Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 17:30   #6
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: возврат собак,обсуждение

У меня недавно была похожая ситуация. Щенка купили очень далеко, до этого переписка длилась почти 2 месяца и мне казалось что лучшего для щенка и придумать нельзя. А вот после получения щенка через две недели получаю письмо-расскаяние. Мол не думали что с таким характером, не думали что столько сложностей, оч. тяжело и т.д. и т.п. Конечно же если бы это случилось в нашем же городе то и разговору бы не было, а то щен уехал в Россию и док-и на него уже экспортные сделаны были. Что делать? Обратно? Какой стресс!!! Ведь на самолете 5-6 часов, а на поезде все 4 суток!
Не спала две ночи. Пишу, выясняю причины. Пытаюсь найти выход. В итоге я из дома по инт=ту через знакомых нахожу хороших кинологов там, советую почитать спец литературу и попутно все равно пытаюсь найти новых хоз-ов в том же городе. Хорошо что не понадобилось! Вроде после консультаций кинологов, литературы и т.д. и т.п. все наладилось, нормализовалось. Я рада за них! Хотя не скрою когда получаю от них письмо с замиранием сердца его открываю
До сих пор думаю "А если бы нет? Что делать?" может действительно покупателям более ответственно подходить к покупке щенка? Как нам заводчикам не ошибиться в выборе новых владельцев?
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hennessy-polka (21.05.2015)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.