Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 13:54   #1
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Lilo, Дин, доказательств мы не дождемся.... Закрывать?
Цитата:
Сообщение от netaliay Посмотреть сообщение
я здесь не кому не чего доказывать не буду
в таком случае вы просто оклеветали человека!
Annarich вне форума  
Старый 03.02.2015, 18:17   #2
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от netaliay Посмотреть сообщение
На этом форуме есть объявления по продаже щенков Дога, только заводчица может подтвердить ведь у нее на руках остались документы на мою собаку.
ну так в чём проблема?Пригласить сюда заводчицу,вместе с рассказом и доказательствами(настоящей щенячкой собаки).
Что может быть проще?
Герка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.02.2015), TOPTERRTIGER (03.02.2015), люси (03.02.2015), милашка (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 23:48   #3
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Блин в АЛМА АТЕ есть очень хорошие доги.И люди занимаются серьезно этой породой,один БРУТТ чего стоит!!!!!!
В своем городе не видите а везете издалека и начинается обмен любезностями.......
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 12:21   #4
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Блин в АЛМА АТЕ есть очень хорошие доги.И люди занимаются серьезно этой породой,один БРУТТ чего стоит!!!!!!
В своем городе не видите а везете издалека и начинается обмен любезностями.......
Да везти -то можно откуда угодно, никто не запрещает, даже наоборот)))

Меня больше смешит то, что создатель темы так акцентирует внимание общественности на том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТОГО ЩЕНКА ОТДАВАЛИ БЕСПЛАТНО, а ей его продали))))) видимо суть в этом))) только не надо забывать, что отдавался бесплатно он как вы выражаететсь ПОДРУЖКЕ Альфии, разницу чувствуете?)))


Далее по тексту: Т.е. столкнувшись с такой ситуацией, вас покоробившей, вас ничего не смутило, и вы решили еще и щенка купить)))) - вот странно! если мне где-то нагрубили, что-то сделали не так, как я хочу - я туда больше ни ногой, и общаться с теми людьми больше не буду, а у вас все наоборот))))))

Следующий пункт: Привезли здорового, веселого, толстого щенка - все было супер. Но.... щенок растет, скачет, кушает прекрасно (лабры и голдики это дело очень любят))))) ) и толстеет... да плюс еще и растет разумеется частями, где-то скаканул, потянул ногу - захромал..... Все! катасторофа!!!!! это дисплоз!!!!!! Заводчицааааааааа!!!!!!!! Ай-яй-яй!!!!!!! ))))))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 04.02.2015 в 12:28.
Беатрис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
люси (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 13:55   #5
Житель
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: алматы
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Да везти -то можно откуда угодно, никто не запрещает, даже наоборот)))

Меня больше смешит то, что создатель темы так акцентирует внимание общественности на том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТОГО ЩЕНКА ОТДАВАЛИ БЕСПЛАТНО, а ей его продали))))) видимо суть в этом))) только не надо забывать, что отдавался бесплатно он как вы выражаететсь ПОДРУЖКЕ Альфии, разницу чувствуете?)))


Далее по тексту: Т.е. столкнувшись с такой ситуацией, вас покоробившей, вас ничего не смутило, и вы решили еще и щенка купить)))) - вот странно! если мне где-то нагрубили, что-то сделали не так, как я хочу - я туда больше ни ногой, и общаться с теми людьми больше не буду, а у вас все наоборот))))))

