Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 18:16   #6361
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Ее предположение, собака что-то подобрала на улице.
Чёртова улица......сколько собак погибло уже(((((
Герка вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:16   #6362
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
Shokoladka, примите искренние соболезнования
я даже представить не могу что со мной будет если Купрюшу потеряю (((
какой ужас (((
Так она посто сказала отравление и ничего не делала или стала лечить не правильно?
Но сразу взялась за уколы. Церукал, гамавит, капидал, фаспренил. Она весь день держала нас под контролем. Каждый час созванивались. И все равно я не уверена с ее диагнозом. Я сама предположила, так просто, а не могла ли собака, к примеру повредить пищевод. На что она пожала плечами и сказала, что и это возможно!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Shokoladka, Брабаня - примите соболезнования
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я теперь не собака,а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.....
У иностранцев есть такая фраза, которая в горе, сказанная человеком человеку, означает: "Я был в твоей шкуре, я знаю каково это, я с тобой". Так вот - МЫ С ВАМИ.
Читаю и рыдаю. Точто я перенесла за это время описатьне возможно. Всю эту смерть, во всей ее последовательности. Но я до последнего ее дыхания была рядом.

Последний раз редактировалось Shokoladka; 09.12.2010 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Shokoladka вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:22   #6363
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

у меня нет сил стих до конца прочитать, я с первых двух строк уже в слезах
посреди рабочего дня, сквозь слезы печатаю и даже клаву не вижу
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:23   #6364
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Но сразу взялась за уколы. Церукал, гамавит, капидал, фаспренил. Она весь день держала нас под контролем. Каждый час созванивались. И все равно я не уверена с ее диагнозом. Я сама предположила, так просто, а не могла ли собака, к примеру повредить пищевод. На что она пожала плечами и сказала, что и это возможно!
Вот так всегда.....
"Не знаю" и пожимают плечами......нет ни рентгена,ни лабортории...ни УЗИ....
Я,до сих пор не знаю от чего умерла Геркина мама.....Что и когда пошло не так.....до Кесарево или после(в результате).......
самое тяжёлое это неизвестность.....ты виноват или всё таки роковая случайность.....................
Герка вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:27   #6365
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

от неправильного диагноза врачей и не верного лечения к сожалению умерла не одна собака, так что с Иришкой по поводу "врачи не виноваты" не соглашусь
в июле умерла 7ми месячная девочка породы Шотландский сеттер или Сеттер Гордона, таких было на тот момент всего 2 в Казахстане, сейчас осталась всего одна
Карагандинские врачи постаили не правильный диагноз, стали лечить как попало собаку, а у нее был парвовирусный энтерит, когда хозяева бросились спасать собаку и повезли в Алмату было поздно, сердце щенка остановилось за 2 часа до Алматы
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:29   #6366
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Вот так всегда.....
"Не знаю" и пожимают плечами......нет ни рентгена,ни лабортории...ни УЗИ....
Я,до сих пор не знаю от чего умерла Геркина мама.....Что и когда пошло не так.....до Кесарево или после(в результате).......
самое тяжёлое это неизвестность.....ты виноват или всё таки роковая случайность.....................
Последняя фраза ее была после того как я сообщила о смерти собаки - Вы подзно ко мне обратились! В общем всю вину она возложила на меня.
Shokoladka вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:30   #6367
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Катя поставила диагноз- пищевое отравление. Ее предположение, собака что-то подобрала на улице. Что-то токсичное и сильнодействующее. Но была в ней все равно какая то неуверенность.
Токсические отравления очень страшны для наших малышей, у мелких пород очень быстрый обмен веществ, в считанные часы сможет наступить полная интоксикация! Вам бы ни в одной лаборатории не определили у нас чем отравилась, если и делать этот анализ, то срочный, а это нереально у нас, да и антидотов не найдешь днём с огнём. Я читала про отравления, но там надо в течении первых часов промывать желудок, а потом уже поздно, а вот в основном хозяева замечают что что-то неладно, когда упущено драгоценное время. Не вините себя! Отравление - страшная вещь, волкодавы за считанные дни угасают.
Господи, убереги наших собачек от всяких бед!
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:30   #6368
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Последняя фраза ее была после того как я сообщила о смерти собаки - Вы подзно ко мне обратились! В общем всю вину она возложила на меня.
мат, мат, мат, и тут мат, еще мат ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Чёртова улица......сколько собак погибло уже(((((
сегодня иду в зоомагазин покупать своему намордник, пусть лучше будет сеттер в наморднике, чем мертвый сеттер
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера

Последний раз редактировалось Flaxy; 09.12.2010 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Flaxy вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:38   #6369
Завсегдатай
 
Аватар для Alexelpis
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Alexelpis на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение

сегодня иду в зоомагазин покупать своему намордник, пусть лучше будет сеттер в наморднике, чем мертвый сеттер
Мой Муж тоже будет Каличке намордник покупать, она вообще маленькая, как пылесос... Иногда даже хватает и жует стекла (при мне не хватала, муж рассказывал, что вытаскивал из пасти)
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой - Подари мужу колготки!
Alexelpis вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:40   #6370
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Alexelpis Посмотреть сообщение
Мой Муж тоже будет Каличке намордник покупать, она вообще маленькая, как пылесос... Иногда даже хватает и жует стекла (при мне не хватала, муж рассказывал, что вытаскивал из пасти)
даже не сомневайтесь, мой как пылесос жрет все
нитки, линолиум, обои, палки, листья, пластмассу да все что угодно
дома то я знаю чтоб хотя бы отравы не валяется, на улице можно спылесосить что нить смертельное и ппц, не дай бог
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.