Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 10:11   #691
В доску свой
 
Аватар для Lana Тьяр
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Казахстан Петропавловск
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 161 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 79
Lana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждый
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

у меня тоже отказываются есть,схуднули и сфинксы все обсыпались -аллергия
Lana Тьяр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 01:08   #692
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Обокакались везде, все отказались от этого корма. Репутацию теперь вряд ли восстановить, так громко вылезти и так быстро мордой в овно и руками туда же
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нормашонок (28.07.2016), Хатуль Мадан (14.06.2016)
Старый 12.06.2016, 16:25   #693
Увлекшийся
 
Аватар для Ариель
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Казахстан,г.Рудный
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ариель на верном пути
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

У нас кот отказывается от корма с последней партии,а собака-нормально,ттт.Но доедаем этот мешок и все,больше не буду брать,слишком не стабильно у корма все:то норм едят,то обс...ся с него(((Не хочу чтобы моя собака стала следующей,в списке обоср..ся и обрыг...ся((((А так хорошо все начиналось(((((
Ариель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 17:05   #694
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Обокакались везде, все отказались от этого корма. Репутацию теперь вряд ли восстановить, так громко вылезти и так быстро мордой в овно и руками туда же
А корм то хороший был.
И с нормальным (!) подходом могли кормить весь Казахстан!!
1) и самое главное - полное отсутствие СЛУХА. Т.е. обращаешься к людям - вот что то не так с кормом, вот стоит это и это сделать. В ответ либо сам виноват становишься, либо чуть ли не посылают, либо тупые отписки...
Собака умерла. Есть подозрение что он корма. Другой производитель разобьётся в лепёшку чтобы доказать что КОРМ НОРМАЛЕН и не ядовит. А тут отписки: да, мы отдали на анализ, да, да, ждём результаты!!! И тишинааа ... прошло больше года кажется уже.
И повезло производителю что это был единичный случай на тот момент ...

Ну и с последним случаем. Говорили что партия плесневеет. Ок, вернули деньги, вернули корм. Хорошо ..
Следующая партия пережарена на столько что напоминает головёшки. И опять враньё от менеджера - это только у вас такое, ни кто не жаловался!!!
ЖАЛОВАЛСЯ!!! Астана (я), Кустанай, Павлодар, Караганда. Мало? Думаете дурные все? Действительно, как распиарили корм быстро, так и назад запиарим. Все друг друга знают ...

2) Не стабильность рецептуры. Или качества сырья. Эта партия вкусная и полезная - шерсть аж переливается!! От другой партии шерсть клочьями. Знаю по себе, своих собак сначала кормила.

3) Полное отсутствие менеджмента. меня как то спросили - они дают что то постоянным клиентам баки для корма, миски или что то типа. Стандартный пиар для кормов таких как проплан, роял канин и многие другие. Я посмеялась - какие баки?! Я полтора года не смогла добиться от них пробничков по 100 гр для кошек. Баки ... хи хи



В общем, очень жаль что казахи наши не умеют работать. Вроде затеяли хорошее и полезное дело но не вытянули. И, я повторюсь, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (12.06.2016), Lana777 (15.06.2016), Rikky (13.06.2016), Semicvetik (13.06.2016), Ариель (12.06.2016), бисквитик (13.06.2016)
Старый 12.06.2016, 18:19   #695
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Хочу тоже сказать об этом корме.
Взяла с последней партии 3 больших мешка.
Хорошо только три.Хотела больше((((
Собаки категорически отказываются его есть((((
И какашки мягко говоря после него не очень....
Хотя до этого,если все и все было нормально.
Сменили видимо технологию....и все испортили.
Врят ли я больше его куплю.Смысл? Чтоб выкинуть?!

Добавлено через 1 минуту
Отдала немного соседской двоняге..которая есть ВСЕ,Но и та отказалась его есть((((

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от YUMMI Посмотреть сообщение
Были проблемы с партией товара от февраля. Со стороны производителя мы все уладили и все мешки были заменены
Все уладили и заменили так....что теперьони его вообще не едят.Прекрасно!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
2) Не стабильность рецептуры. Или качества сырья. Эта партия вкусная и полезная - шерсть аж переливается!! От другой партии шерсть клочьями. Знаю по себе, своих собак сначала кормила.
Согласна на 100%!!!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Последняя партия полный возврат. Собаки не едят корм, даже те, кто ест его больше года.
Дина,а деньги за него будут возвращены?!
Два мешка ещёне открытых даже(((
Можно было купить хоть один,но приличный мешок корма на эти деньги.
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 12.06.2016 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 11:25   #696
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

TOPTERRTIGER, Дина какой менеджмент?)))) работают на коленках, все через 5ю точку. Какой руководитель такие и работники и производство. Никому и ничем не обязан, только все ему. Их просто в суд ещё никто не водил
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 12:18   #697
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Отдала немного соседской двоняге..которая есть ВСЕ,Но и та отказалась его есть((((
Хочет жить! Долго и счастливо ...


Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Дина,а деньги за него будут возвращены?!
Понятия не имею ... (((


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
какой менеджмент?)))) работают на коленках
Не берусь судить (((( Но на фоне уже распиареного бредна можно было ТАК поднять производство и качество корма, что мы бы только хрустели за ушами!!

Просто дико обидно. И даже не за себя, сколько раз меня обманывали и по поводу условий сотрудничества, и по качеству, и по причинам .. я в какой то момент принципиально перестала разговаривать голосом, а всё в переписке на почте. Чтобы можно было ПОТОМ поднять эту переписку и напомнить что было обговорено ТАК а не иначе. Обидно за людей которых подсадила на этот корм. Но ничего, я подберу всем кто у нас кушает корм другой. Это уже не проблема ...


Да ну их в общем ) вместе с кормом ...


ЗЫ
Одно хорошо,на базе этого всего можно уже своё производство кормов открыть )))) Учтя чужие ошибки и обойдя чужие грабли.
А как показал опыт, распиаривать ХОРОШИЙ (!) корм мы умеем!!! Кушать все хотят
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ариель (17.06.2016), бисквитик (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 19:56   #698
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Обидно за людей которых подсадила на этот корм. Но ничего, я подберу всем кто у нас кушает корм другой. Это уже не проблема ...
Дина ты знаешь мои перешли на Дог Ленд от Панда Экспо. Все очень счастливы и выхлоп меньше и едят даже привереды! Можете банить меня, но за отношение компании Юми я готова на это. Мне было сказано, что только у меня такие проблемы все остальные города безумно счастливы и довольны.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semicvetik (14.06.2016), TOPTERRTIGER (14.06.2016), Ариель (17.06.2016)
Старый 14.06.2016, 03:37   #699
В доску свой
 
Аватар для Lana Тьяр
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Казахстан Петропавловск
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 161 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 79
Lana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждый
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

У Вас то в Астане хоть какое то разнообразие ,а нам теперь что делать !
Lana Тьяр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:36   #700
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Монморанси, У меня в основном на догчау. После повышения юмми цен и наезда на меня что я слишком дёшево продаю, как раз к догчау по ценовому сегменту и подошли. Догленда не было у панды до недавнего времени! Попробуем! Спасибо за инфу


Lana Тьяр, да куча этих самых кормов тот же самый кат чау пуриновский. Можно подобрать ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.