Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2016, 23:08   #751
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
как раз сейчас на возврат готовит партию.
Марина, я вот только унесла к Ольге кг восемь. И остальной унесу к ней наверное.

не вернут, так не вернут. Обидно, что поверили. У меня Норман- впервые корм стал есть! Ты же знаешь- я несколько раз брала, и ели мальчишки. А последнюю партию- наотрез. Не прикасаются совсем(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
В тяжелое кризисное время приобретала ЮММИ и кормила им двух своих немецких овчарок,
Нормальные были первые партии! Полина, и я - рекомендовала((

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
у которой брала корм, все вопросы решите.
Марина, ты же понимаешь, что я в Семск возврат не повезу. Я тогда- по случаю- оказалась в Семске. спасибо Евгению- он час возил меня за кормом в одну сторону- под ливнем.

Добавлено через 52 минуты
а ели ведь с удовольствием

Так обидно. Ведь могли стать первыми по Казахстану. А стали- как всегда((
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 29.07.2016 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2016, 00:06   #752
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от YUMMI Посмотреть сообщение
Да, мы рассматривали, а теперь еще более тщательно будем рассматривать, каждую ситуацию совместно с ветеринарными врачами.
Серьезно? А где рассматривали? Дома на кухне? Вы не соизволили элементарно взять трубки и по людски поговорить с человеком. Я предлагала вам оплатить проведение экспертизы трупа животного. Я предлага забрать корм на экспертизу. Что из этого вами было сделано? НИ ЧЕ ГО. Свои красивые истории можете рассказывать другим. Мне-не надо.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ариель (29.07.2016), Нормашонок (29.07.2016), Хатуль Мадан (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 00:07   #753
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Нормашонок, Света, я не говорю что повезешь корм в Семей, я говорю созвониться с ней и сказать что я в курсе про вас. Всё будет решено )))
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 00:17   #754
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Халма, ситуация была следующая. В деревне, 40 км от Кокшетау жила была любимая овчарка Усть-Каменогрского разведения. В один прекрасный день, хозяин, будучи в командировке в Петропавловске, на свою голову купил мешок Юмми, правда Регуляра. Когда в мешке оставалось примерно кг 9, собака начала плохо себя чувствовать. Тошнота, рвота, отказ от корма и воды и т.д. Визит к вету, лечение, капельницы и т.д. Если сейчас ничего не путаю, на 3-4 день-смерть в агонии. Связав все это с кормом, труп грузят в багажник и привозят в город в лабораторию. За экспертизу вдоль и поперек выставляют счет почти в сто тысяч тенге. Для хозяев это дорого и они приезжают к частному вету, который живет в пригороде, где и я.

Добавлено через 8 минут
Рассказав ей о своих подозрениях и озвучив название корма, она их отправляет ко мне со своей тсторией. Вскрытие делать не берется. Так как нет условий. Онт возвращаются к себе в деревню и там им делаетскрытие местный вет. Они с этим вскрытием приезжают ко мне и просят связать их с прлизводителем. Я даю им номер непосредственно директора, по которому они неделю пытаются дозвониться. Фиг там. До этого я сама звоню на завод и предлагаю взять на себя расходы по экспертизе. Опять горох. Просят корм на экспертизу, человек мне его сюда передает и этоь корм лежит у меня где-то месяц. Прошу дать мне знать, когда можно отправить-тишина.
Видимо просто были очень заняты. Рассматривали.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 29.07.2016 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ариель (29.07.2016), Нормашонок (29.07.2016), Хатуль Мадан (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 00:31   #755
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
Всё будет решено )))
Хорошо.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от YUMMI Посмотреть сообщение
Была проведена работа по недопущению нарушения термической обработки.
Подозреваю, что это была последняя партия, которую вы продали((
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 29.07.2016 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2016, 03:26   #756
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Читаю и волосы дыбом встают. А ведь в начале самом тоже хотели попробовать. Хорошо, что не стали. И я рада, что мои собаки не едят никакой сухой корм, а только МЯСО.

Всем заболевшим от корма - выздоровления.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (01.08.2016)
Старый 29.07.2016, 12:41   #757
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Pitka, Какой ужас!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 13:10   #758
Увлекшийся
 
Аватар для Ариель
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Казахстан,г.Рудный
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ариель на верном пути
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Халма,а никто не говорит,что корм был плохой в начале.Наоборот,мои обе собаки ели с удовольствием,были в отличной кондиции,шерсть блестела.У друзей тоже собаки разных пород на нем были,все отлично.Мы с сентября 15г брали постоянно.А теперь вот такая "петрушка"(((Больше не берем
Ариель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (01.08.2016)
Старый 29.07.2016, 13:43   #759
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это была последняя партия, которую вы продали((
Есть люди которые не читают форумов. Таким я уже тут по месту сообщаю что юмми больше не едим и не продаём.

Цитата:
Сообщение от Ариель Посмотреть сообщение
мои обе собаки ели с удовольствием,были в отличной кондиции,шерсть блестела.
Вот в том и дело что мой личный стафф прям залоснился на корме одно время. А вот после случая в Кокчетаве я его быстренько перевела на другой корм .. уж лучше пусть выглядит как обычно, но будет жив и здоров.

Pitka, и не лень тебе столько буков писать? Проигнорят ведь полюбому. Отмолчатся. Если со смертью собаки ничего не сделали, то на форуме уж точно ничего не напишут. А через пару страниц опять будет выстраданный пост в никуда что всё красиво и всё ажурно.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ариель (29.07.2016), Нормашонок (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 20:22   #760
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
Всё будет решено )))
Созвонились, договорились. Спасибо.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.