Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 02:18   #15361
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня,я с этой неприятной новостью совсем забыла,что на море сегодня мои собаки гуляли с Яном.Очень он Лаки понравился,никак не пойму ее вкус((,то ей стаффа и ротвейлера подавай,а тут брабансончик глянулся.Очень упитанный и любимый мальчик,сразу видно.Хозяин ( мужчина) бедный был в шоке ,что у меня столько собак.Зимой гуляла среди своих,такого шока не было,а здесь -весна,много людей,и все чаще замечаю мягко говоря шок на лице))).
Морозко вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:19   #15362
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лан всем спокойной ночи
а еще удивляются почему Я такая злая
да потому что люди в большинстве своем вот такие каки
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:22   #15363
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
на море сегодня мои собаки гуляли с Яном.
Давно не видела пацана ,все говорят красатун и такой же грудастый в папу!
брабаня вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:24   #15364
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Оль спокойной ночи, но все равно Добро победит Зло, я в это верю, нас просто больше, и все равно будем помогать, а люди уж сами разберутся кто есть кто.
хотела сказать: Шмелику сделала укол, и сразу кашель меньше стал, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, а то я так перенервничала этот день))))
__________________
вэлл вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:24   #15365
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
и все чаще замечаю мягко говоря шок на лице))).
И всегда спрашивают ,а дети есть?
брабаня вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:25   #15366
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
Иришка79, не посоветоваться с тобой о вложении средств, которые ТЫ для них наскребла просто свинство
Я понимаю Ир что ты человек глубоко любящий весь мир, но не надо глаза закрывать на такие поступки, от этого тоже добра в жизни не будет
Господи, девочки! ОНи собирали деньги на щенка, на щенка и потратили. Я реально не вижу их вины. Их неопытностью воспользовались аферисты, вот и все. Для меня все ясно,как белый день. Я предлагала Ирине взять деньги, она отказалась, да их бы и не хватило! Вот поэтому я и отдала их маме Насти Мне некогда чужими деньгами заниматься. Потому что у нас много других дел, на которые надо деньги собрать, в основном это детки. Вот правда, хоть болонку бы купили, лишь бы ребёнок был доволен.
Я думаю, как бы связаться с Перелыгиной и взять у неё контакты заводчика, у которой они щена берут.И попросить,чтобы ответственно подошли к выбору щенка, тут не та ситуация, чтобы людей облапошивать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
Лан всем спокойной ночи
а еще удивляются почему Я такая злая
да потому что люди в большинстве своем вот такие каки
Неправда!очень много хороших людей! Рауза, Данияр,Богданчик - эти имена деток, многим знакомы! ты даже не представляешь,сколько хороших людей,которые не проходят мимо! И помогают реально!И Насте очень помогли!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 28.04.2011 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:30   #15367
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Я думаю, как бы связаться с Перелыгиной и взять у неё контакты заводчика, у которой они щена берут.И попросить,чтобы ответственно подошли к выбору щенка, тут не та ситуация, чтобы людей облапошивать.
Ириша я тебя люблю!!!В тебе еще не убита любовь к человеку!
брабаня вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:31   #15368
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
И всегда спрашивают ,а дети есть?
Нет, не спрашивают))),меня же Ванюшка везде сопровождает- младший сын,ему 4 года,он и про выставки ,и про стойки знает))).
Морозко вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:34   #15369
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
брабаня,я с этой неприятной новостью совсем забыла,что на море сегодня мои собаки гуляли с Яном.Очень он Лаки понравился,никак не пойму ее вкус((,то ей стаффа и ротвейлера подавай,а тут брабансончик глянулся.Очень упитанный и любимый мальчик,сразу видно.Хозяин ( мужчина) бедный был в шоке ,что у меня столько собак.Зимой гуляла среди своих,такого шока не было,а здесь -весна,много людей,и все чаще замечаю мягко говоря шок на лице))).
Ну и пусть шок! Каждый живет так,как ему нравится, кто то рожает детей,одного за другим, кто то в одиночестве прозябает,кто то собак заводит. Каждому свое! Я вот не понимаю, когда в однокомнатной квартирке 5 собак, друг на друге спят, а когда люди имеют возможность великолепно содержать собак, имея на это как материальные, так и моральные ресурсы - то это просто прекрасно. Пусть остальные завидуют!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
Оль спокойной ночи, но все равно Добро победит Зло, я в это верю, нас просто больше, и все равно будем помогать, а люди уж сами разберутся кто есть кто.
хотела сказать: Шмелику сделала укол, и сразу кашель меньше стал, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, а то я так перенервничала этот день))))
Выздоравливайте поскорее!

а ещё кто то заболел с флагштока?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
И всегда спрашивают ,а дети есть?
ага, так интересно,что многие ассоциируют собак, исключительно с одинокими или бездетными людьми. У нас вот наоборот, было сразу заплонировано, что в семье первым должен появиться ребёнок, а только потом собака. У двоюродного брата вообще, 6 лет не было деток, они очень хотели домашнее животное, но тоже считали - что сначала ребёнок, а только потом питомцы. Когда меня видят с Оливочкой, так сразу думают, что у меня нет детей, и я вот себе ляльку завела)))) Сочувственно так смотрят!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 28.04.2011 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 28.04.2011, 02:43   #15370
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79,Полюбому: И это для тебя:
__________________
gulya73.73 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.