всего было 6 стаффордов.
Девочки! Опубликуйте результаты рингов стаффов на породной веточке, пожалуйста! Очень интересно и нам тоже!!!!
__________________
Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще.
Lemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:59   #196
Житель
 
Аватар для Олеся Р
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Актобе
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Олеся Р имеет грандиозное обаяниеОлеся Р имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Наш кобель получил оценку отлично и СW,сука наша отлично.В бэбиках была сука,кобель с Алматы в промежуточном классе.Собаки из Тюмени обошли всех если я не ошибаюсь)))
Олеся Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 01:04   #197
Завсегдатай
 
Аватар для Анастасья
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Рудный
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Анастасья на пути к знаменитостиАнастасья на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Цитата:
Сообщение от tasirom63 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Огромное спасибо Ирине Александровне за организацию выставки! Вы внимательный, переживающий, ответственный, заботливый и понимающий человек. Я первый раз была на вашей выставке, мне понравилось: эксперт Максимова Н.-профессиональное подробное описание, замечание по делу, уважением к экспонентам; быстрая работа ринговой бригады; большой ринг и место для тренировок; красивые дипломы, приглашение на бэсты, многочисленные конкурсы; забота о гостях: всех приглашали покушать ,причем совсем рядом;было прохладно-мы даже замерзали(очень уж любим тепло и радовались теплой погоде). Приятно было получать подарки-спасибо еще раз. Обратила внимание на то, что жители города любят посещать эту выставку, ведут своих детей, прививая любовь к животным, развивая малышей, знакомя с различными породами собак. Молодцы! Поняла, что приезжать нужно вечером, чтобы выспаться, очень уж тяжело после дальней дороги еще и в рингах бегать с тремя собаками. Подсуживания не заметила. Бэбик КХС, который в бэстах победил, нам очень понравился. Мои собаки ксоло и КХС получили КЮЧК, теперь у нас 2 титула ЮЧР и ЮЧК. А третья собака была моих друзей, тоже отлично выступила. Спасибо тем участникам выставки, которые с уважением относились к другим, выполняли правила выставки. Я - за чистоту и порядок. Мы нашли новых друзей на вашей выставке из Тюмени с амстафами и этому очень рады. Ждем фотографий. Уважаемые фотографы, порадуйте нас своим искусством! Приедем еще на вашу выставку.
Очень приятно что Россиянам понравилась выставка!!!! Приезжайте осенью будем рады вас видеть!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kapitalina Посмотреть сообщение
вот и мы вернулись домой!!! Огромная благодарнасть Ирине Александровне за суперское проведение выставки!!!!!!!!!!!!! Вы профи своего дела!!! никаких серьезных задержак, никакой суеты, все размеренно и спокойно!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!! Нам у вас очень и очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Команда из Тюмени Вы меня всегда уделяете своими собаками, своей слаженной работой молодцы!!!!!! Собаки у вас суперские!!!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Олеся Р Посмотреть сообщение
Совсем забыла!У нас была возможность прокатиться по городу.Очень понравился ваш городок!Везде чистенько,опрятно.Бордюры и колодцы выкрашены ярко.Я даже доску почета увидела!Удивило,что подъезжая к городу у вас много насаждений все деревья побелены.Дороги,улицы просторные.Люди вежливые.А больше всего поразило,что после выставки зашли в супермаркет и пакеты для продуктов у вас бесплатные В общем нам все понравилось и мы даже пожалели,что приехали только на один день.Еще раз спасибо Вам за теплый прием!Будет возможность приедим еще!
Спасибо нам Руднечанам очень приятно слышать, город и в правду расцвел!!!! Приезжайте будем ждать!!!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Я по пятибальной шкале:

1. Помещение 5+
Светло, прохладно, есть где разместиться
2. Организация 5+
Громко объявлялись номера, которым необходимо подготовиться к рингу, вызывались на Бесты, дипломы практически без задержек.

Эксперты доброжелательны и корректны, с удовольствием отвечали на вопросы, описания достаточно объемны.
Эксперты, по моим наблюдениям, прощали не совсем удачную ринговую подготовку собак. В общем то, это все входит в категорию - доброжелательны.))

