Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 17:10   #361
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya правильно поняла - в Алматы в "Чемпионе" значит продаются?
Лейла вне форума  
Старый 05.02.2010, 18:25   #362
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Ага , по крайней мере раньше точно были , у мя соседка там брала ))) Посмотри на их сайте , может еще есть в наличии )))
Tindaliya вне форума  
Старый 05.02.2010, 18:34   #363
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Такие подставки есть здесь в актау, мы свою такую покупали за 6000 тенге, хоть и китайская но ей уже год с лишним и нормально!
Кстати покупали в Дружке, 12 мкр дом у магазина Волна, а в Фауне такая же за 16000 стояла., ужас!
Rano вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:38   #364
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Свою подставку я взяла в Астрахани когда на выставку ездила,На наши перевести она обошлась мне в 3000.,наши же,начиная с маленькой от 6-ти где то тысяч.Но у нас есть и в Дружке и в Фауне,но туда лучше не суваться(Фауна),если у вас нету лишних нескольких штук.А костюмчик и классные.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Думаю Вам понравилось! Мне ооочень нравится!!!
Ну не знаю,на любителя наверное.Я еще могу понять когда от холода и грязи прячут своих собачек.А вот надевать на собаку юбки и так далее мне кажется это уже слишком...Уж лучше детей завести да и наряжать по полной.Не закидывайте меня помидорами,любители гламура,но я не сторонница издевательств над псами.

Последний раз редактировалось Герка; 05.02.2010 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 06.02.2010, 02:23   #365
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Нет,помидорами не закидаю,но чуть-чуть поясню.чтобы было понятно.Кроме тойчиков,у меня были далматины,и их я не одевала,кстати и по сей день моя девочка Лаки с удовольствием рассекает снег без комбеза.У тойиков нет подшерстка,к тому же они привыкают одеваться,и делают это с удовольствием,даже выбражают.И не любительница я гламура,разве только протсто хочется нарядить свою девочку,просто у меня 2 сына - это насчет детей.Да и мнение у меня раньше было такое же,что собак наряжают только дурочки бестолковые и гламурные.Думаю в дальнешем убедитесь,что это не так.А Лейле огромное спасибо.Просто можно собаку порадовать и более нарядным комбезом
Морозко вне форума  
Старый 06.02.2010, 02:40   #366
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла, у нас похожая "кормушка", только вся из нержавейки.

такие чашки очень удобны, потому что по мере роста собаки можно регулировать высоту. Я брала в Москве,но, думаю, можно заказать а Дружке или в зоомагазине в Ардагере. В Дружке были только большие.

Герка, соглашусь с Морозко, по поводу одежки. Для моей козявки это уже норма. Когда хочет гулять, сама тащит свои вещи.А как она воображает перед папой в своих нарядах, то это вообще умора! Единственное НО, одежда должна быть удобной! так вот если он удобна собе, то она её просто не замечает!

Морозко, это Вы у нас такая рукодельница? Жду от вас телефончик в личку, нам просто необходимо платьице)))

И ещё у нас уже на ниточке второй нижний клык, советы по поводу хрящей и костей Герки и DARSAN помогли!Спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Герка, забыло написать Ваша детка в этом комбезике как снегурка))) Привыкла на таких собаках видеть камуфляж, мне не очень)))) А вот голубенький - просто класс! Позитивненько так, и просто красиво!

Последний раз редактировалось Иришка79; 06.02.2010 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 06.02.2010, 02:48   #367
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Всем привет!!!Растаял снег и Мегалайн побежал!!Сколько новостей .Собачки какие модные!!
Вставлю от себя о собачей моде,прикольно и красиво ,в грязную погоду практично.Умиляюсь когда вижу на мелкотне.Для больших собак одежда не декор,а скорее практично,пузо мыть в грязь и все такое забадаешься.

Но мы ,хоть и декорашки ,бегаем голопопые.Дэвушке бегать наряды мешают ,все их покусывает,пацану ....по фиг хоть в майке хоть в фуфайке,только гулять.Ну а когда холодно одежда не помогает,все равно трясется девка .Выбегают на дежурный ссык.Девица собакина вообще делает мне одолжение ,мол схожу если хочешь,но и потерпеть могу ,попис у нас вообще ритуал пока найдет место куда свою драгоценную водичку слить сам околеешь,так что не рискую с комбезом,тогда вообще выпендриваться будет,и так спусти с поводка, отойди ,не смотри,а потом похвали и не для отмазки ,а от всего сердца.Поэтому кобеля своего люблю больше.Вышли окропили все что можно,мину в кустики поставили и гулять,а если подруга замерла можно и домой!!!

Добавлено через 8 минут
А по поводу магазина",Дружок "нравится больше ,ассортимент не велик ,но цены нормальные.А в Фауне нам сказали ,когда у меня от цен брови поползли ,что тут товар для элитных собак.Так что моим бельгийским дворняжкам там не по карману тусоваться.

Последний раз редактировалось брабаня; 06.02.2010 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 06.02.2010, 02:58   #368
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, а мы тепло одеваемся, свитер длинный с горлом, сверху комбез, носки и ботинки. На следующий год, буду искать новый комбез с закрытым пузом и длинными рукавами.
Читаю я про ваши "пописы"....и вот,мы с Оливией решили признаться
мы не умеем писать на улице ВСЁ ДОБРО несём домой гуляем-гуляем, а как заходим домой, несёмся со всех ног домой и прям в комбезе на пелёночку делать наш "попис" Одна надежда, что весной будем подолгу гулять и научимся делать наши "делишки" под кустиками

Последний раз редактировалось Иришка79; 06.02.2010 в 03:00.
Иришка79 вне форума  
Старый 06.02.2010, 03:15   #369
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, у нас есть дома дежурная газетка на столовском большом разносе.Ходим на нее и кобель бывает .Подмерзнет дома и на свою газетку сходит.А когда тепло гуляем до победы,и я ей чуть не влюбви признаюсь за свершившееся чудо.Это беда всех собак рожденных зимой,моя декабрьская,приехала в апреле ,все это время ходила на пеленку дома,пока прививки и холодно,все ж в России жила.Сейчас уже знает ,что дома это плохо ,мама бурчит,хоть и не ругает.С кобелем попроще,может сходить на газетку или рядом только когда я очень задержалась,или дети пришли ,но не погуляли.
брабаня вне форума  
Старый 06.02.2010, 03:21   #370
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, меня вполне устраивает, что у нас туалет дома, я использую памперсные пелёнки, очень выручают, так нет запаха.
Просто мне жалко что она на улице терпит, ей-то наверное, хочется, а она думает, что нельзя, только на пелёнку можно. У неё мне кажется на пелёнку уже рефлекс, я беру пелёнку с собой в гости, на работу - выложу - Оливочка пописает, а я обратно её ( пелёнку)в сумку. Муж смеётся, говорит, а ты на улице выкладывай пелёнку)))))
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.