Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 02:27   #761
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Да, дела! Я бы тоже не хотела такого президента.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 02:29   #762
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Это всё конечно замечательно,но вопрос открыт=(Что с ЦАЦИБами???Караганда например???
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 03:01   #763
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

спокойнее ребята, спокойнее.
Во все мире сейчас уикенд.
израильский эксперт если не на пляже, то может где на ринге.
До вестерна не добежал.
никто вам ничего не вставит на сайте на выходнх.
Вот кончатся и удвоятся усилия.
Для СКК отдать 600 000 т это не пять копеек.На кон поставлено многое.
Уж конечно они все равно отзвонятся. найдут экспертов и те подтвердят.
как только они подтвердят, на сайте все восстановится.Читайте письмо FCI,
Не истеричьте.Всем и так не сладко.карагандинскому клубу особенно.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 03:21   #764
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

тава, Карагандинский Клуб-держитесь!!!Как только всё решится-мы непременно к вам!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 03:35   #765
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Кроме того, насколько я поняла и Светланы Геннадьевны не было в Алмате, чтобы ответить на этот вопрос....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 03:53   #766
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Тушканчик, да..Светлана Генадьевна была в г.Тараз на выставке!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:27   #767
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Кроме того, насколько я поняла и Светланы Геннадьевны не было в Алмате, чтобы ответить на этот вопрос....
Вы совершенно правильно понимаете :-)
..........................
Дорогие друзья и коллеги!
Я прекрасно понимаю, какую бурю эмоций и волнений вызвали "новости" которые "вещает Миру" госпожа Ушакова.
Не буду повторяться, что ВСЕ, что выложено и сказано ею, ВСЕ уже видели и слышали. И все же, коротко о ГЛАВНОМ:
1 и ГЛАВНОЕ:
[quote]
Цитата:
29.04.2010, 23:57 #231
AVOLANCHE
Напоминаю !!Наступила пятница. у многих конец рабочей недели. А проплаты экспертам НЕТ!!!!! И НЕ БУДЕТ НИКОГДА: Но мы ждемСССС .А вдруг. Можжж пари заключить ?! [/QUOTE]
Прав тот кто писал здесь, 600 000т.т. -деньги не маленькие, и не лишние, но они не дороже чести и совести. Видимо для госпожи Ушаковой - это В ПРИНЦИПЕ не суждено понимать.




Добавлено через 33 минуты
Ну, а теперь о полученных в КРС МЮ "оригиналов" архивных документов Союза Кинологов Казахстана.
Господа, думаю любой читающий данный форум владеет минимальными юридическими знаниями. Например: сдать и получить документы от имени юридического лица в регистрирующий орган может только уполномоченный этим юр.лицом представитель. При сдаче документов, этому представителю выдают подтверждение о сданных документах.
Итак, перед вами заверенное КРС МЮ РК "Заявление на переоформление ранее выданного свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации)....."


У меня вопрос, могут документы сданные в КРС МЮ (для получения БИН, например) выдать Васе Пупкину? И кому их выдают по Закону?

Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 15 декабря 2009 года № 2121
Стандарт государственной услуги
"Государственная регистрация (перерегистрация) юридических лиц,
учетная регистрация (перерегистрация) их филиалов и представительств"

.............
14. В Комитете Регистрационной службы прием документов осуществляется специалистом.
При оказании государственной услуги специалист Комитета осуществляет проверку документов на соответствие требованиям приложения 3 к настоящему стандарту, регистрацию в журнале, направляет руководству Комитета для определения специалиста по исполнению документа.
Комитет после приема пакета документов осуществляет их проверку на соответствие действующему законодательству и производит процедуру регистрации (перерегистрации) в сроки, предусмотренным пунктом 7 настоящего стандарта.
Исполненные (готовые) документы выдаются нарочно потребителю.

Последний раз редактировалось vista; 03.05.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:02   #768
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Так наша всеми "любимая" AVOLANCHE и есть Ушакова? А то на всем форумах и сайтах тарится и шкерится как мышара.
Светлана Геннадьевна, Екатерина Анатольевна - держитесь!!!
Не так давно являюсь счастливой обладательницей своего любимого пёсы - за что спасибо, в первую очередь Екатерине Анатольевне.
Но грязь, которую развела "многоуважаемая" Ушакова и ее приспешница Синицина - это конечно ахтунг полный. Уж не знаю, кто их поддержит, но лично я определяю человека по поступкам. А еще уважаю грамотных людей, к коим ну никак не могу отнести ни Ушакову, ни Синицину, читая безграмотную ахинею на других ресурсах.
Борьба за власть во все времена была, есть и будет. Но любителям горячих каштанов, вытащенными другими людьми из огня, поливающих своих же соратников по поднятию кинологии в Казахстане грязью, могу сказать только, что Вы сами себя в первую очередь не уважаете.
Не могу понять, если САС!В в Караганде из-за вышеописанных барышень и благодаря еще Литвиновой НН не состоится, ВЫ думаете мы будем кидать камни в огород СКК?????? Как же Вы ошибаетесь!!!
Камнями мы будем закидывать ВАС.
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:08   #769
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Aleks,
а где это было
это Эксперт ?
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:13   #770
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Но грязь, которую развела "многоуважаемая" Ушакова и ее приспешница Синицина - это конечно ахтунг полный.
Поразиетльная способность людей сотворять сенсации из ничего! Самое обидное, что новички начинают верить и сомневаться.
Два дня пыталась зайти из дома на российсикий сайт, что то не получалось.Пришла на работу и первое что сделала, почитала "приятную беседу"Аволанче с людьми. Я столько не выпью, чтоб такую ахинею сочинить!Не понятно, на что расчитывают?! Кстати, россиянам она тоже изрядно надоела, судя по их форуму.Пошла осваивать просторы России, здесь видать не прошло)))) Привыкли люди уже к маразму, адаптировались, иммунитет у нас!

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
это Эксперт ?
Енто Экк, собственной персоной!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 03.05.2010 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.