Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 13:44   #8911
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Алечка желаем тебе скорейшего выздоровления! Мы очень переживали и рады что Аля вернулась домой. Огромного тебе здоровья, хозяева просто молодцы, главное верили. Вот оно новогоднее чудо!!!!!!!!!!!
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 21:32   #8912
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Очень рада за Алю ,здорово что нашлась ,хозяева молодцы у многих опустились бы давно руки !!!

Сегодня была встреча единомышленников в А-те ,альбом с фото http://fotki.yandex.ru/users/ommadl/album/214790/
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Podsolnyx (10.01.2014), sozvezdie (07.01.2014), Лумимуута (05.01.2014)
Старый 07.01.2014, 02:35   #8913
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Цитата:
Сообщение от Best хаски Посмотреть сообщение
13.10.2013 года в Алматы прошел Первый Чемпионат Породы Сибирских хаски. Истекает уже 3 месяц, а отчета от руководства нашего НКП до сих пор нет! Как и нет общих итогов Монопородных выставок за 2013 год! В чем причина?

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ НКП–Мирошников А.С.
ПЛЕМЕННОЙ СЕКТОР - Мирошникова Л.П.
СЕКРЕТАРЬ – Эль-Султан И.А.

именно к вам эти вопросы
Все отчёты в СКК.
Годовой отчёт ,сдаётся до 1 февраля .
Если имеются в виду публичные ресурсы ,то это дело добровольное и для информационного сектора НКП .
Выдержки протокола заседания НКП.
Цитата:
Ответственный по связям с общественностью - Москалевич О. (единогласно)
Цитата:
3.- Поручить Москалевич О. и Токаревой Т .С. информативную разработку на общественных ресурсах ,по ознакомлению с породой, деятельностью НКП и добровольного сбора базы собак породы Сибиских хаски, проживающих в РК.
В связи с появлением недопонимания ,будет проведено собрание в ближайшие дни ,точная дата будет оглашена завтра.

Добавлено через 21 минуту
Единственный ресурс ,журнал "Моя Собака " запросил отчёт с Чемпионата лично у Боднар А.В. , отчёт для журнала был составлен Мирошниковым А.С.,отчёт можно увидеть в выпуске за октябрь .

Добавлено через 12 часов 26 минут
Собрание НКП ,состоится в пятницу 10.01.2013 в 18.00 ,в ЦВМ (г.Алматы
ул. Жамакаева 198)

Последний раз редактировалось sultan-sha; 07.01.2014 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Podsolnyx (10.01.2014)
Старый 07.01.2014, 17:49   #8914
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Немного нас...












__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxxx (07.01.2014), Podsolnyx (10.01.2014)
Старый 07.01.2014, 20:27   #8915
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 123
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Сибирский хаски

класс фото - позитьиффф
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:05   #8916
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Husky_de_Rox, Оксан фотки как всегда супер! Так повзрослели ваши хаси))))
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 22:53   #8917
Птица- говорун
 
Аватар для Best хаски
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 193 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
Best хаски cчастье в общенииBest хаски cчастье в общенииBest хаски cчастье в общении
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Цитата:
Сообщение от sultan-sha Посмотреть сообщение
Все отчёты в СКК.
Годовой отчёт ,сдаётся до 1 февраля .
Если имеются в виду публичные ресурсы ,то это дело добровольное и для информационного сектора НКП .

В связи с появлением недопонимания ,будет проведено собрание в ближайшие дни ,точная дата будет оглашена завтра.

Добавлено через 21 минуту
Единственный ресурс ,журнал "Моя Собака " запросил отчёт с Чемпионата лично у Боднар А.В. , отчёт для журнала был составлен Мирошниковым А.С.,отчёт можно увидеть в выпуске за октябрь .

Добавлено через 12 часов 26 минут
Собрание НКП ,состоится в пятницу 10.01.2013 в 18.00 ,в ЦВМ (г.Алматы
ул. Жамакаева 198)
Наконец то будет собрание, которого небыло более года.

Выдержка протокола заседания НКП-
По пункту №4 повестки дня ,определили проводить заседания НКП - ежеквартально.


