Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 03:26   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: По жизни с Пуделями!

Ну что ж! Начну сначала!

Добавлено через 1 час 18 минут
Пудель - моя любовь на всю жизнь! Сейчас у меня живут два Стандартных Пуделя - "Забава" и "Задор". Но, сначала я хочу рассказать о собаках, которые жили у меня, дарили мне свою любовь.... и оставили достойный след в нашей кинологии.

Моей первой выставочной собакой стала "Баффи" - Амер.кокер спаниель.



У неё небыло выдающихся побед на выставках, но именно благодаря ей я попала в Ташкентский клуб "Биосфера", увлеклась кинологией и научилась стричь, сначала её, а потом и других собак.



В 1991 году на нашу клубную выставку приехали эксперты из Москвы - Уделис Нина Тарасовна и Шар Юдифь Исаевна, они то и привезли мне мою первую Пуделиху - Юнеску Фоль Глен.



Её отец - Гланмарк (вл.Опаринская) Лучший кобель МГОЛС, Победитель ЛОЛДС - 91.



Её мать - Фолианта Чин (вл.Назарова) разведения Кизиной Л.Я. от её знаменитой Евы Кэт.

Первая выставка Юны



Юна и сын Баффи - Рональд



Юнеска 18 раз становилась ЛПП, Призёром Интерэкспертизы в Киеве. По результатам бонитировки ей присвоен титул "Элита".



Сын Саша, Ронька и Юна



В то время в Ташкенте было очень много Пуделей (в основном абрикосовых и серебристых) и ни одного белого. Вязать Юну было не с кем.

И вот, на наше счастье, в Ташкент привезли белого карлика из Голландского питомника (рождённого в Москве) -Бьюлли Фор,Ю Моленвлейт Русского Двора.(вл.Шестерова С)



Таким составом, из Ташкента мы ездили на выставку в Темиртау под Чеснокову Ж.А



Тогда, из 5-ти собак ЧЕТЫРЕ прошли в БЭСТ и Победителем стал Бьюллик!


Последний раз редактировалось Забава и я; 12.05.2013 в 04:44. Причина: Добавлено сообщение
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (14.05.2013), Lyubov_B. (12.05.2013), Герка (12.05.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.