Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 16:23   #711
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Летом 14 года хендлер из Караганды поехала в Петропавловск на выставку. Там спонсировал никому не известны Юми. Привезла она корм, попробовали и понеслось! Все ели все счастливы. Когда открыли эту темку мы уже чавкали его во всю. Моя собака тогда была юниором, масса физухи и на этом корме выглядела просто супер!20.12.2014 я писала что Караганда счастлива на этом корме. Начали подключаться Астана, кокчетав, россия. Все отписывались с картинками как собачки жадно его подирают. Конечно люди писали что перебои, но ничего потерпим с доставкой возьмем в прок. Писали что пересортица в заказе, ничего продадим, молодое производство. Мешки грязные, плевать отмоем главное корм свежий и классный.
Не долго было счастье 27.07.2015 я не выдержала и написала свой отзыв ниже, проблема назревала ещё с мая примерно:
Цитата:
Сообщение от Монморанси Посмотреть сообщение
Данное сообщение для производителей корма Юми! Собачий юми. Как все замечательно начиналось. Наш хендлер приехала с выставки, где вы были спонсорами, угостила кормом. Собака всосала, никаких проявлений, какашульки как на супер премиуме, а если нет разницы зачем платить больше. Взяла мешок, супер. Предложила друзьям, супер. Взяли на магазин зоо товаров, стали предлагать клиентам, супер.
2 месяца назад пришла новая партия. Вот теперь самое веселое. Гранулы изменили форму, хотя мы как ели мясо-рыбу так и ели. Мало ли, новое производство. Собака стала на выходе давать такие кучи, мама не горюй. Шерсть ушла в ноль, ни цвета, ни лоска. Ушли с корма. Пришла другая партия, наши друзья продолжают на нём сидеть. Итог, собака обсыпана коростами, шерсть хуже чем у дворняги, срать стала по 3 раза на дню как слон. У нас терьеры, которые к аллергии абсолютно не склонны, как я думала ранее. Клиенты стали жаловаться, говорят мы вместо юми даем корм хуже.
Уважаемые производители, все сливки сняли можно гнать что попало? Можете считать что Караганду вы начали терять. Это мнение не двух или трех собак, жалобы поступили уже от 18!
И дальше понеслись проблемы! Так что никто не молчал.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:06   #712
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Нда уж,со смертельными исходами это уж слишком...
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:30   #713
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Кстати директор Сергей мне так же звонил, так же говорил что только у Караганды такие проблемы! Все собаки их сотрудников едят этот корм и все зашибись! Когда спросила что за собаки и какой конкретно едят, он мне ответил хаски правда едят корм для мелких пород. Почему же тогда не сделать состав корма для мелки пород для всех? Вы что это дорого будет!
Так что сотрудники самой компании любят своих собак и кормят Юми для мелких. Видимо не хотят потерять как минимум здоровье своих любимцев.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 18:31   #714
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от Монморанси Посмотреть сообщение
Так что сотрудники самой компании любят своих собак и кормят Юми для мелких.
Не знаю, не знаю ..
Я конечно же и чихам сначала (1.5 года назад) вскрыла мешочек для мелких. Ели и трещали за ушами. НО! Когда я увидела что самая моя активная чиха вдруг стала грустной, чего не видела в принципе!! там вечная пружина .. я сразу же без разговоров и лишних выяснений убрала корм!! И даже не заказывала его на продажу больше, даже когда просили для мопсов его и для тех кто покрупней ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 02:38   #715
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Печалька...а от Дилли ни кто не умирал?
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 03:19   #716
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

vikont, про дилли говорят почти все кто пробовал, что тот же чаппи. Даже связываться не хочу
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:07   #717
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

мы тоже отказываемся( хороший был корм( последнюю партиюВООБЩЕ НЕ ЕДЯТ!!!!, даже нюхать отказываются! шерть посыпалась, аж ковром лежит( опять приходится варить каши, ищем альтернативу

Добавлено через 3 минуты
Подскажите какой есть, чтоб по 20кг мешки
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться

Последний раз редактировалось Vellori; 18.06.2016 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 12:01   #718
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

У нас это первая партия с которой начали чудеса твориться. Половина собак как еликорм, так и едят его. Вторая половина вообще не ест ни в каком виде, часть собак ест только если кефир залить. Будем пытаться возврат оформить и думать что делать дальше.

Про Дилли, кто-то его ест отлично и нахваливает. У нас плохой опыт, думала собачка кончится (((( Маламут который в принципе ест все и переааривает без проблем - рыгала и дристала так, что без уколов и капельниц не могли справиться.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 12:57   #719
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Печалька...а от Дилли ни кто не умирал?
Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
vikont, про дилли говорят почти все кто пробовал, что тот же чаппи. Даже связываться не хочу
Два с лишним года Дилли у меня в продаже,отзывы хорошие.На нем сидят САО питомник,немцы питоник,маламуты,все хорошо. Опять же это конечно же чисто индивидуально,как и любой другой корм.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (18.06.2016)
Старый 18.06.2016, 13:00   #720
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
vikont, про дилли говорят почти все кто пробовал, что тот же чаппи. Даже связываться не хочу
Мы не пробывали чаппи, но Дилли мои собаки едят лучше чем Юмми .В хорошей кондиции , шерсть блестит.На счет выхода , честно не знаю (частный дом , они сами погулять) . Недавно брали на пробу "супер-пупер" корм с ласосем и бурым рисом не едят сАпсем. ..ну если только с мясом резаным)).Сейчас один щенок мой в питомнике проживает,там все только на Дилли .Состояние собаки мне нра.
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.