Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 19:02   #5331
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
вот деловые, повезло вам то размер не наш, а то мы бы у вас его умыкнули
Могу дать наводочку куда обратиться....
Герка вне форума  
Старый 08.10.2010, 19:39   #5332
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Могу дать наводочку куда обратиться....
мне кажется я поняла о ком ты....
Rano вне форума  
Старый 08.10.2010, 19:54   #5333
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Могу дать наводочку куда обратиться....
нам на заказ еще рано, мы маленькие ))
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.10.2010, 05:00   #5334
Завсегдатай
 
Аватар для Maybach
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Maybach на пути к знаменитостиMaybach на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Привет всем! Наконец-то 00-24 - самое время зайти в Инет!!!
Рано, спасибо большое за отличные ссылки, в них стоко полезного, что я вчера и сёдня аж зарылась в них. Времени надолго заходить в Инет нету, поэтому для меня это ценно. Много чего буду распечатывать, чтобы все время было под рукой. Особенно ссылка последняя. У меня была заключительная часть её, а теперь я прочла всё.

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Дорогие лабровладельцы, не мучтте животинушку, кормите или тем или другим, по крайней мере до 1 года, дайте желудку тишину и порядок)))) главное порядок
ДО года пусть есть что-то одно, потом можете экспериментировать )))
Дело в том, что поначалу у нас был отказ от сухарей, его стошнило, т.к. дома пацана кормили натурой. Вот пришлось срочно в Инете штудировать все, что попадается. Про сушку для щенков мало чего попадалось, но много было про творожок, кефирчик, мяско, кашки-овощи. На том и приземлились; просматривая конечную продукцию, довольны пока (прям боюсь сглазить). Хаваем творог, холодец, сырое мясо каждый день и в одно кормление чисто Проплан. Надеюсь, все получится. По крайней мере до 6 мес постараюсь так продержаться. Есть даже питомники, в т.ч. и забугорные, которые своих животин ростят на смешанном, жалко, что названия для меня тогда были не важны (знаю Tintagel Winds (французы), у них питомник с конца 70-х, чемпионов всяких - армия). Кстати, где-то в статьях намёк, что дешевле - не лучше. Ничо себе! если считануть, то мне эта кормежка очень даже "в копеечку влетает" + человекотруд + время + вся промывка после готовки (кухня-то одна), да еще нам людям, кушать тоже надо. Короче, буду трепыхаться, пока подрастет. А потом пущай себе Пропланом или Роялом перебивается, а я буду "вино пить, диван валяцца"...эх
Ваще, думаю, зачем народ копья об эту тему ломает, тем более, недавно какая-то америкосовская ассоциация сделала отчет о наиболее популярных кормах, и что же - суть в том, что наши корма любимые стоят на последнем и предпоследнем месте с комментарием типа "не использовать для кормления животных"
И еще много-много лет назад, када я ходила с бантиками, у нас жила дворянка небольшая. Папа принес ее с работы (т.е. возраст неизвестен), вроде молодая была. Так вот, она прожила у нас 18 лет без всяких диет. Супы ела (неохотно), колбасу, тушенку и торты...
Пожалуйста, если вдруг еще что-ниб интересное по смешанному питанию кто-ниб найдет, дайте ссылочку. Рано, спасибо

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
Надо еще вместе погулять, пусть привыкают друг к другу
Да мы всегда рады, ток вы такие изящные, а Майбах как рыжий носорожище. Если пожелаете, припремся моветон задавать!

Добавлено через 24 минуты
завтра на занятия подойдет еще один лабрадор он из Самары так что собирается целая лабросемья
http://www.facebook.com/video/video.php?v=1175258758216[/quote]
Это радует, в каком мкр проживает? Нам бы компанию танчиков, а то шляемся, тьфу, как гордый буревестник. И ишо хорошее место для прыжков, скачков и валяний.
ЁЁЁЁ.... Мобила сожрал новый тапочек (тапкам недели нет, совсем новьёёё было)

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ну прям лабромафия у вас собирается!!!!!Со всех концов подтягиваются)))))
Наверное все таки придется вас взять и полюбить)))))

У нас здесь очень интересно,а бывает и жарковато)))))Так что присоединяйтесь!!!!
А мы с вами уже знакомы,на занятия подходили,шумели очень))))))
..
А чо ли вы лабров не любите? Сами же говорите лабромафия... говорят у неё лапы длинные
Когда жарковато, интереснее. Главное слушать и слышать друг друга, чо нам делить, собак чо ли? А между собой оставаться людьми
(слышать, слушать... в данном случае подходит??)
Вашу ш у м е л к у мы, блин хорошо запомнили. Моби чуть Ульяне на грудь не приземлился в первое мгновение, ему по фиг было, что хозяйка чужая, захотел хоть к кому-нибудь на ручки... ш у м е л к и у них....
А мы вчера между 10 и 4 школами видели тигровую девчонку вашей породы. Она была в наморднике, но веселая, игручая!!! ...Вот вы нам нравитесь, хоть и не в лабры пошли...

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
ну понесло народ на лабров)))))
скоро на занятиях от них отбоя не будет)))))
А на выставке будет красотища

Добавлено через 4 часа 19 минут
Maybach, А вы уже вступили в клуб?
Выставки посещать думаете?
Герка, щаз уже могу сказать, что в клубе, сразу по прибытию на ПМЖ, а ваще пока Рано и Гульнару случайно не встретили, понятия не имели. Респект им! Почему-то мы "неохваченные" оказались поначалу вниманием... жара была.
Насчет выставок - не сыпьте соль на одно уязвимое место! Воспитанием надо заниматься, вот прям не знаю, отпуск чо ли взять (какой кошмар!).
Если будет категория "Лучший дурында Западного Казахстана", мы уже готовы!!!

Последний раз редактировалось Maybach; 09.10.2010 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
Maybach вне форума  
Старый 09.10.2010, 14:52   #5335
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Maybach Посмотреть сообщение
Если будет категория "Лучший дурында Западного Казахстана", мы уже готовы!!!
Ой не могу!!!Хороший конкурс для щенков надо предложить!!!Только назвать по красивее "Самый смешной и веселый щенок"!

Последний раз редактировалось брабаня; 09.10.2010 в 15:00.
брабаня вне форума  
Старый 09.10.2010, 21:54   #5336
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Maybach Посмотреть сообщение
Если будет категория "Лучший дурында Западного Казахстана", мы уже готовы!!!
Классная категория))),но только вам у нас ее не победить)))))
Лучше жмите на..."самый смешной и веселый сченок"
Герка вне форума  
Старый 09.10.2010, 22:43   #5337
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Насчет выставок - не сыпьте соль на одно уязвимое место! Воспитанием надо заниматься, вот прям не знаю, отпуск чо ли взять (какой кошмар!).
Если будет категория "Лучший дурында Западного Казахстана", мы уже готовы!!!
[/quote]
не стоит занижать свои возможности
DARSAN вне форума  
Старый 09.10.2010, 22:48   #5338
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Классная категория))),но только вам у нас ее не победить)))))
а надо возрастные категории ввести
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.10.2010, 22:52   #5339
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
а надо возрастные категории ввести
Мы вне конкуренции...можете даже не раскатывать....Самая главная дурында это у меня....и это неоспоримый факт!!!!!!!!!И многие козлы меня поддержат......
Герка вне форума  
Старый 09.10.2010, 23:43   #5340
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

теперь будем спорить у кого дурнее
DARSAN вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.