Цитата:
Сообщение от sultan-sha Посмотреть сообщение
Все отчёты в СКК.
3.- Поручить Москалевич О. и Токаревой Т .С. информативную разработку на общественных ресурсах ,по ознакомлению с породой, деятельностью НКП и добровольного сбора базы собак породы Сибиских хаски, проживающих в РК.[/b]
Я не имею допуска на выставке для сбора информации по результатам монопородки, в связи с чем у меня нет материалов, для публикации их на ресурсах. А договоренность о том, что такая информация будет высылаться вами мне на почту, не выполняется... Остальные мои обязанности я с удовольствием выполняю (разработан еще в 2012г. сайт для НКП, добровольного сбора базы собак породы Сибиских хаски в РК, деятельности НКП )

Будем ждать заседания НКП

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Немного нас...



Оксана, очень солнечные и позитивные фото! Здорово!
__________________
Хаски - это мое сердце, бьющееся возле ног ... ... питомник сибирских хаски "MY BLESS"

Последний раз редактировалось Best хаски; 09.01.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Best хаски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 23:42   #8918
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Цитата:
Я не имею допуска на выставке для сбора информации по результатам монопородки, в связи с чем у меня нет материалов, для публикации их на ресурсах. А договоренность о том, что такая информация будет высылаться вами мне на почту, не выполняется... Остальные мои обязанности я с удовольствием выполняю (разработан еще в 2012г. сайт для НКП, добровольного сбора базы собак породы Сибиских хаски в РК, деятельности НКП )
Да Татьяна,я обещала отправить положения и я их отправила,а про выставки слова сказано не было ,это уже фантазии,так как выставки были ещё в очень далёких планах ,никто и не думал где и что будет проходит и тем более публиковаться .Зачем нужен такой информатор которого надо постоянно информировать ?У всех хватает своей работы кроме того что бы заботится об обязанностях информатора . Те кому надо ,получают всю допустимую информацию ,а те кто держится особняком и не проявляет никакой инициативы кроме негатива на работу других у того наверное не получается узнать "секретные материалы" по работе НКП. Про сайт я слышала в 12 году и про то что он будет убит ,если собрание не включит разработчика в президиум НКП,сайта правда я так и не видела.
Довожу до общего сведения что мы действуем по правилам СКК ,по которым ни кто ,в том числе НКП не обязан публично отчитываться о результатах проведённых монопородных выставок,мало того полная информация является конфиденциальной.Обязательные отчёты идут только в СКК
Завтра будет открытое собрание ,на которое приглашаются все желающие ,президиум отчитается о проделанной работе ,а так же хотелось разобрать претензии и их обоснованность.
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*helen* (10.01.2014), Podsolnyx (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 01:51   #8919
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 123
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Сибирский хаски

и чегось всем мирно не живётся? не хотите выкладывать отчёты - не надо.. каждый и так знает то что он получил и кто занял призовые места. да и догадаться несложно - методом "тыка"


Цитата:
Сообщение от Best хаски Посмотреть сообщение
Я не имею допуска на выставке для сбора информации по результатам монопородки,
а вот это глубокое заблуждение. каждый кто хочет, может подойти к ринговой бригаде, попросить рабочий каталог для того чтоб переписать результаты. ps если по какой то причине вам не дают этого сделать, то руководитель породы 100% сможет это сделасть. Главное не мешать работе ринговой бригады...

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от sultan-sha Посмотреть сообщение
Про сайт я слышала в 12 году
100% только разговоры и слухи были, на этом так и заглохло

Последний раз редактировалось LESHIYas; 10.01.2014 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Podsolnyx (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 03:00   #8920
Завсегдатай
 
Аватар для Галина Мокрушен
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Галина Мокрушен на пути к знаменитостиГалина Мокрушен на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Husky_de_Rox, Оксана, фоточки как всегда СУПЕР!!!!
Best хаски, Татьяна, а можно потом хоть в кратце сообщить, что обсуждалось на собрании.
Галина Мокрушен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
северные лайки, хаски


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.