Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 16:05   #5461
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, фотки - просто супер! так порадовали! Обожаю Лаки, такая нежная девочка!
Я никогда не забуду, как на прогулке, когда ты держала своих пупсов на руках, она просилась на ручки! В этом большом теле живёт такой же ребёнок! Который точно так же хочет к маме на ручки и лежаночку тепленькую
В который раз повторяюсь, что нет разницы какого размера собака! У нас была колли, немец, кавказец - мне есть с чем сравнить.
Единственное отличие мелких собак, что их много не бывает! (в наших жилищных условиях сложно представить 4 ротвика, допустим, это уж экстрим какой-то) Ты наглядный пример Три тоя - это просто супер! Не удивлюсь, что когда, дай Бог, пойдет потомство, ты себе кого-нибудь ещё оставишь!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
Морозко, классная у вас стая)))), я вот тоже начала подумывать о мелочи, но еще не определилась с породой, для меня главное чтоб шерсти поменьше, гдн одна собачка там и вторая ))))
Рано я на собрание приду, девочки давайте поактивнее
От маленьких собак (чихи, тои, мопсы) тоже достаточно шерсти. А вот от нас, ни шерстинки! Я сама своим глазам до сих пор не верю! Это правда, реальная правда, йорки совершенно ни в каких количествах НЕ ЛИНЯЮТ!

Шерсти много на теле, а по квартире, на одежде НЕТ!


Последний раз редактировалось Иришка79; 15.10.2010 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 15.10.2010, 16:14   #5462
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, ой не могу )))) от души посмеялась , Лаки такая трогательная )))))))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
От маленьких собак (чихи, тои, мопсы) тоже достаточно шерсти. А вот от нас, ни шерстинки! Я сама своим глазам до сих пор не верю! Это правда, реальная правда, йорки совершенно ни в каких количествах НЕ ЛИНЯЮТ!

Шерсти много на теле, а по квартире, на одежде НЕТ!
это чистая правда , не линяют
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 15.10.2010 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 15.10.2010, 16:26   #5463
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

верю, верю, но их шерсть требует ухода, а по мне так шо-нить гладкошерстное
вэлл вне форума  
Старый 15.10.2010, 16:28   #5464
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
верю, верю, но их шерсть требует ухода, а по мне так шо-нить гладкошерстное
разве ваше гладкошерстное не требует ухода? )) а как же угроза перхоти, забота о блеске и здоровой шерстке? ))) помоему пропадает необходимость его все время расчесывать, а уход нужен не малый
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 15.10.2010, 16:48   #5465
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
разве ваше гладкошерстное не требует ухода? )) а как же угроза перхоти, забота о блеске и здоровой шерстке? ))) помоему пропадает необходимость его все время расчесывать, а уход нужен не малый
Резиновая рукавичка,бархотка(у меня ее никогда не было),хороший качественный корм-вот и все что нам требуется что бы БЛЯСТЕТЬ)))))
Герка вне форума  
Старый 15.10.2010, 16:49   #5466
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

лабрадоры уникальны! шерсть не требует особого ухода, моем один раз в месяц, после прогулки протираем влажной тряпочкой, при правильно подобранном кормлении ( у нас это Ройял Канин) наша шерстка блестит, как после профессионального груминга!
Расскажу даже такой случай: ехали на выставку в актобе в поезде 1 сутки, перед поездкой собак выкупали,( их надо купать за 2 недели до выставки) по приезду сняли квартиру, хозяйка еще думала пускать нас с тремя собаками, двое из которых лабрадоры, но мы её уговорили: наши собачки спокойные, не лают, не кусаются, ну она сдалась, вот мы на мылись, собачек двоих оставляем дома, в пустой совершенно комнате, третью ( маленькую) берем с собой и бегом искать кафешку покушать, приходим домой, я захожу первая открываю дверь в комнату где наши собы остались и: выбегают наши красавчики с облаком цементной пыли, довольные как слоны, оказываются хозяйский линолеум погрызли "чуток", вся шерсть у них белая, все в пыли, мы в шоке, завтра с утра выставка, но взяли себя в руки помыли их маленько, пошли прогулялись и легли, утром хозяйке показали наши проделки, заплатили неустойку и вперед на выставку, там Вэлл получил КЮЧК закрыл титул Юный Чемпион Казахстана, Лана получила отлично, и шерсть их блестела и искрилась, довольные мы поехали домой, вот такая история случилась с нами в мае месяце этого года!
вэлл вне форума  
Старый 15.10.2010, 16:51   #5467
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
наши собачки спокойные
ага, видели

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
хозяйский линолеум погрызли "чуток"
во-во
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 15.10.2010, 16:56   #5468
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
выбегают наши красавчики с облаком цементной пыли, довольные как слоны, оказываются хозяйский линолеум погрызли "чуток", вся шерсть у них белая, все в пыли, мы в шоке, завтра с утра выставка, но взяли себя в руки помыли их маленько, пошли прогулялись и легли, утром хозяйке показали наши проделки, заплатили неустойку и вперед на выставку, там Вэлл получил КЮЧК закрыл титул Юный Чемпион Казахстана, Лана получила отлично, и шерсть их блестела и искрилась, довольные мы поехали домой, вот такая история случилась с нами в мае месяце этого года!
И все это благодаря ОООчень качественному цементу!!!!!!!!!!!
Герка вне форума  
Старый 15.10.2010, 17:17   #5469
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от вэлл Посмотреть сообщение
а по мне так шо-нить гладкошерстное
У меня Чика и Лаки сильно линяют,так что насчет гладкошерстности это заблуждение,от Мачо почти нет( не знаю,куда девает).Есть собаки ,как и йорки,не линяющие,но уход за шерстью проще .Но в любом случае необходимо мыть чаще и расчесывать.Мне кажется лучше чаще покупать,чем шерсть с дивана убирать.Ведь есть реально симпатичные породы- ши-тцу ,китайские хохлатые - мне пуховки нравятся,и сейчас столько продаж на форуме,ведь они ласковые такие,если был бы дом,уже купила бы,удивительная порода,на их веточке всегда так приятно.
Морозко вне форума  
Старый 15.10.2010, 17:42   #5470
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

сеттеры тоже линяют не особо явно, шерсть у них мягкая, легко скатывается и если регулярно пылесосить в доме, то даже и не понятно что собака линяет
хотя скоро мы будем совсем не гладкошерстные, а даже наоборот )
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.