Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 23:36   #481
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
4. Было предложено поменять для вступление в клуб международные родословные России на международные Казахстана.
Если правда Вам Светлана Генадьевна так дорога,Вы здесь пишите, то могли бы нормально поговорить без угроз и оскарблений - и разобраться.
В конце концов неубежала же та девушка которая с моей сестренкой разговаривала, скорее всего как работала у Вас, так и работает....и если Вам неизвестно, каким образом она "добровольно" к Вам на выставки записывает, Вам пора бы узнать и принять меры.
Бред, какой то! Этого не может быть. На выставки никто никого принудительно не записывает - хочешь идешь, хочешь нет! Первый раз слышу. И про родословные написанное тоже в диковинку - ну не может этого быть.
А вообще я считаю, что бы с вами говорили в нормальном тоне и с уважением, старайтесь так же себя вести и разговаривать с собеседником.
Бред, действительно! Ну не верю я этому!!!

Последний раз редактировалось nuska; 15.04.2010 в 23:46.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 01:47   #482
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

В моем питомнике не одна Российская собака с экспортной РКФ родословной,и никогда мне не предлагали обменять эти родословные на экспортные Казахстанские!Просто присваивается номер СКК,и приклеивается на родословную.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:48   #483
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: россия уфа
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
гордея бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
... многим тут "фиолетово", где от собаки проданной Вами будет проведен помет, будут щенки с доками или без. ....
Вот она, правда - матка... Честно... и, от души!!!

Цитата:
Вы пытаетесь скомпрометировать организацию СКК и ее руководителя...
видимо тем, что осмелились задать конкретные вопросы (ой, как не любят этого здесь, на гостеприимной казахстанской земле....)
гордея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:17   #484
Житель
 
Аватар для coin
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
coin на верном пути
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Я совсем не знакома с этой системой. У меня щенок российский с щенячкой от РКФ. Я хочу ее обменять на родословную. Я правильно поняла, что для этого мне надо поучаствовать в 1 выставке СКК и получить САС? А родословную мне надо оформлять РКФ?
coin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:29   #485
Птица- говорун
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алечка на пути к знаменитостиАлечка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

coin, Не знаю как сейчас,но по моему опыту 2 года назад( у меня 2 привозные собаки).Мой заводчик( у кого я купила собак) сам сдал щенячку в РКФ и сделал мне экспортную родословную,прислал мне готовые родословные ,а здесь уже в СКК мне просто присвоили номер и наклеили наклейки на эти же экспортные родословные и всё.(надеюсь понятно объяснила).
__________________
Алиментные щенки французского бульдога,помощь в выращивании,консультации и вообще рада общению с истинными любителями этой породы.
дом:8(7212)565278, сот:87011220360
Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:13   #486
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от coin Посмотреть сообщение
Я совсем не знакома с этой системой. У меня щенок российский с щенячкой от РКФ. Я хочу ее обменять на родословную. Я правильно поняла, что для этого мне надо поучаствовать в 1 выставке СКК и получить САС? А родословную мне надо оформлять РКФ?
Родословную оформляете в РКФ, для этого ничего не надо, кроме денег (за родословную). Выставки для получения родословной не нужны. Родословную Вашему щенку могут выдать в 6 мес (или раньше), а САС-ы Вы начнете получать как минимум в 15 мес, но эти вещи между собой никак не связаны.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:02   #487
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от coin Посмотреть сообщение
Я совсем не знакома с этой системой. У меня щенок российский с щенячкой от РКФ. Я хочу ее обменять на родословную. Я правильно поняла, что для этого мне надо поучаствовать в 1 выставке СКК и получить САС? А родословную мне надо оформлять РКФ?
вот вам и ответ:
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Родословную оформляете в РКФ, для этого ничего не надо, кроме денег (за родословную). Выставки для получения родословной не нужны. Родословную Вашему щенку могут выдать в 6 мес (или раньше), а САС-ы Вы начнете получать как минимум в 15 мес, но эти вещи между собой никак не связаны.
От себя добавлю, у меня щен тоже со щенячкой РКФ. Когда ему исполнилось 6 месяцев, отправила заводчице (благо она в Москве) щенячку и 3000 рублей (за ускоренную родословную). Доки уже готовы, вот только пока попутчиков жду чтобы ее забрать. Больше ничего не требуется.
А учавствовать вам в выставке или нет, это ваш выбор. На выставки принудительно никто не ходит.....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 17.04.2010 в 02:06.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 04:14   #488
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

А давайте будем тут выкладывать,как пример работы некоторых альтернативных клубов фотографии собак их разведения,и ,как оппозию-подобное фото собак разведения СКК.Вот и выясним кто и что разводит.Я начну.Поклонникам альтернативы посвящается!

Этот щенок американского кокер спаниеля был куплен с альтернативной родословной.Прошу прощения у хозяйки,она очень любит свою собаньку,она и правда милая.Только хозяйка хотела кокера.И хозяйка то суперская,о таких нормальным заводчикам только мечтать можно!

Последний раз редактировалось Царевна; 17.04.2010 в 04:17.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:35   #489
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Царевна, сразу видно, что собака очень хорошего качества.
а какая у нее шерсть раскошная....ужос короче.
Коккер должен выглядить вообще так

И думаю хозяйке хотелось именно такую собаку...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А давайте будем тут выкладывать,как пример работы некоторых альтернативных клубов фотографии собак их разведения
можно зайти в темки про выставки альтернативы и смело скопировать оттуда большую половину фото Достойных собак там единицы ....
Только я думаю это будет обидно для их хозяев....
__________________
701-380-31-00, Катерина

Последний раз редактировалось мандарин; 17.04.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:24   #490
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

мандарин,я думаю,владельцам этих собак не нужно обижаться!Они,если понимают конечно,должны и сами помогать открывать глаза другим людям на альтернативу!Чтобы меньше людей попалось в их сети.Прсто словами их не сломить !А вот с такими фото все очень наглядно и понятно даже новичку!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.