Организатор постарался сделать все, что возможно для удобства людей и собак.
Спасибо!!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Бини-Каз Посмотреть сообщение
ризеншнауцер Лайма (Пэт Критчез Стар Хэз Райзен) на своей первой выставке: 2*"отлично", 3 место в группе 2 июня. Хорошее начало ![/IMG]
[/IMG]
Наталья Николаевна У Вас новая звездочка!!!! Хотела еще раз извиниться, Ваше замечание приму к сведению!!!! Была уставшая!!!! Думаю вы меня поймете и не обидитесь!!!!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Все прошло как всегда на высшем уровне! Шикарный зал, приветливая ринговая бригада, все улыбаются, никто не хамит.
Спасибо большое, очень приятно!!!!!

Добавлено через 25 минут
Анна Довжанина, Я с вами полностью согласна!!!!!

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Я лично была на выставке и далеко не первый раз в Рудном выставляюсь, всегда с удовольствием едет команда из нашего города в Рудный, потому что все знают, что в Рудном выставки это действительно шоу, великолепный праздник и хорошее настроение!
Если честно я вас помню еще на выставках когда ходила как зритель!!!! Всегда думала что вы наши местные!!!! И в фае я вас узнала сразу, что у вас праж.крысарики!!!!
__________________
Люблю своего ушастика!!!!!

Последний раз редактировалось Анастасья; 05.06.2013 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Анастасья вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина А. (08.06.2013)
Старый 05.06.2013, 03:18   #198
Житель
 
Аватар для айболит
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
айболит имеет грандиозное обаяниеайболит имеет грандиозное обаяниеайболит имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Прочитала много постов - и хороших и не очень хороших,но знаете у каждого может быть своё мнение и каждый может его высказать!И вот знаете я выскажу лично своё мнение.Мы приехали в Рудный не первый раз и если будет возможность то будем ещё приезжать!Лично мне всегда очень нравятся Рудненские выставки.Доводилось бывать и на Российских выставках,но ваша выставка ни на грамм не уступает многим другим виденным мною.Всё супер - и организация на высшем уровне,и ледовый дворец помещение очень удобное для проведения этого мероприятия,и эксперты на высшем уровне,всё объяснялось в ринге очень доходчиво и доброжелательно и обязательно с поздравлением и пожеланием дальнейших побед,и девочки которые помогали на ринге просто молодцы,как всё было налаженно и расставлено по местам,у вас есть чему поучиться!Спасибо большое Ирина за такой праздник на котором мы побывали в очередной раз!Может быть повторюсь,но всё было просто СУПЕР!И не слушай ни кого,просто не читай эту писанину,собака лает - караван идёт!Кому не нравится или что то не устраивает,пусть дома сидят и не трепят нервы себе и окружающим!Хочу так же поздравить всех кто учавствовал на выставке и пожелать всем дальнейших побед!Удачи всем и всего самого наилучшего!
айболит вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина А. (08.06.2013)
Старый 05.06.2013, 04:11   #199
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Костанай
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Галина Семеновн на верном пути
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Уважаемые ,ну с чего Вы взяли ,что меня не было на выставке ??? Какой чужой ник??? Давайте напишем еще человек - призрак .Про другие породы собак я вообще ничего не писала !Я Вас всех поздравляю с победой ! Больше никому ничего на форуме доказывать не буду !Кто хочет могу спокойно общаться по тел -тел в личку
Галина Семеновн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 04:38   #200
Житель
 
Аватар для Анна Довжанина
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Казахстан, Костанайская обл., Житикара
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Анна Довжанина в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Цитата:
Сообщение от Галина Семеновн Посмотреть сообщение
другие породы собак я вообще ничего не писала
вы написали Достаровские собаки. А это значит вы всех ДОСТАРОВСКИХ СОБАК имели ввиду. Что вы хотите??? Мы вас поздравили ваши собаки побеждали. Что вам еще нужно????????????????????????????
Анна Довжанина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.