Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 02:53   #5311
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
А как часто можно давать морскую капусту? "Насытить" цвет нам не помешало бы.
я давала в витаминах, еще есть молотая морская капуста в зоомагазинах продается правда не знаю в наших есть или нет, так на упаковках написано в каких дозах давать и сколько времени
DARSAN вне форума  
Старый 07.10.2010, 03:02   #5312
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
я давала в витаминах, еще есть молотая морская капуста в зоомагазинах продается правда не знаю в наших есть или нет, так на упаковках написано в каких дозах давать и сколько времени
Поищем! Поспрашиваем!

Добавлено через 1 час 19 минут
Немного позитива
http://fotosobaki.narod.ru/funny.html

Последний раз редактировалось Shokoladka; 07.10.2010 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Shokoladka вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:44   #5313
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
А как часто можно давать морскую капусту? "Насытить" цвет нам не помешало бы.
а какой морской капустой вы хотите угощать своего питомца? покупной? там ведь столько специй! лучше брать рыбий жир в аптеке с морской капустой, а зачем вам улучшать пигмент? это для тех у кого он слабый

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Поищем! Поспрашиваем!

Добавлено через 1 час 19 минут
Немного позитива
http://fotosobaki.narod.ru/funny.html
особенно налоговый инспектор

Последний раз редактировалось Rano; 07.10.2010 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 07.10.2010, 16:34   #5314
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Shokoladka, давайте сушеную морскую капусту,продается в маленьких брикетиках как сушеные грибы ,можно спросить на рынке у кореянок сухую,они продают листами,зайдите в Алатау там много корейско китайских товаров ,я там последний ра видела капусту спаржу и корралы.Я ее заливаю кипятком на 2 часа ,промываю и если это листовая режу,для себя заправляю специями,а своим собакам так даю ,дрожат за ней.И это лучше чем на море водросли с камней обьедать,все лето плавали на гряду ,а там водросли зеленые,мы их ели.
С раками да,заколебаешься чистить,сейчас после шторма подбирают клешни втихаря и мелкую ракушку.
Я вообще не пойму кто у меня ???В парке жрем траву ,на море ракушки водросли ,у чаек рыбу воруем...Сейчас вкуснятина у нас капуста и виноград,конечно в умеренных дозах.
Так что Лена давайте по чуть чуть морскую капусту.Япочка у вас ведь на натуралке?

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось брабаня; 07.10.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 07.10.2010, 16:44   #5315
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, вы хотя бы рыбку у птичек воруете, а мы помимо травки пытаемся украсть сено и корм у морских свинок, едим тряпки, поролон, обои и картон, причем очень усиленно. У меня за ним круглые сутки глаз да глаз, только отвернешься на секунду мы уже жуем непонятно что. Еще и прятать научился поросенок, сидит и смотрит на тебя невинными глазами и жует с сомкнутыми челюстями пока никто не видит
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 07.10.2010, 16:46   #5316
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, Оль сегодня если подойду к 18 30 нормально, или пораньше попозже?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
едим тряпки, поролон, обои и картон, причем очень усиленно
Нееееее ,это мы уже не едим,пробовали ПОСЛЕ ремонта сьесть линолиум!Мама пришла с гостей,а кусок большой такой в хлам разорван,подкоп организовывали,за мной идти ,уж больно долго по гостям шлялась...Так я сидила и ревела ,да же нет выла ,жалко так стало себя ...линолиум...и О чудо!!!Собаки впечатлились и после этого ,прошло около 2 лет,ничего испорчено небыло.Кобелю делаю из старых женских колготок мячики ,он любит носить их во рту и живем сейчас мирно!

Добавлено через 17 минут
Девчата в Усть-Каменогорске есть кобельки брюссельские гриффоны ,цены смешные!!!Может кто хочет домой домовенка!!