Следующий пункт: Привезли здорового, веселого, толстого щенка - все было супер. Но.... щенок растет, скачет, кушает прекрасно (лабры и голдики это дело очень любят))))) ) и толстеет... да плюс еще и растет разумеется частями, где-то скаканул, потянул ногу - захромал..... Все! катасторофа!!!!! это дисплоз!!!!!! Заводчицааааааааа!!!!!!!! Ай-яй-яй!!!!!!! ))))))))
Беатрис_ если не знаете ситуацию лучше не лезьте не свое дело, займитесь своей семьей.
netaliay вне форума  
Старый 04.02.2015, 14:20   #6
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от netaliay Посмотреть сообщение
Беатрис_ если не знаете ситуацию лучше не лезьте не свое дело, займитесь своей семьей.
Я снова плакаль!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
Старый 04.02.2015, 14:27   #7
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Я снова плакаль!
ну на надо,Наташ,не плакай!!!!
Тут женщина решила детский сад развести,ну-ну,посидим послушаем.Может научимся чему хорошему.
Герка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (04.02.2015)
Старый 06.02.2015, 14:24   #8
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
да плюс еще и растет разумеется частями, где-то скаканул, потянул ногу - захромал..... Все! катасторофа!!!!! это дисплоз!!!!!! Заводчицааааааааа!!!!!!!! Ай-яй-яй!!!!!!! ))))))))
__________________
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Ёшкин кот!!!! Люди добрые!!!!!
Ну каждый раз одно и то-же, виноваты сами чудо-владельцы, их косяк, но признать свою вину мы не могем, куда проще сослаться на заводчика - пусть разгребает!
вот как то в мой огород попало...
Относясь с большим уважением к опыту заводчиков,да и просто владельцев с большим стажем..не могу Наташа с тобой согласится!
Человек покупает собаку,это его первая собака (у всех же когда то первая),ему говорят кормить так то,гулять!!!щенок должен много двигаться (это ему жизненно не обходимо) и т.д . Когда начинается проблема,начинаем обвинять владельца ,вы гуляли??да вы что??ему же лежать надо было!!кормили??зачем???боже упаси,он же теперь толстый,у него ползут лапы!!К вету ходили?нет-плохо!да-плохой вет!! Ну разве я не права??
Мне ветеринар спец по нашей болячке пишет,
У ВАС ОДНОЗНАЧНО ДТС !!! почему я должна была усомниться в его компетентности???
Срочно худейте, я в слезах-как?НЕ КОРМИТЕ!
Не давайте щенку двигаться!как? В клетку его,к батареи привяжите!!!
Прошло время,я много прочитала,познакомилась со многими людьми , по щепотке собрала свою "мозайку"...и хочу сказать:
а может это все таки проблема разведения?зачем рожать то,что не может нормально двигаться?то что по своей природе должно ходить,заставлять лежать.?морить голодом??
А потом же опять обвинять владельца ,собака жуть худая-шерсть не блестит и все такое...
Где же нам тогда новичкам набраться опыта??увы,только на своих ошибках,жаль что в них приходится присутствовать нашим любимым кожаным носам...
vikont вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (06.02.2015), Mashulya (10.02.2015), Pitka (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 14:31   #9
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
вот как то в мой огород попало...
Относясь с большим уважением к опыту заводчиков,да и просто владельцев с большим стажем..не могу Наташа с тобой согласится!
Человек покупает собаку,это его первая собака (у всех же когда то первая),ему говорят кормить так то,гулять!!!щенок должен много двигаться (это ему жизненно не обходимо) и т.д . Когда начинается проблема,начинаем обвинять владельца ,вы гуляли??да вы что??ему же лежать надо было!!кормили??зачем???боже упаси,он же теперь толстый,у него ползут лапы!!К вету ходили?нет-плохо!да-плохой вет!! Ну разве я не права??
Мне ветеринар спец по нашей болячке пишет,
У ВАС ОДНОЗНАЧНО ДТС !!! почему я должна была усомниться в его компетентности???
Срочно худейте, я в слезах-как?НЕ КОРМИТЕ!
Не давайте щенку двигаться!как? В клетку его,к батареи привяжите!!!
Прошло время,я много прочитала,познакомилась со многими людьми , по щепотке собрала свою "мозайку"...и хочу сказать:
а может это все таки проблема разведения?зачем рожать то,что не может нормально двигаться?то что по своей природе должно ходить,заставлять лежать.?морить голодом??
А потом же опять обвинять владельца ,собака жуть худая-шерсть не блестит и все такое...
Где же нам тогда новичкам набраться опыта??увы,только на своих ошибках,жаль что в них приходится присутствовать нашим любимым кожаным носам...
Все учатся на своих ошибках, у тебя была совершенно другая история изначально!

Наташа, здесь другая ситуация))))

Человек - не новичок, ты прочитай всю тему, поймешь, особенно где ситуацию рассказывает заводчик)))

Ошибки были, есть и будут. Тем более, данный щенок был здоров))), ей было на момент продажи 4-5 месяцев, и выставочная оценка от твоего "любимого" эксперта)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
Старый 06.02.2015, 17:44   #10
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
Question Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
вот как то в мой огород попало...
Относясь с большим уважением к опыту заводчиков,да и просто владельцев с большим стажем..не могу Наташа с тобой согласится!
Человек покупает собаку,это его первая собака (у всех же когда то первая),ему говорят кормить так то,гулять!!!щенок должен много щенокдвигаться (это ему жизненно не обходимо) и т.д . Когда начинается проблема,начинаем обвинять владельца ,вы гуляли??да вы что??ему же лежать надо было!!кормили??зачем???боже упаси,он же теперь толстый,у него ползут лапы!!К вету ходили?нет-плохо!да-плохой вет!! Ну разве я не права??
Мне ветеринар спец по нашей болячке пишет,
У ВАС ОДНОЗНАЧНО ДТС !!! почему я должна была усомниться в его компетентности???
Срочно худейте, я в слезах-как?НЕ КОРМИТЕ!
Не давайте щенку двигаться!как? В клетку его,к батареи привяжите!!!
Прошло время,я много прочитала,познакомилась со многими людьми , по щепотке собрала свою "мозайку"...и хочу сказать:
а может это все таки проблема разведения?зачем рожать то,что не может нормально двигаться?то что по своей природе должно ходить,заставлять лежать.?морить голодом??
А потом же опять обвинять владельца ,собака жуть худая-шерсть не блестит и все такое...
Где же нам тогда новичкам набраться опыта??увы,только на своих ошибках,жаль что в них приходится присутствовать нашим любимым кожаным носам...
Послушайте речь в данном случае о щенке лабрадора!
отвечая на ваши вопросы хочу отметить :
1.щенок должен много гулять- да. гулять должен,но щенок лабрадора не должен бегать прыгать, с ним достаточно в первое время гулять 3 4 раза день по 30-40 мин, это может быть хотьба на поводке, изучение местности. игра с хозяином, умственные занятия на улице. попис-покак. Щенок лабрадора должен играть с щенками соответствующими ему возврасту. По факту многие выносят отпускают и щенок бегает в куче собак всех мастей и возвратов.
2.да.щенок должен есть,НО давайте честно, ВСЕ хозяева лабрадоров в силу их обаятельности и привлекательности а также их красивых глазок -чаще всего перекармливают собак, доказано на собственном опыте. А всего то строго кормить по регламенту ровно столько в граммах, сколько написано на упаковке корма.
И это не потому что родилось такое хрупкое и т.д.-это процесс правильного ухода за щенком породы.
И на счет шерсти- посадить на диету собаку это не морить ее голодом, а уменьшить порцию, и от этого не ухудшается шерсть! тем более у лабрадора! Шерсть это признак здоровья!
И еще один момент, как Вы думаете, человек который отправляет собаку обратно заводчику на поезде без ЕДЫ -хороший хозяин, человек, личность конце концов?????
__________________
Rano вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (06.02.2015), Naomi (06.02.2015)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.