Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 18:54   #4861
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Хорошо мы на Роялке сидим.проблем нету никаких.ТТТТТ
А вам поскорее желаю получить долгожданный корм)))))
Герка вне форума  
Старый 24.09.2010, 19:36   #4862
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[quote=DARSAN;498627]они вообще не кто и родители разные и кобелю уже 8 лет

уха-ха-ха все.... сдаюсь)))
Rano вне форума  
Старый 24.09.2010, 19:37   #4863
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, не сдавайся
скажи что у них имя начинается на одну букву, поэтому похожи

Добавлено через 1 минуту
вот это точно не опровергнешь
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера

Последний раз редактировалось Flaxy; 24.09.2010 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Flaxy вне форума  
Старый 24.09.2010, 19:39   #4864
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
хаха!!!Если Герка и пойдет,то все равно будет в наморднике и на поводке)))
Не боись....мамка рядом будет)))))
ой, я валяюсь.....в наморднике)))0 знаем мы ваших...

я не успеваю читать... по ходу отвечаю..тока пишла

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
на прошлой неделе 1 раз попросила его вывести на 5 минут потому что ребенок описается
он мне сказал НЕ ХОЧУ. я тебе сразу сказал что гулять с ним не буду
а что с него взять? да он сразу сказал и он действительно не обязан
что мог бы, даже просто для меня другой вопрос
но он не хочет

Добавлено через 3 минуты

все это хорошо я не спорю, но если супруг не поддерживает увлечения и не одобряет я думаю ему все равно затягивает этого кого то или нет
ему нужна жена дома, женщина
и от того с каким удовольствием я провожу время вне дома этанадобноть не изменится
не будет меня будет другая, а я останусь в компании собачников по рингу бегать
не знаю кому как, но я пока этого не хочу. а открещиваться от этого нельзя, это реальность жизни, тем более совместной
если поженились, то нельзя теперь на него взять наплевать и заниматься чем мне хочется
такс ...мое мнение....
Оля это тебе сейчас хочется тихо и спокойно без споров жить с мыжм, пройдет год-два, все будет так как он хочет, тебе это надоест.
Сидет дома, поддерживать убт и т.д. Я считаю у каждого должно быть увлечение.. твое -это собака. Но так же заметь- собака- это живое существо а вы семья- тоесть вы должны помогать друг другу- и если не дай бог тебе придется поросить помощи у твоего мужа что бы вывести твою собаку- разве он не может поступиться принуипами на 5 минут? не ради собаки- ради тебя???
МОй муж покупал собаку для себя, а все делаю я, но если не дай бог я лежу с температурой или на работе не успеваю- что моя собака должна обоссаться что ли?? Тогда что это за семоя -если вы не можете друг другу уступить? И потом собакой ты занимаешься что7 целый день? ты так же как и муж работаешь и в дом деньги приносишь, разве у твоего мужа нет футбола, друзей и т.д?
В нашей семье допустим я не хожу так часто по барам и ресторанм с подругами- я хожу в ботанику с собачникам- и это мой выбор- потому что я люблю Ланку, один раз я объяснила мужу что и у меня есть увлечение- и это собака и в результате я объездила весь запад с выставками, разве мне не приятно что муж принимает мои желания?
А готовить и все остальное- ты совмещай, я прихожу домой в 9 вечера с, утром встаю в 7 и готовлю обед, в обед выкраиваю минуты и готовлю ужин и так верчусь -а что делать ? это жизнь...
И потом ты пиешешь что твоему мужу все равно как ты проводишь время вне дома- как так? ему что хочется видеть с собой жену вечно недовольную что ли? поверь если так будет отночиться к твоим прихотям -то так и получит в конце)))

Последний раз редактировалось Rano; 24.09.2010 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 24.09.2010, 19:53   #4865
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ой, я валяюсь.....в наморднике)))0 знаем мы ваших...

я не успеваю читать... по ходу отвечаю..тока пишла
Рано не заморачивайся просто заведи себе ротвика вот тогда они точно все разные будут
DARSAN вне форума  
Старый 24.09.2010, 19:55   #4866
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

ну вобщем я эти утверждения оспаривать не буду, потому как всю ситуацию вы все равно не знаете
у меня все так как меня устраивает, не понравится поменяю значит
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 24.09.2010, 19:57   #4867
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
на выставку думаю придет, он просто не хочет дело иметь с заботами о собаке, а только радости и игрушки )))
поэтому когда он попросит ребенка, его общания вставать по ночам и менять памперсы запишу на диктофон и распечатаю на 10 экземплярах чтоб расписался под каждым словом
а то потом все заботы о дите на меня скинет и будет с ним только играться
если у человека есть мера отвественности вообще какая-то перед живым существом -он будетэто делать, а для того тчо бы она была я так понимаю тебе еще над этим с ним надо работать и работать, а то расписаться то он распишется а все останется на прежнем уровне.
Rano вне форума  
Старый 24.09.2010, 19:58   #4868
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

я гуляю по 2 часа через день, через день я время с ним провожу дома
для нас это нормально
встаю я затемно, в 6:30 мы уже с Купером возвращаемся с прогулки
в 10 часов меня сон уже срубает, если я только готовить начну в 9 то нифига не приготовлю
я своим отдыхом дорожу, если буду весь день как папа карло пахать а потом падать в кровать такая жизнь мне тоже осточертеет
я вовсе не трудоголик, люблю после работы на диванчике поваляться в обнимку с мужем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
если у человека есть мера отвественности вообще какая-то перед живым существом -он будетэто делать, а для того тчо бы она была я так понимаю тебе еще над этим с ним надо работать и работать, а то расписаться то он распишется а все останется на прежнем уровне.
я прекрасно это знаю, потому и не рожаю
во первых потому что не хочу. а во вторых потому что на данном этапе муж мне не станет помощником в воспитании ребенка
проверять нет желания, потому что ребенка обратно не засунешь потом
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера

Последний раз редактировалось Flaxy; 24.09.2010 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Flaxy вне форума  
Старый 24.09.2010, 20:00   #4869
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
ну вобщем я эти утверждения оспаривать не буду, потому как всю ситуацию вы все равно не знаете
у меня все так как меня устраивает, не понравится поменяю значит
вот вот не чего со своим самоваром в чужой монастырь лезть)))))) а то что то не ту тему вы тут завели )))))
DARSAN вне форума  
Старый 24.09.2010, 20:00   #4870
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
Рано не заморачивайся просто заведи себе ротвика вот тогда они точно все разные будут
да я бы с удовольсвием....но муж....ни в какую ...не нравится ему чего то порода в целом...видать фильмов в детстве насмтрелся
Rano вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.