http://video.mail.ru/inbox/atlantabox/_myvideo/2.html

http://video.mail.ru/inbox/atlantabox/_myvideo/8.html

Последний раз редактировалось брабаня; 07.10.2010 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 07.10.2010, 17:30   #5317
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Shokoladka, давайте сушеную морскую капусту,продается в маленьких брикетиках как сушеные грибы ,можно спросить на рынке у кореянок сухую,они продают листами,зайдите в Алатау там много корейско китайских товаров ,я там последний ра видела капусту спаржу и корралы.Я ее заливаю кипятком на 2 часа ,промываю и если это листовая режу,для себя заправляю специями,а своим собакам так даю ,дрожат за ней.И это лучше чем на море водросли с камней обьедать,все лето плавали на гряду ,а там водросли зеленые,мы их ели.
С раками да,заколебаешься чистить,сейчас после шторма подбирают клешни втихаря и мелкую ракушку.
Я вообще не пойму кто у меня ???В парке жрем траву ,на море ракушки водросли ,у чаек рыбу воруем...Сейчас вкуснятина у нас капуста и виноград,конечно в умеренных дозах.
Так что Лена давайте по чуть чуть морскую капусту.Япочка у вас ведь на натуралке?

Добавлено через 2 минуты
ОЙ Я НЕ МОГУ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, В ВАС СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!
Rano вне форума  
Старый 07.10.2010, 17:31   #5318
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Shokoladka, давайте сушеную морскую капусту,продается в маленьких брикетиках как сушеные грибы ,можно спросить на рынке у кореянок сухую,они продают листами,зайдите в Алатау там много корейско китайских товаров ,я там последний ра видела капусту спаржу и корралы.Я ее заливаю кипятком на 2 часа ,промываю и если это листовая режу,для себя заправляю специями,а своим собакам так даю ,дрожат за ней.И это лучше чем на море водросли с камней обьедать,все лето плавали на гряду ,а там водросли зеленые,мы их ели.
С раками да,заколебаешься чистить,сейчас после шторма подбирают клешни втихаря и мелкую ракушку.
Я вообще не пойму кто у меня ???В парке жрем траву ,на море ракушки водросли ,у чаек рыбу воруем...Сейчас вкуснятина у нас капуста и виноград,конечно в умеренных дозах.
Так что Лена давайте по чуть чуть морскую капусту.Япочка у вас ведь на натуралке?
Да,мы на натуралке. Эдакий такой маленький пылесос. Есть всё! У нас ведь ваша наследственность, так что, Наташа, вы меня понимаете. А что касается сухого корма, то он ей перепадает только в том случае, когда кошка зазевается.
Shokoladka вне форума  
Старый 07.10.2010, 17:32   #5319
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
брабаня, вы хотя бы рыбку у птичек воруете, а мы помимо травки пытаемся украсть сено и корм у морских свинок, едим тряпки, поролон, обои и картон, причем очень усиленно. У меня за ним круглые сутки глаз да глаз, только отвернешься на секунду мы уже жуем непонятно что. Еще и прятать научился поросенок, сидит и смотрит на тебя невинными глазами и жует с сомкнутыми челюстями пока никто не видит
у нас БЫли фантики, бутылки от кока-колы, медные монетки, коробки, НОСКИ, ПЛАТКИ НОСовые....

Добавлено через 5 минут
[quote=брабаня;511940]Shokoladka, давайте сушеную морскую капусту,продается в маленьких брикетиках как сушеные грибы ,можно спросить на рынке у кореянок сухую,они продают листами,зайдите в Алатау там много корейско китайских товаров ,я там последний ра видела капусту спаржу и корралы.Я ее заливаю кипятком на 2 часа ,промываю и если это листовая режу,для себя заправляю специями,а своим собакам так даю ,дрожат за ней.
Добавлено через 2 минуты
[UOTE]

а режите после того как она залитая постоит? а то муж любит морскую страшно, вот думаю выложили рецептик- попробую сама
а с кораллами что делают?

мы выходит из дома в 18,20 идем пешком.

Последний раз редактировалось Rano; 07.10.2010 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 07.10.2010, 18:09   #5320
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а режите после того как она залитая постоит? а то муж любит морскую страшно, вот думаю выложили рецептик- попробую сама
а с кораллами что делают?
Листы морской капусты сварачиваю и нарезаю как на лапшу ,добавляю специй как к корейской морковке,и иногда делаю с маонеом и яйцом вареным+ маленький соленый огурчик,получается тож ничего.
Коралы они как капуста и спаржа сушеные так же крутым кипятком и промыть заправляются так же как морковь ,спаржа.

Добавлено через 53 секунды
с майонезом хотела написать ,клава что то глючит

Последний раз редактировалось брабаня; 07.10.2010 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.